Гость
Статьи
Всегда по одному …

Всегда по одному сценарию: зима-начало отношений, лето-конец

Наболело, не могу не поделиться. Потому что дальше так продолжаться не может. А проблема моя в следующем: все мои серьёзные отношения с мужчинами начинаются зимой, и всегда заканчиваются с приходом лета. Каждый раз. Уже на протяжении 10 лет. Всего было 5. Были и по-пол года и по 3,5 года. Но всегда по одному сценарию зима-начало, лето-конец. Всю осень я в депрессия жутких по поводу очередного расставания. Говорю себе, что никого не хочу видеть, хочу пожить одна, подумать как жить дальше, но приходит зима-я опять по-уши влюбляюсь и понеслось. Вот опять на днях расстались (по моей инициативе), а ведь сначала мы с ним планировали быть вместе всегда (и я искренне в это верила). Но с приходом лета со мной начинают твориться самой мне непонятные вещи. Я просто начинаю обижать и унижать своего мужчину, как-то бессознательно (а какой уважающий себя мужчина такое вытерпит?). Может это солнце на меня так действует? Я живу на юге, здесь страшная жара, а я её не переношу. Уже мои подруги заметили эту закономерность, раньше я не особо думала на эту тему. А теперь сопоставила и поняла, так и есть - это сценарий. Или я себя накрутила?

Добрая Фея
12 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

ух ты.., обычно осенью расстаются. может быть, вам посевернее переехать?

Булавка+
#2

1 ага где световой день поменьше )))

МММадам
#3

сами меняйте сценарий, вы же его себе написали, вот и играете по нему, вам же его переписывать))) солнце не причем, жара тоже, и световой день.... сами же являетесь инициатром ваших разрывов, а мы тут уж бессильны вам помочь

Гость
#4

перпрограммируйте себя,все в вас.вы сами ждет этого конца и делаете все для этого результата

Гость
#5

Щитовидку проверьте. Я серьёзно

Луна
#6

Я тоже в жару дурею и зверею. Надо держаться, чтож теперь:-)

#7

2. Северней летом световой день длинней. Это в испаниях в 18.00 солнце выключают. А мы тут в питерах в белые ночи ворочаимси =))

тигра рогатая
#8

вы же не каждое лето с МЧ расстаетесь (ну раз 3,5 года протянули с одним из них), это значит имхо - что все свалитьн асценарий не плучается, увы! может просто действительно вы в жару раздражительная и нервная. или мужчины слишком сильно потеют :) и плохо пахнут? а обижать и тем более унижать мужчин - фи, они же зверушки нежные ни в чем не виноватые :)) мне почему-то кажется вы от них устаете или они вас нескольно морально задавливают и на волне раздражения от жары вы начинаете им обратно их негатив сливать. вместо того чтоб впадать в депрессии лучше проанализируйте когда, после чего, зачем и в каких ситуациях вы начинаете докапываться до своих МЧ!!!! мож и поймете чего!

Зоя
#9

У шизофрении летом начинаеться аппатия ко всему живому!

Падонаг
#10

Не летом просто мини юбки пузо открыто, все раздетые ходят. И дядьки типа по сторонам сморят шею ломают и клюнув на другую уходят.

рулез Мума
#11

Автор, ну один в один со мной. все лето жду романтических приключений - как приятно в теплые летние вечера погулять с парнем.. но все это начинается поздней осенью или зимой. а к лету заканчивается

Оксана
#12

Девушки, а я читала в одной психологической статье, что мужчины легче всего расстаются весной, потому что им кажется, что весной для них начнется новая жизнь и новые приключения. Как ни странно, но дважды мои серьезные отношения закончились именно в феврале-марте(((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: