Гость
Статьи
Нужен совет!!

Нужен совет!!

Девочки, всех с Пасхой Христовой! Нужен совет как поступить в такой ситуации. Сегодня вечером должны ехать в Крым на майские. С МЧ и еще тремя друзьями. Поездка долгожданная, 2 года не была в отпуске, отпросилась с работы, работала в бешенном темпе 2 недели, закрывала долги, чтоб не возникло проблем во время моего отсутствия. А тут звонит мне утром МЧ, он уехал с родителями на дачу, говорит, что похоже заболел. Если вечером будет температура, то поедет сдавать билеты. И тут во мне первый раз проснулось жуткое чувство эгоизма. Я очень хочу поехать, сейчас даже думаю, что поеду с его друзьями. Дайте совет, как поступить в данной ситуации

Марья
20 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

А друзья с жёнами - девушками? Или парни? Тогда можете тоже большой крест поставить на ваших отношениях. Вряд ли он достаточно вменяемый для того, чтобы это скушать.

Таня
#2

Мне кажется, что он не хочет ехать именно с Вами... "Заболеет", по любому:))

Софочка
#3

Автор, мы не знаем Ваших отношений с МЧ, поэтому трудно советовать. Кое что я поняла из Вашего поста. МЧ не очень сильно болен, т.к. в состоянии поехать сдать билеты. При этом Вам отдых действительно необходим. Мне кажется, что в такой ситуации имеет смысл (если возможно) съездить к нему, проведать, приласкать и убедить ехать с Вами. Если он все таки решит остаться дома - поезжайте и скажите, что очень ждете его в Крыму. Пусть приезжает немедленно когда сможет.

вв
#4

А может он специально "заболел", чтобы отдохнуть от вас, я бы точно поехала!!! сопельки ещё ему подтирать!!ага!!надо о себе думать в 1ю очередь

Крыса
#5

Можно ему предложить принять колдрекса, должно полегчать. Но чета и правда странно, что он так быстро решил не ехать. Может, это только вам, автор, важно поехать, а ему не больно-то и хотелось?

Марья
#6

Отношения хорошие, практически живем вместе. Он тоже очень хотел отдохнуть. Просто у него ипохондрик как и все мужчины, даже еще больше. Чуть горло заболит, сразу на диван стонать. Едет еще одна пара и парень без девушки. Звонила его другу, он сказал, что это на моего МЧ похоже и не первый раз такая ситуация. Посмотрим до вечера

Марья
#7

И по постановке вопроса я поняла, что билеты сдаются все и мы вдвоем остаемся болеть в городе... Так что не от меня от хочет отдохнуть

Крыса
#8

Мдяя... ну и мужик! Чтобы из-за больного горла билеты сдавать? Да еще всем! Ну-ну, девушка, продолжайте в том же духе... Успехов! Я даже догадываюсь, какая будет следующая ваша тема...

Сонечко
#9

ехать однозначно!!!!

Марья
#10

ТОлько что разговаривали, он говорит, чтобы я ехала. Но если уеду, обиды будет немерянно, 100\%.

11
#11

Если друг говорит, что это на него похоже (в последний момент назад пятки), значит это что-то психическое - боится с вами всеми в одну клетку, боится, что могут возникнуть конфликты, что в чём-то разочаруется или кого-то разочарует и т.д. Возмите собирите его чемодан так, чтоб он об этом не знал или заранее продумайте, что нужно брать, чтоб потом быстренько без стресса всё в сумку засунуть. Подготовьте его морально - скажите, у вас есть какие-то супер-лекарства и вы его на курорте за день-два на ноги поставите, распишите ему, как там будет чудесно вам вдвоём, никаких хлопот-забот и как вы были бы рады побыть с ним там наедине и что все ваши спутники уже приготовились к тому, чтоб его быстренько вылечить и т.п. И поменьше эмоций в эту всю организацию вкладывайте

Anonymous
#12

просто подстава. я бы поехала, в след раз не будет отменять все в посл минуту. пусть обижается-может,научится уважать чужие планы и время.

1000
#13

Обязательно ехать!

стерва
#14

если поедите то вашим отношениям конец, он расценит это как предательство. Он тут беднинький балеет а вы гулять собрались. если он вам дорог то останьтесь и поедете попозже с ним в двоем. удачи!

Марья
#15

Спасибо всем! Ситуация разрулилась в лучшую сторону. Была у него только что. Там той болезни! Температура 37,1 и красное горло. Вообщем мое присутствие быстро поставило его на ноги и заставило изменить свое решение. Так что завтра буду в Мисхоре! :) Всем хороших праздников!

Лизка Турбина
#16

ехать 100\%

Леночка
#17

Марья, если Вы ждали 2 года отдыха, то еще недельку можете подождать. Лучше ехать здоровым, чем больным. Вы зря так про простуду отзываетесь. Хотя вы итак едете через неделю. Думаю, ваш МЧ на несколько дней поправится и вы вместе отдохнете.

Anonymous
#18

14,17, ну и в баню такого мелкого эгоиста.

Алексей
#19

Женщина, ты куда решила поехать ***? Надевай чадру быстро, и за готовку!

Anonymous
#20

МЧ по знаку рак? есть знакомый - как куда ехать то понос, то золотуха.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: