Гость
Статьи
Замечательный мужик, …

Замечательный мужик, меня вывез в Геленджик...

История моя такая. На одном сайте знакомств я шутки ради поместила объявление, что составлю компанию мужчине в поездке на новый год в теплую страну. Было несколько откликов левых, но один парень …

Гость
110 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Инна
#101

Ну не понравилась ему Автор вот и всё)) Какая ещё может быть причина? Да и вообще какая норамальная симпатичная девушка будет размещать такие объявления на сайте знакомств? Видимо в реальной жизни Автору мужчину найти не суждено))

Гриб
#102

23 Агн Вайн "18 Гриб, а вам слабо"

На меня приемы "на слабо" не действуют. Они действуют только на неуверенных в себе придурков

Гриб
#103

54 Маргаритка "Просто в уличной проституции проститутка знает,что кроме банального траха и платы за него, ей больше ничего не светит .Здесь же милая особа расчитаывет на отношения .Смешно и грустно ."

Не особо то смешно, учитывая, что на подобное нацелено 80% вуманок

Гриб
#104

95 Фелисия "Кстати Рупий,для общего развития сообщаю. В медицине пиявку после распития крови кладут в банку со спиртом,где она благополучно издыхает))))))"

На форуме такой исход пиявок уже долго обсуждали.

Но большинство местных "дам", точнее "не-дам-если-не-набьешь-карман" в спирт не хотят.

Так что пивки честнее вуманок ;-)

Годива
#105

гость [4203618055], а кто такой в вашем описании "полный придурок"? Огласите, плиз?

фройляйн
#106

имхо, не вижу здесь ничего странного - хотя, может, для подавляющего большинства ситуация и неформатна)) как же так - почему не трахнул? в чем же дело? где же здесь подвох?)) печально, но опять же сознание этого подавляющего большинства негласно принимает модель "халявные подарки/сюрпризы = секс". а тут трах у мужика в развлекательной программе не значился. ))

Andelia
#107

Женщины,блин,как всегда в розовых очках)) Милая девушка, ну снимите их себя и посмотрите на ситуацию трезвым вглядом. Когда мужчине нравится женщина,он ХОЧЕТ ЕЕ и делает все для ЭТОГО. УВЕРЕНА, на все 100, Вы его просто не цапнули по приезду, может в фигуре что-то не то( конретно ему так показалось) или еще что-то) Кстати,его поведение,по возвращению домой, как раз свидетельствует о том,что он забил уже на Вас) так что, последуйте , тоже его примеру))

Гость
#108

вы ему не понравились,

видно *** не любит

Злой гений
#109

Gera, не pizdite, "500 тыс. он на меня же и потратил в первые два дня знакомства" Не один нормальный состоятельный мужик так не поступит, если только он не в глубокой психологической депрессии : )) Правда потом, когда из нее выйдет, застрелится... или дамочку, на которую так потратился, застрелит : )))

ИнКо
#110

На каком сайте разместили объявление?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: