Гость
Статьи
В мыслях почти каждый …
Обсуждение закрыто

В мыслях почти каждый мужчина для меня- будущий муж

Устала от себя. каждый раз знакомлюсь просто с молодым человеком и начинается карусель в голове. вот мы в серьезных отношениях. вот живем вместе спим и т.д. сколько можно??? серьезных отношений ни с кем нету.... надоело. ладно хоть в псотупках и словах от меня такого не услышишь. я ж понимаю что это просто знакмство....

камилла
20 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

а мне кажется это стандартно, со всеми так прокручиваешь. не успела называть свое имя незнакомцу, а уже в мыслях представляешь, как вы женитесь и рожаете детей)))) Это нормально!

Anonymous
#2

а вас сколько лет

Крох
#3

Это абсолютно нормально! У вас творческая натура и вы любите помечтать ))) У меня было так же - а как вышла замуж, так и прекратились мечты )))

Крыса
#4

Ой, прикольно как! Я когда знакомлюсь с кем-то, то первая мысль, которая приходит в мою голову: слава богу, что он не мой муж и никогда им не будет. И как на грех, на мне все хотят жениться. :))

Блондинка
#5

У меня тож такая фигня. Ничего не могу с собой поделать Аж бесит, блин. Мне 21 год

Anonymous
#6

Ну Камиллочка , выходи за меня замуж , у меня 20 см мултук- не разочаруешься.

Я такая же)
#7

Я познакомилась с парнем 19 лет и через пару месяцев знакомсв заявила ему, что встречаюсь исключительно с серьезными намерениями и вижу в нем будущего мужа)), на что он мне ответил, что вообще-то не планирует жениться раньше 25 лет....Короче, поженились, когда ему было 20!))

Иришка
#8

У меня подруга такая же, ей 25 будет.

скворцова
#9

у меня тоже так..но почему то всегда не в положительную сторону для себя -смотрю на парня и думаю, что не хочу от него детей, ни замуж за него..не могу от этого отделаться..блин

Anonymous
#10

Вы слишкои хотите статуса "замужней". Только это ничего не даёт. Займитесь лучше собой и побольше уверенности в себе.

Anonymous
#11

Ой, господи, девушки милые, что же вы так замуж рветесь-то? Думаете, там медом намазано? Да поживите вы для себя, сделайте что-нибудь в этой жизни, узнайте ее немного, а потом уже рвитесь. Я не против замужества, просто не очень понятно такое рвение, особенно у молоденьких девочек. Это что, говорит о полном отсутствии других интересов и целей в жизни?

Anonymous
#12

///у меня 20 см мултук- не разочаруешься.///- вы что, серьезно, считаете что чем длиннее, тем лучше? Боже сохрани! От мужиков с такими поленами надо держаться подальше!

камилла
#13

мне 26. замуж то надо. никогда толком и не хотела. но мысли достали. и в жизни много видела- был и граждаснкий брак и куча партнеров. нов се равно не нагулялась! что ли

Anonymous
#14

А по-моему, камилле просто не хватает секса

Anonymous
#15

а я не могу никакого представить своим мужем!и замуж хочу в целом-но за кого-то конкретного мч никогда не хотела.кого знаю не хочу,а кого хочу не знаю)

камилла
#16

да это точно. но даже если его бывает временами хватает- то же самое. просто видимо возраст подходит. "о лена смирнова 27 лет а германа все нет))))

Anonymous
#17

А я наоборот ни с кем не могу себя представить... я так поняла что это у меня не нормально?

Барышня_Кисейная
#18

камилла, а парни это сразу просекают и сматывают удочки) поспокойнее!!

Anonymous
#19

Мдя, у меня примерно та же ситуация как у крысы.

Anonymous
#20

15 ещё никто не жаловался...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: