Гость
Статьи
Темперамент

Темперамент

у меня вот мч... мы с ним не совпадаем. нет, секс меня с ним устраивает. но ему надо всего и разного - и такой секс, и такой, и по телефону поговорить, то вот фотки ему высылай - и ведь старше меня, вроде женщин у него достаточно было...
а я не разделяю все эти пристрастия - меня устраивает раз в два дня вполне по-обычному :) то есть импотенции он может не бояться.
я отношусь снисходительно - во всех книжках пишут и да это итак понятно, что мужчинам секс нужен больше, чем женщинам. я стараюсь его поддержать в его начинаниях по мере возможностей)
но меня занимают такие вопросы:
это пройдет?
он меня не любит? в плане, может ему только секс нужен? все время о нем говорит... задолбал...

Кисанька
6 ответов
Последний — Перейти
Свенельд
#1

ну а что с кисоньки еще брать-то?

Кузькина мать
#2

пройдет. Лет через двадцать.

Пиzда в пальто
#3

ну хоть кого-то секс задолбал, порадуемся, товарисчи! ура!

лада
#4

а сколько времени вы с ним, если вам достаточно раз в 2 дня? у меня подруге тоже было не много нужно уже после свадьбы, то устала, то спать хочу. мужу это не нравилось, накопились всякие зацепки, и все...аут

Мышь скуластая
#5

Эх, а я темпераментная бабенка. Будет муж приставать десять раз в день - я только рада буду.

Дым-туман
#6

Автор, не переживайте)еще пару месяцев совместной жизни и его требования к сексу с Вами будут постепенно уменьшаться:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: