Гость
Статьи
Что делать?

Что делать?

Как бы вы поступили узнай перед свадьбой, что у вашего жениха будет ребенок на стороне?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

Автор, а разве можно жить с предателем?

aglai639
#2

По-моему,вопросы - излишни...Или как вам ТАКОЙ ПОДАРОК к свадьбе???

Груша
#3

а что - вы будете старшей женой, детей вместе воспитывать веселее...

Автор
#4

так у нас у самих есть ребенок 5 лет. только вот уломала его на свадьбу, а тут такое.

Роза чайная
#5

Я бы сразу отменила свадьбу и всякие отношения с этим человеком. И дело не в прощении, так как я бы простила этого человека. Но простить - это не значит забыть, понять и смириться. Это просто значит, что я бы не держала зла и обиды на этого человека. Но он совершил предательство и обманул меня, а значит способен сделать это ещё. И просто неприятно...

aglai639
#6

Автор,причем здесь тогда вообще свадьба? Радуйтесь,что не вышли замуж,а то теперь разводиться бы пришлось...

#7

Фу какой ужас.А ваш ребенок тоже его ? На кого записан? И как узнали? Может это вранье или шантаж какой? В смысле может он и не собирался так стремительно размножаться?

Автор
#8

7 да, ребенок наш. недавно согласился записать на себя. а как узнала.. он сам сказал. любовница забеременила.

#9

Гад какой.Еще и сам сказать посмел? Это чтобы вы свадьбу отменили? Кажется он это специальнот сделал...Или уж совсем не уважает.Что ж,ребенок его ,вы можете подать на алименты...

aglai639
#10

Мне кажется наши советы ничего не изменят...Если вы его " уломали жениться" вы пойдете в этом до конца...Рассчитывали на поддержку???Она здесь неуместна:через 5 лет только ребенка записал на себя,а перед свадьбой " подарочек "...

Елена
#11

..свадьбы однозначно бы не было.

Кисанька
#12

а как вы думаете, с какой целью он вам об этом сказал перед свадьбой.

Фелисия
#13

Лишь бы,***,замуж выйти!!! Ну ни капли самоуважения.

Giga
#14

Автор, невест обычно поздравляют со свадьбой, но Вам искренне сочувствую. как ни крути, как ни поступи - Вы - несчастная, проигравшая сторона. Выйдете замуж - плохо, потому, как ненадёжного, безответственного и нелюбящего Вас, гулящего козла в мужья огребёте. Не выйдете - просрали на идиота несколько лет своей жизни и остались у разбитого корыта, потому, как он тут же помчится на беременной жениться...Второй вариант - удар по самолюбию, но для дальнейшей Вашей жизни он предпочтительней. Развязавшись с козлом есть шанс найти нормального мужчину. Лучше поздно, чем никогда.

Елена
#15

и на что только не пойдет мужчина что бы избежать нежеланного брака...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: