Гость
Статьи
Стоит ли разъезжаться …

Стоит ли разъезжаться "задним числом"?

Живем вместе полгода. Любим друг друга. Но недавно он второй(!!!) раз в ссоре сказал мне пожить у родителей. Конечно, каждый раз я порывалась уехать, но каждый раз он извинялся, просил меня не делать этого и я оставалась. Вроде помирились. Все обсудили, я высказала все, что меня не устраивает, он выслушал, на какие-то вопросы нашли компромисс. Но до конца я не простила, что он позволяет себе резкие ультимативные высказывания в мой адрес! Осадок остался. Мне хочется все же разъехаться, чтобы знал, что так нельзя!! Но кажется, это будет несколько странно уже... Надо было сразу. Но я не могу успокоиться в глубине души. Летом планируем свадьбу. Что делать?

Варвара
13 ответов
Последний — Перейти
Страсти-мордасти
#1

када свадьбу планировали каким место думали? хотя догадываюсь...

Ло
#2

Ага, давайте, уходите каждый раз при любой ссоре. И рано или поздно Вам просто будет некуда вернутся. Нельзя себя так вести! Если Вы живете с человеком, то уж и в ссорах тоже живите.

Варвара
#3

Так в том то и дело, что не ухожу!!! а потом ругаю себя за слабость характера! я ему сказала, если я уйду, то я не вернусь. Я не собираюсь туда-сюда ходить по твоему настроению.

Варвара
#4

Я говорю про границу, которая для меня есть в ссорах, а для него нет.

Самая
#5

Ещё раз подобное высказывание -незамедлительно собирайте вещи и к родителям!

Варвара
#6

Самая, это понятно. Но не хочется дожидаться подобного уже в браке.

Груша
#7

автор, до лета у вас будет еще много возможностей разъехаться ))

Варвара
#8

Груша, оптимистично)))

Ах!
#9

Автор, " разъезжаться "задним числом" - порадовали)))

Лилит
#10

автор, уже вторая тема от вас за сегодня. Разъехаться задним числом будет странно. Лучше дождаться очередной ссоры.

Варвара
#11

Лилит, Вы с кем-то путаете. Возможно, тезка. Это единственная моя тема.

Гость
#12

Разъезжайтесь в устной форме

Соня
#13

Разъезжаться сейчас будет очень глупо с вашей стороны! Поздно както!

Лучше подождите если скажет так еще хоть раз, то уедете. Или в крайнем случае поговорите с ним, скажите что вам сейчас настолько тяжело его простить, что вы решили и вправду пожить отдельно, чтобы каждый из вас подумал чего хочет от жизни. = но это както глупо.

Хочешь построить будущее- не оглядывайся на прошлое...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: