Неужели все-все мужчины ищут легкий путей, и хотят устроиться получше? Как это изменить?
Я в шоке. С самого утра не заладилось. Неужели все-все мужики становяться альфонсиками, маменькими сынками, и просто сусунками... Извините накипело. Сегодня звонит мне МЧ, с которым вроде как начали встречаться, но секс был почти сразу (сама хотела), помогла ему разобраться с жилищными проблемами - как и с чем его и его папу поставить на очередь за гос. квартирой. Сегодня звонит, разговариваем, приглашет снова на дачу, я говорю что Может быть... а он: У меня денежные проблемы, может на твои поедим? Если не раздабуду денег? Я сначала решила что это шутка, а он нет, на полном серьезе.. Что у тебя лишних 3 тыс. рублей нет? Хочу добавить что парню 25 лет, весит 120 кг, сейчас продают квартиру, будут покупать 2 новых, хочет строить дачу, провели газ на даче... и мне постоянно об этом рассказываеться. Что вот какой молодец.. И при этом ехать на мои)))) У меня от неожиданости выпал телефон, так противно стало.. жуть. Хотя давно вроде перестала на такое обращать внимание, но сегодня.. Затем коллега на работе, раздобыл мой сотовый и сегодня звонит, как и что у нас сейчас на работе, и вообще как ты? Ближе к вечеру начал писать смс-ки.. 3 по счету приходит: Где ты живешь? Живешь с родителями или как? Меня накрыл истерический смех... Не понимаю почему ко мне такие притягиваються и что со всем этим делать? ...Если честно то становиться страшно...
автор, в шоке - напрасно. ну, не задалось. захотели со 120ю килограммами секса, ну и ладно... бывает. а сайчас пусть идет лесом. и другой тоже.
Пирожок
[4197881732]
#2
Зачем с таким бидлом связиваться?
Гость
[3705739361]
#3
автор, не общайся с ними.. Просто процент нормальных мужчин снижается, вот и все. Дело не в тебе. Такие слюнтяи всегда к успешным липнут. Учись их красиво отшивать, знаешь какая развлекуха!))
DST
[3288396244]
#4
Автор, тут дело не во "всех-всех мужчинах", а в тех, которых ВЫ ВЫБИРАЕТЕ. Кто же виноват, что вы выбираете таких? :)
Дык парень весь в долгах, а у вас нет 3000 в долг?
Гость
[2734539169]
#10
120 кг это очень важный параметр
Булавка+
[2603792510]
#11
Ну и кто вас, автор заставляет с такими общаться? Я просто не понимаю вашего негодования. Не устраивает не общайтесь.
Гость
[2839453547]
#12
Булавка и прочие, а с кем общаться-то? Чтр разве есть другие мужчины? Первый вопрос на свидании Где работаешь? Сколько зарабатываешь? Есть квартира? Машина? И не надо, где вы таких находите. Они ПОВСЮДУ! В фирмах, собственных бизнесах, офисах. Просто те, кто похитрее разузнают инфу насчёт дамы через общих знакомых. Или сразу гости напрашиваются, чтобы заценить квартирку. А потом тут на тем,е где Автор развела, якобы не хочет встречаться с парнем из-за отсутствия машины, так столько кричали, какая она расчётливая.
Гость
[4043182363]
#13
Знакомая тема, у меня такой же был "дружок"...Только первый и последний, больше таких уродов не втречала....Гони его...дальше еще хуже будет:)
Кадр из примера конечно того... обиженный. Ты уж или бедный и смирись или коль понтуешься дачами- соответствуй. Тут походу не просто жмот а еще и балабол... грусна.
Но, автор, дамы ведь по большему счету такие же... общество такое все насквозь. Сначала материальные блага потом уже чувства эмоции и прочее.
Гость
[1224411851]
#15
оооо:)
знакомо.
только одного альфонса прогнала. он страдательно заламывал руки:) и клянясь в вечной любви ел мороженое за мой счет:)
Дмитрий
[3624111310]
#16
Автор, найди Павку Корчагина из забытой истории Н.Островского "Как закалялась сталь".
Он не искал легких путей - и будет тебе "счастье":о)
Гость
[3694899167]
#17
Автор, открою вам секрет. Легких путей ищут не только мужчины, но и женщины. Вобщем, все люди, за исключением душевнобольных. Хотя я подозреваю, что последние тоже ищут легких путей, так, как они это понимают
Маша Одесса
[3753141618]
#18
Автор, а что если мужчина спрашивает:"Где живешь?" и "С кем?" это значит он же на что-то притендует ?
Маша Одесса
[3753141618]
#19
12 "Булавка и прочие, а с кем общаться-то? Чтр разве есть другие мужчины? Первый вопрос на свидании Где работаешь? Сколько зарабатываешь? Есть квартира? Машина? И не надо, где вы таких находите. Они ПОВСЮДУ! В фирмах, собственных бизнесах, офисах. Просто те, кто похитрее разузнают инфу насчёт дамы через общих знакомых. Или сразу гости напрашиваются, чтобы заценить квартирку. А потом тут на тем,е где Автор развела, якобы не хочет встречаться с парнем из-за отсутствия машины, так столько кричали, какая она расчётливая." Я в ауте...такие козлы бывают?...Вообще-то мне часто такой вопрос задают малознакомые:" Куда ездила отдыхать?" Может тоже так матер. положение пробивают?
Маша Одесса
[3753141618]
#20
"А потом тут на тем,е где Автор развела, якобы не хочет встречаться с парнем из-за отсутствия машины, так столько кричали, какая она расчётливая." Для девушек это еБстествено, для мужиков- аморально, противоестественно и вообще убиться им об стенку
Учитель русского языка
[1008929184]
#21
Знаю я таких понторезов, такие они убогие, даже злиться на них нельзя. Только вот совершенно непонятно, зачем вы с ними спите, а потом еще что-то хотите. Я если пересплю с идиоткой какой-нибудь, так сам подальше бегу. А вы лезете и расстраиваетесь, мозги то ваши где?
мария
[2262414733]
#22
АЛЬФОНСОВ СЕЙЧАС ОЧЕНЬ МНОГО-ФАКТ.Я С ТАКИМ ЖИЛА,ПОЭТОМУ МОЙ ВАМ СОВЕТ-ПОСЫЛАЙТЕ ЕГО СРАЗУ И ПОДАЛЬШЕ,ТАКИЕ НЕ МЕНЯЮТСЯ-ЭТО ИХ СИСТЕМА ЦЕННОСТЕЙ И ВСЕ ТУТ.