Гость
Статьи
Очень понравился МЧ, а …

Очень понравился МЧ, а ему понравилась подруга

Стали бы вы пытаться обратить на себя внимание МЧ и проявлять инициативу, если при знакомстве он сразу же начал ухаживать за вашей подругой? При этом точно зная, что подруга с ним строить отношения не собирается. Или смысла нет, раз уж не препочел сразу?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Дарина
#1

Я бы не стала однозначно

ложка дегтя
#3

у меня обычно в таких ситуациях гордость просыпается. Было и так, что после отказа подруги пытался переметнуться ко мне. Но от этого еще противнее, сразу от ворот поворот . Я не запасной вариант. Цените себя.

Лена
#5

4 - больной вопрос для вас?

Странный
#6

5 похоже на то,, хотела накачать видимо,да кризис.. так и ходит с нитками..

#7

а я бы попробовала если подруга не против.

Упс
#8

Убей подругу!

МЧ
#9

да я хочу выипать обоих, но в начеле подругу, потом авторшу

Амира
#10

Повеселили комменты:))))))) Странный, нра ваше чувство юмора:)

Не ангел
#11

если подруге он не нужен, а вам нужен, то можно и попробовать. Весь вопрос в том, насколько на самом деле он вам нравится. Если "ах! как нравится" - то действуйте.

Просто знаете - мало ли девушек могут нравиться отдельно взятому парню! Он же (как я поняла) пока ещё не предложил ей руку-сердце и любовь до гроба. А он мог просто сразу и не разобраться: на самом деле, когда парень одновременно знакомиться с 2-3 (10 и более) хорошенькими девушками, то где ж ему бедному сразу решить - какая из них ему на самом деле нужна. Вот и кидается - на более яркую, более общительную или более стеснительную, более серенькую, или более худенькую/толстенькую, брюнетистую/блондинистую, умную/глупую - в зависимости от вкуса :)

Гость
#12

аленький цветочек, ты достал третью тему подряд читаю, и везде губищи.

таня
#13

9 рассмешил вобще)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Стелла
#14

Я бы не стала. гордая))

Стелла
#15

сорри гордоя)) под конец дня уже ку-ку)))

Стелла
#16

неат гордая))))

Гость
#17

а какой 4 -ый был коммент, его удалили?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: