Гость
Статьи
Как носить кружевное …

Как носить кружевное боди?

Раньше никогда не носила боди-белье. Купила, чтобы порадовать любимого. Расскажите, как носить: на трусики, или вместо???

Натали
18 ответов
Последний — Перейти
Шмонька волосатая
#1

трусики натянуть на боди

гость
#2

to 1 трусики с начесом и до колена!!!!!!!!!!!))))))))))))

Olechka
#3

а мне вот интересно, под какую одежду можно такое боди ностить? Кроме платьев? Или это только, чтобы мужчине показаться?

Булавка+
#4

чего уж там мелочиться, напяливайте на панталоны

Богиня
#5

У меня много боди... А как ви бельё обичное носите, так и боди носится......

Pogovorim
#6

Боди, как и обычное... все просто... водолазка, юбка, да много всего...

#7

Смотря какое боди. Кружевное в данном случае носится без трусиков :)

Гость
#8

Все боди носятся без трусняков, поносили день - и в стирку.

Гость
#9

Йогсиль-могсиль, а чего это ваш любимый от боди радуется?

#10

8, значит Вы слишком мало видели боди.

В курсе
#11

Трусики внизу. Поскольку из-под боди их снять невозможно - то трусики носить одноразовые, впитывающие мочу, типа взрослых памперсов.

Гость
#12

11 а знаете, оно ваще то внизу расстегивается...

В курсе
#13

12 Кто бы мог подумать! А серьезно: я как бы прикалываюсь, неужели кто-то в здравом уме наденет труселя поверх боди? Тогда уж и поверх шубы!

Гость
#14

фу.. хватит уже..я тут бутер ем. поговорите лучше о сиськах чтоле..

Гость
#15

13 я как то на пляже видела девушку в лифчике под бикини:)) зрелеще скажу я вам:((

Тутя
#16

Подскажите, какая удобнее застёжка?

Олег
#17

носить без трусиков.сам ношу боди-футболки и боди-водолазки без трусиков и по верх колготок ,так мне удобнее.

андрей
#18

носите как вам удобнее, но одевать трусики под боди так же глупо, как и сверху, если боди будет как верхняя одежда, то колготки лучше под низ, бывает застёжки неудобны, натирают, но всегда можно воспользоваться прокладкой на каждый день, причём боди есть и мужские и женские, (как правило, для танцев), но в основном, для увеличения спроса, как и колготки сейчас, унисекс,

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: