Гость
Статьи
Когда заканчиваются …

Когда заканчиваются обязанности?

Сложный период - в моей квартире ремонт.Мужчина помогает финансово,физически -только доставка того ,что без него не обойдется. У него своя жизнь.Отношения свелись только к телефонным звонкам по поводу ремонтных работ и встречь во время доставки материалов.Решила,что отношения просто исчезают и он просто оказывает посильную помощь.Но вот в выходные была в компании,он знал об этом,вечером стал звонить с вопросами ,чем я занимаюсь в гостях,потом с требованиями,чтоб я отправлялась домой.Получается,он считает ,что имеет на это право?

ЗЛАТА
10 ответов
Последний — Перейти
Булавка+
#1

Только не говорите нам, что подобные знаки внимания вам в тягость )) Все равно не поверим ))

ZLATA
#2

Булавка,а Вы предствте,человек на бегу-на скаку появляется, осматривает фронт работ,в глаза не смотрит,делает записи (чтоб не забыть) о грядущих потребностях и.., убегает так ,будто я гонюсь.Очень гадко чувстую себя,появилась мысль,что ему сложно уйти ,оставив меня с проблемами,пыталась предлагать деньги на расходы(сами понимаете,что значит и покупка и доставка).Т.е. я решила ,что он "съезжает,а помощь-добрая воля..

Гость
#3

ппц дура какая

ZLATA
#4

Гость,похоже Вы - не дура , поняли больше чем я.

А я вот не понимаю.

gost'
#5

Автор, мы тоже не можем знать о ситуации, поданной с Ваших слов. Если Вы считаете, что отношения с данным МЧ себя изжили, откажитесь от его помощи в ремонте и делайте всё, что сочтёте нужным. Вероятно он считает, что раз помогает вам материально, значит Вы обязаны плясать под его дудку...

Леди Теххи
#6

Хм, если бы "отношения заканчивались" - не логичнее было бы со стороны мужчины дать вам некую сумму в качестве отступного и избавить себя от вашего ремонта и ваших претензий?))) Ну и от вас заоодно? А то впахивает человек в поте лица, не успевает он вас еще и приласкать на бегу, не может он уж все делать одновременно...

Леди Теххи
#7

Автор, приорететы у всех разные, для него ремонт важнее и значимее чем все муси-пуси, вы бы предпочли поцелуйчики под дырявой крышей, зато чтоб луна была видна?))))

ZLATA
#8

Леди Теххи, если бы я разобралась в ситуации,сюда не писала бы.Совершенно четко видно,что он пытается избежать общения "вне ремонта".Ремонт я начала сама(мы тогда были в ссоре),он узнал и подключился.Сейчас он нарочито пытался доказать,что только эти заботы нас и связывают.Только вот этот выпад в выходной меня удивил.Целый месяц отношения были "прорабскими"...Кстати сегодня позвонил,о требованиях "идти домой "ни слова,выяснил очень быстро что нужно в доме и отключился.

Гость
#9

А о каких обязанностях Вы спрашиваете?

Andrey
#10

мне бы такого чувака, который бы моим ремонтом занимался, да еще и помогал финансово.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: