Гость
Статьи
Несбыточная мечта (а …

Несбыточная мечта (а так хотелось бы)

Сумасшедшей безответной любви у меня не было,т.е. морей злёз,а также разочарований.Было что-то похожее на любовь,а может я ошибаюсь,и человек мне просто нравился.Я прекрасно отдавала себе отчёт в том,что вместе нам никогда не быть.Для меня это было чётко и ясно,хотя может быть где-то в глубине души этого хотелось.Мне и любовь-то далась с большим трудом.Мой мч мне сразу не понравился,мы начали общаться(я во всяком случае) просто ради интереса.У него же был не только он(спустя несколько лет он мне рассказал,что это было как молния,т.е. он меня увидел,и понял,что вот это его,и он хочет быть всегда со мной ).Я же и не подозревала о его чувствах.Они у меня к нему появились спустя достаточно большой промежуток времени.Даже не могу скзать когда именно.Просто в один прекрасный день поняла,что он близкий мне человек,и больше никого не надо.Хотя всё-таки иногда сомневаюсь,а чувства ли это?От таких мыслей становится страшно.Но вот недавно сижу и смотрю сериал.Всё как обычно,и вдруг случайно обращаю внимание на одного из актёров,т.е. я его и раньше видела,но в этот раз он как-то зацепил что ли.Нет не подумайте,что я фанатка какая-то.Просто этот актёр -прототип мужчины моей мечты.В такого я бы влюбилась с первого взгяда(100\%),хотя со мной такого можно сказать ни разу в жизни не было.Этот человек старше меня,но самое главное-глаза,в них должна быть душа.Может кому-то и покажется это бредом,и кто-то скажет меньше нужно смотреть сериал(может и так,хотя я их можно сказать вообще не смотрю),но вот такая фигня у меня приключилась.Теперь у меня мысли постоянно о человеке,которого хотелось бы встретить(о ужас!у меня ведь есть мч,и нехорошо так думать).У меня теперь мечта,может и ужасная на первый взгляд,может и несбыточная,но она греет мне душу,и вызывает приятные чувства.Я люблю человека,которого ещё не встретила(и скорее всего не встречу).Теперь остаётся другой вопрос:неужели я не люблю мч?Не поймите неправильно.К мч у меня ,конечно,есть чувства ,но они другие,может не такие,как хотелось бы,но тем не менее они есть.Без особых страстей и эмоций,всё тихо и спокойно.Я с этим смирилась и не собираюсь никого бросать.С головой у меня точно всё в порядке.Просто ещё появилось приятное чувство и всё.Хотя чем чёр не шутит...может я когда-нибудь и встречу такого человека.Кто знает...PS:Спасибо всем,кто понял что я хотела сказать.Прошу отнестись с понимание(без оскорблений) ,но не быть слишком серьёзными.Это просто мысли вслух.Ещё раз всем спасибо.

Мечта
22 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

лень читаааать!!!

угу
#2

1, угу

ага
#3

1, ага

Anonymous
#4

точно

это точно
#5

это точно!)

Однако...
#6

море злёз -это шедевр!!!!!!!!!!!

Anonymous
#7

а я прочла)))

Anonymous
#8

Автор, я думаю, что всё само пройдёт. Да, есть люди, которыми восхищаешься, но мозгом ведь трезво понимаешь, что нам никогда не дотянуться до этой мечты. Главное, что вы это понимаете. ;) Всё будет хорошо)

это точно
#9

всё таки прочитала...если порыться в глубине души у кажного из нас...мы все такие...я имею в виду женщин.

Anonymous
#10

автор на другой ветке тоже эту муть постит!! ай нехорошо кааак!!!

Anonymous
#11

Многа букв.

Anonymous
#12

тож лень)) ниасилил))

Таня
#13

а я вас понимаю, Автор, знаете, может пока чувства спокойные, но цените то что у Вас есть. А еще хорошо, что Вы поняли тот тип мужчины который Вам очень нравится, поверьте, далеко не все могут определиться :) и возможно, когда-то Вы его встретите, все может быть...

Anonymous
#14

сколько вам лет. автор? вы сложно выражаете свое мнение, много раз извиняетесь, ПОЧЕМУ? вы настолько в себе не уверены?! "прошу отнестись с пониманием..." мое мнение, вы загнали себя в какие то рамки, известные лишь вам одной, вы говорите о том что не бросите МЧ, что и мыслей нет, но ужасно хотите это сделать... научитесь смотреть шире, не живите шаблонно, нарушайте правила... у нас был тренинг один раз, нас с коллегами нарядили бомжами, мы были в старой одежде и задача была заработать денег (петь песни, клянчить итд) не важно как главное результат, так вот, после того когда вы поймете, что вы гораздо больше и гораздо интересней, то и мир будет к вам благосклонен и преподнесет массу сюрпризов! а мечтать необходимо и стремиться к этому тоже очень важно)

злюка
#15

Небось, какой-нить дохтур Хаос, едрить его в костыль...

Зёбра
#16

не дочитала. "море слез" тоже порадовало. детский сад, штаны на лямках.

Anonymous
#17

Ниасилила

Nnn
#18

до злёз дочитала! :)

La
#19

Текст длинный. Автор, вы бы хоть пробелы ставили, легче читалось бы. Это же не СМС-ка.

Anonymous
#20

а что за актер? я тоже влюбилась в одного актера из мексиканского сериала

Крупская
#21

а можно весь этот текст разбить по абзацам и чтобы в каждом два предложения

Anonymous
#22

Много написано. А можно в кратком изложении?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: