Гость
Статьи
девушка, которую никто …

девушка, которую никто не любит(((

Доброго времени суток!
Мне 22. Я вроде симпатичная, мужчины периодически знакомятся. Были и долгосрочные отношения - сначала встречались (со школы), наш гражданский брак длился 3 года. он меня бросил - нашел другую. полгода как он женат. расстались мы полтора года назад. после него был другой, хороший человек, ноя его не любила. ушла от него сама. он сейчас тоже собирается жениться. сейчас у меня есть мужчина. точнее, он есть, но не у меня(( ему 39, мы иногда встречаемся, ходим куда-нибудь, но в принципе встречаемся для секса. я даже боюсь задумываться, как к нему отношусь, потому что ему, как мне кажется, все равно. вроде бы он всегда мне рад, звонит, предлагает встретиться сам, но... сегодня он предпочел моему обществу чье-то другое. сказал, что уехал на пикничек. так и сказал(( подозреваю, что с какой-нибудь девушкой (у него много знакомых девушек). так неприятно(( очень хочется быть единственной((. мы, конечно, друг другу ничего не обещали, но все же... хотя бы промолчать можно было. и это при том, что я вчера намекала, что хотела бы побыть сегодня с ним(( что это? пренебрежение? полное неуважение ко мне?(( может, он, конечно, и с друзьями уехал, но хоть бы сказал тогда((( сижу чуть не плачу.... ему, конечно, не скажу ничего - не имею я права ему претензии высказывать((( почему так? (( все вокруг женятся, все парами. а я, видимо, просто не достойна взаимной любви((( спасибо, что прочитали. простите за несвязность речи - очень паршиво мне((

Анька
13 ответов
Последний — Перейти
Ника
#1

Знаешь, я вот тоже иногда зацикливаюсь "никто меня не любит". А потом вспоминаю, что это большая ошибка, описанная давно-давно, и допускать ее очень глупо - генерализация. Меня любит мама, сестра, кошка, родственники, многие относятся с симпатией. Просто мы сосредотачиваемся на одном аспекте ситуации - любви со стороны мужчины, и упускаем остальные, обобщая ситуацию "я не являюсь единственной любимой девушкой для достойного меня мужчины" до "меня никто не любит". Так что прекрати париться, а еще прекрати думать о своей исключительности (только тебя никто не любит :)))) А подумай хорошенько а)кто он - достойный тебя мужчина б) где его можно встретить в) какие женщины ему нравятся г) как довести себя до той кондиции, чтобы ему понравиться д) иди туда, где его можно встретить! и не стесняйся, знакомься первая! мне вообще помогает мысль, что из 10 парней у 5 девушки, 2 странных, один предпочитает блондинок, еще один с непонятными взглядами на жизнь, и есть один, с которым может получиться :) Так что нужно расширять круг общения ;) давай, у тебя получится ;)

Девушка Джина из кувшина
#2

ну и депресняк!!!:(((Анька,а ты не сиди и не мотай сопли на кулак!У тебя что,друзей нет?Подруг?Сходи с ними куда-нибудь,развейся!Не получаются нормальные отношения с этим человеком-значит не твоё.Отправляйся на поиски новых приключений!Удачи!

Анька
#3

Девушка Джина из кувшина, в том то и дело, что подруги мои в другом городе, а одна, которая живет здесь, сегодня занята. и друзья тоже сегодня кто уехал, кто на работе(( даже поплакаться некому(((

Анька
#4

Ника, так все вокруг женятся, влюбляются... а у меня не складывается. спасибо вам за поддержку.

Анька
#5

у меня просто истерика сейчас будет. а еще лон сказал, что непременно вернется к футболу и тогда поболтаем в аське, если я буду дома(((

#6

Анька! Мне кажется то, что ты описала называется неуважением. Если тебя это устраивает, то нафик переживать. Смирись. Если не устраивает - пускай идет лесом.

Жираф большой ему видней
#7

Ну если ты понимаешь, что ты для него не единственная, то прими это - все равно не сможешь ничего изменить. Лучше сходи отвлекись с друзьями-подругами, а он пускай думает, почему это тебя дома нет во время футбола. Им же нравится, когда их ждут с этих пьянок это льстит им, что ты себе отказываешь, чтобы ждать его внимания.

катюня
#8

Анька, не расстраивайся! И прочь эти мысли.. (хотя, кто бы говорил.. ) :))) Сама в том же почти по уши.. :)))

Просто не время, не пришло еще время... По крайней мере, я всегда так себя успокаиваю.. :)))) и ты знаешь, помогает... Так что, действительно, привела себя в порядок и пошла гулять!!!... просто, даже одна... - погода супер.... Улыбнись просто встречному понравившемуся тебе молодому человеку..., может, это и будет он.... самый... Ведь всегда так и бывает...

А сидеть в 4-х стенах и себя жалеть - точно не выход... уже проходили.. Хотя я прекрасно тебя понимаю... - иногда, ну, ооочень хочется.. :))))))))

дядя
#9

Плохо лишь одно, что вы размениваете свою молодость и годы на людей, которым вы нужны лишь для удовлетворения своих инстинктов.

Анька
#10

наверное, вы правы. как-то тут я пошла гулять. одна. в плохом настроении. нацепила солнечные очки, в уши плеер. и отгородиась от всех. со мной познакомился мальчик. симпатичный, но... не мое. я честно попыталась. схдила с ним в кафе, посидели, поговорили... пришлось ему сказать, что болше нам не стоит встречаться... вот так((

Анька
#11

варежка - да, он меня не любит. но я себя обманываю, что может, полюбит.. хочу обманываться((

Анька
#12

дядя, а где взять других...

DST
#13

Анька, так вы их такими делаете. Посмотрит на это со стороны паренек и видит - в паре с хорошей девушкой какой-то мyдак, который об нее ноги вытирает - а ему, как он ни выкладывается для девушек, постоянно говорят "Ты очень хороший, правда-правда, но давай останемся друзьями?". Ну и какие выводы он сделает? :) Каким ему нужно быть, чтобы с ним встречались девушки? Вот в этом-то и дело... Не поощряйте неуважительного отношения к себе - вообще, никогда. И наоборот - любые проявления уважения ОТМЕЧАЙТЕ, не считайте их как само собой разумеющееся - и многое изменится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: