у кого мужчины намного старше!мы любим и любимы!сюда!
живу с мужчиной,который на 16 лет старше меня.я люблю его и любима.он самый милый,добрый,нежный и заботливый!мужчины старше -настоящее золото!
Гость
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 223 ответа
- Заболела и он попросил подарки назад330 ответов
- О чем думает любовница?283 ответа
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 374 ответа
- Мужчина младше женщины2 519 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!779 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 307 ответов
- Как распознать паталогического вруна?222 ответа
- Меня сегодня бросили...5 296 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?560 ответов
201 ответ
Последний —
Перейти
Гость
Ужас, что я прочитала?)) Как можно любить мужика на 15-20 лет старше? Как можно в 20 спать с 50-летним дедом?? У него дряблое тело, кожа морщинистая, старческая вонь. 😵 Такие девки или иппанутые извращенки или просто проститутки, содержанки. ***, что вас заставило пойти на это, лежать под дедами) Лучше бы учились, работали и нашли себе молодого парня с нормальной разницей 3-5 лет. Или скорее всего вы молодым мужчинам поосто не нужны, поэтому и находите старперов.
Гость
Я х.ею, дорогая редакция! Как можно просчитать свою жизнь и тем более - чужую на 20-30 лет вперед?! Ей, 20, ему, допустим, 40. Всё, ***! Клиника! Он педофил, она геронтофил. Ах, они счастливы?! Ха-ха! Это ненадолго. Посмотрим на них лет через дцать! А давайте посмотрим на жизнь ровесников через столько же лет. И сравним. А вот, допустим, дожил мужик до 70-ти - 80-ти при жене-ровеснице, что, думаете, ему не грозит сдача в дом престарелых? А ведь может так случится, что попадет туда вместе со своей бабкой благодаря благодарным деткам (ой, извините, никого тут не обвиняю, просто есть один пример перед глазами). А молодая супруга, может, еще бы позаботилась... Я понимаю, что не факт. Но я тут хочу сказать, что жизнь - она разная. И будущего, между прочим, нет. Да, молодым женам-подругам-любимым-любовницам надо быть готовыми, что придется ухаживать за человеком, что всякое может быть. Но точно также неплохо бы осознавать, что в беспомощном состоянии может оказаться любой человек (авария, тромб, кирпич на голову, терракт...), и ровесник, и она сама... Всё так непросто. Коллайдер взорвется, третья мировая будет, вирусы, кризисы... Или ничего не будет, все будут жить долго и счастливо, и умрут в один день, что ИМХО маловероятно, но возможность не исключаю. В общем, смысл моей речи :) такой, что проблемы будут всегда и при любом раскладе: с кем бы и как мы не жили. Вот мой любимый - старше меня на 23 года. Что ж мне теперь, отказаться от него, плакать, но строить отношения с ровесником? Я мазохистка, но не до такой степени. Ухаживать в случае чего - готова. Только на 100% все равно никто-ничего не знает! Надеюсь, конечно, что не понадобится, надеюсь, что, случись чего со мной, он меня не оставит. Но... блин.. может, я до 50-ти не доживу. Чего рассуждать-то, что будет! Прям сказка про топор в стене!!! Возмущает прям!!!
Триша здравствуйте! Напиши мне
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 070 тем
Новые темы за сутки: 121 тема
- Мне говорят я простая1 ответ
- Женщины с ребенком, приглашающие к себе на свиданиеНет ответов
- Как найти девушку SW для отношений?Нет ответов
- Зачем вам мажоры,женщины ?Нет ответов
- Парень оскорбляет мою семьюНет ответов
- Ехать ли в Лазаревское через неделю?1 ответ
- Недомуж избил3 ответа
- Хочу 9 детей, но не хочу так напрягать одну девушку3 ответа
- Дали бы вы такому парню шанс?2 ответа
- Его мама 3я в наших отношениях6 ответов
Популярные темы за сутки: 47 тем
- Имеют ли право худые мужчины на женщину ?242 ответа
- Не могу забыть парня спустя 4 года133 ответа
- Создала анкету мужчины на СЗ62 ответа
- Не тяну женщину, которую люблю, что делать47 ответов
- Мужской рост в анкетах на СЗ46 ответов
- Я дрыщ, имею ли я право на физический контакт с красавицей ?42 ответа
- Нужно ли вступать хоть в какие то отношения с женским полом ?36 ответов
- Как женщины могут влюбляться в зеков?25 ответов
- Мужчины говорят, что я слишком требовательная. А я просто знаю себе цену25 ответов
- В 36 нет ни парня ни друзей25 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема