Гость
Статьи
Про ненагулялся

Про ненагулялся

Опять про тоже по сто раз.Извините, помогите все же советом. Мы были вместе 3,5 года. Все было хорошо. Я у него была первая и он у меня.Недавно он устроился на работу в Крупную фирму, где хорошо платят. Как то он говорит мне давай сделаем таймаут..я тебя люблю поэтому прошу давай сделаем таймаут...я сначала опешила..расплакалась(как дура)).Дома пишу ему смс - ты не нагулялся?. Он отвечает "Наверное да". Вечером звоню ему - поставила вопрос ребром "Или встречаемся или расстаемся- никаих таймаутов мне не надо".Он сначала опешил, что я такое могла сказать и говорит - "Давай лучше таймаут".Я опять его поставила перед выбором.Он говорит - давай разойдемся. Мне кажется он поймал звезду как говорят.Вы как думаете,помогите советом,пожалуйста

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, но он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не нагулялся... :) И еще, кто-то на это фирме активно (и уже почти взаимно) его домогается.... Не ставьсте ультиматумов, мущщщины их НЕ любят... Сами потом будете жалеть, лучше придите на фирму, разведайте обстановку, только спокойно, без паники...

toy
#2

A delat ni4ego i ne nado. Eto logi4eskij konec. U menja on nastupil posle 4 let otnoshenij s parnem, u kot. mi oba bili pervie. I ja znala, 4to eto pravilno (rasstatsa), hotia dumali, 4to pogenimsa. Otpustite. NE luibov eto. Vashi otnoshenija sebja is4erpali.

Dina
#3

Автор. Лучше отпустите его. Если Ваше - он вернется, никуда не денется. Моя сестра встречалась 3 года с парнем, и однажды после какой-то пустяковой ссоры они решили растаться, она даже сама не могла мне обьяснить по какой причине, но видно было что она его любила, вечерами ревела, я пыталась познакомить ее с молодыми людьми, но она ни с кем не шла на контакт. Около года он ее избегал, хотя изредка появлялся в общей компании после чего сестра ревела в подушку до утра, но ему виду не подавала что любит. В общем после года разрыва отношений он снова стал ухаживать за ней и через 6 месяцев они поженились, очень счастливы, 2 деток уже.

Dina
#4

В моем же случае после 2х летних отношений МЧ первый стал заговаривать о семье, о том, что скоро прийдет просить моей руки у моих родителей, а я была не против - нормальный, понимающий, с правильным взглядом на жизнь, когда он мне звонил, каждый раз мое сердце полыхало от переполняющих чувств к нему, чего еще надо... Вернулась к нему в свой город откуда он уезжать не хотел, нашла работу, все вроде бы супер, но после этого он изменился, стал проводить больше времени с друзьями, встречи стали редкими вкупе с его странным поведением. Вызвала на откровенный разговор, который не дал мне никакой ясности, тупые отговорки и все то же слово "тайм-аут". Пошла на встречу, согласилась подождать пока он поймет что ему надо и почему не хочет сразу отпустить меня. После 3х месяцев снова встретились, недели две повстречались но в его глазах как небыло уверенности так и не стало и я сказала что больше так продолжаться не может, ждать от него непонятного слишком тяжело и мучительно. Он согласился, остались "друзьями". Уже 4 года прошло с тех пор, я уже замужем, а он все так же не может найти ту самую, все ему не по душе, но когда мы видимся на минуту или чатимся все так же чувствуется что-то родственное между нами, при том взаимно, сам не раз говорил мне об этом, по разговорам с его другом знаю, что он ищет себе девушку с моими чертами характера, но не понятно что с ним стряслось в те времена что он сам отказался от отношений так легко.

gost'
#5

Автор, когда говорят про тайм-аут в переводе на человеческий это означает: отношения себя исчерпали, совместное будущее видится неинтересным, но я опасаюсь сделать тебе больно резким разрывом. Даю время привыкнуть к ситуации, что мы уже не вместе...Ну и на всякий случай я непрочь сохранить тебя про запас, если что-то в моей жизни пойдёт не так...Автор, на словах соглашайтесь на тайм-аут, но для себя поймите окончательно, что продлевать агонию нет смысла и бежать вдогонку за мужчиной, которому Вы не очень-то и нужны - глупо.

Пострадайте немного, а потом начинайте жить. Хороших мужиков на свете много и свет клином на одном не сходится.

gost'
#6

Автор, когда говорят про тайм-аут в переводе на человеческий это означает: отношения себя исчерпали, совместное будущее видится неинтересным, но я опасаюсь сделать тебе больно резким разрывом. Даю время привыкнуть к ситуации, что мы уже не вместе...Ну и на всякий случай я непрочь сохранить тебя про запас, если что-то в моей жизни пойдёт не так...Автор, на словах соглашайтесь на тайм-аут, но для себя поймите окончательно, что продлевать агонию нет смысла и бежать вдогонку за мужчиной, которому Вы не очень-то и нужны - глупо.

Пострадайте немного, а потом начинайте жить. Хороших мужиков на свете много и свет клином на одном не сходится.

Гость
#7

нагуляется... со спидоном, ифаком и букетом венерическим вернется... вот тогда Вы ему и откажете...

Гость
#8

сифаком

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема