Гость
Статьи
Мужчины! Вас что …

Мужчины! Вас что специально где-то учат разбрасывать свои носки???

Вопрос в теме. Я уже, конечно, смирилась, но третий мой мужчина делает то же самое! Девушки, а как ваши мужья, парни?

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Пасьянс "носки" складывается очень редко. По теме: разбросанные мужем/сыном носки можно потихоньку вешать на люстру :) А еще у нас было жЫвотное - котяра, сын чуть зазевается, бросит одежку где попало - котяра уже утащил и играет, возит по полу... и в тарелках, оставленных на столе и подоконнике, пастись любил... ДО сих пор жалею, что котяра в свои 3 года ушел гулять и не вернулся... и любили мы его, и дисциплина с ним держалась ого-го.

Гость
#52

Не надо тут все на мужиков валить. Когда с родителями жил разбрасывал, отец тоже разбрасывал, с женой жил разбрасывал и она тоже разбрасывала и не только носки, вечно бардак был, стыдно было если кто внезапно в гости нагрянет. Сейчас сам живу - ничего не разбрасываю, все аккуратно, везде порядок. :)

Гость или
#53

Ахаха я девушка и тоже "разбрасываю" носки

Гость
#54
ola-olas

Есть простой способ: скажите еу "дорогой, я буду стирать твои носки только после того, как ты их сложишь в бельевую корзину" (или куда вы обычно кладете грязое белье). Подчиняются даже самые ленивые !

Ну не знаю-не знаю.
Свое грязное шмотье и сам прекрасно стираю. Вряд ли такие "ультиматумы" помогут. :D

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: