Гость
Статьи
Великовозрастный …

Великовозрастный девственник. Какие могут быть проблемы с ним?

Приветики! Подскажите, у кого был подобный опыт?
Неожиданно для себя запала на одного мужичка, служащего соседнего отдела. Наблюдаю за ним уже полгода.

Мужичку -28 лет, внешность вроде без изюминки, но высокий, спортивный, подтянутый. Одевается серенько, но аккуатно и чисто. Оптимист,очень остроумен, инициативен в работе, , начальство ценит.

Женщины- коллеги почему-то считают его слабохарактерным, но я не согласна.
Мужчины все против него зуб имеют, все время пытаются стебатся над ним, но он каждый раз их в лужу жопой сажает, часто-очень красиво. Слишком велика разница в интеллекте, чувстве юмора и жизненной зрелости, хотя многим коллегам уже за 30, слушать их словесные дуэли-одно удовольствие.
Почему-то он девственник. И почему-то общается с пикаперами и даже на какие-то курсы ихние ходит. Спрашивала у него – почему, 99% пикапров – *** и неудачники, чему там у них научиться можно? Он улыбается, говорит «Мне интересно». От подробных расспросов увиливает. Коллеги стянули как-то у него ежедневник с упражнениями – там такой бред расписан был, что офис весь влежку. Этот потом тому кто стянул морду набил после работы.
В общении парнишка очень приятен, не грузит, не учит жить, не читает морали, как многие, не жалуется на судьбу. Очень часто сам дельный совет или идею дает, например в плане подарок выбрать, чтобы недорого и эффектно- просто нет ему равных. Поднимает настроение тоже на раз-два и не только мне. Пыталась расспросить, а чего так с девушками у него кисло, увиливает от ответа. Вроде не импотент и не ***, видно реакция на девушек у него правильная))
Почему-то я запала на него. Слишком часто он нем думаю, часто говорю о нем, девки в отделе уже похихикивают. Странно, почти не вижу недостатков, хотя они у каждого мужика есть. Что делать? И почему он все ещё девствнник?
Прошу неадекватов и не умеющих читать написанное не писать в этой теме

Кристин4ик
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Слушайте, если он вам нравится, вам не по фиг, почему он девственник, да как это случилось, да какие могут быть проблемы? да, так бывает. И кстати, откуда вы узнали, что он девственник?

Гость
#2

Может он хранит себя для одной единственной))И не нашел пока))бывают и такие))Панайотов(с народного артиста) такой же)))

Карга, стара и нееплива
#3

Какой экземпляр! Всё что вы тут описали как раз и есть большой недостаток. Странно что вы их не видите.

Красиво отвечающего на подколы перестанут подкалывать со второго-третьего раза. А то что он вам рассказал-выдаёт желаемое за действительное. С пикаперами общается...скажите, а вы можете общаться годами с лидерами какой нибудь секты кусмкйхагбу которые несут бред, от которых веет лузерством и нафталином? ВОт он почему то общается, да ещё и записные книжечки заводит про философию лузерства. Словестные дуэли с коллегами за 30...это как? Типа базарных баб лаящихся из за сбежавшего петуха? Да ещё и явный аутсайдер в коллективе, что отнюдь не лестно отзывается о его качествах. А то знаете, если 90 человек терпеть не могут одного ханурика, то скорее всего причина именно в ханурике. И кстати, зная про пикаперство я б не реазвешивала ужи на тему его девственности. Хорошо хоть импотентом не прикинулся ;)

Карга, стара и нееплива
#4

ужи=уши

#5

Действительно, редкий экземпляр: интеллектуальный пикапер-девственник :)

Кисюка
#6

Автор,Ваш рассказ напомнил мне одного мч,в которого я,несколько лет назад,по молодости и глупости была влюблена.Он тоже был странен и,по всему,девственен,несмотря на возраст.А еще увлекался всяко-разно псевдо-философиями.С такими очень сложно иметь отношения,сам мужчина и есть- главная проблема.Скорее всего,у него еще,наверняка,в прошлом какая-нибудь супер-несчастная любовь,вроде он любил ее 10 лет,а она вышла замуж за другого...Так что-пока понаблюдайте.Со странными типами все не так,как надо.

Гость
#7

автор, верю всему, НО откуда вы знаете что он девственник? Неужели сам сказал?

Малышок на галшок
#8

Стебутся над ним потому-что видят, что не такой как все и это не есть плохо, это есть хваленая индивидуальность. Но, за индив надо платить порой жестокую цену- индивидуальность обычно не может противостоять толпе и они этим пользуются. Нет, Карга интересных людей не перестанут подкалывать с 2,3 раза, т.к. это для них (толпы) набор опыта и бесплатного учения в умении красиво ответить, а где этому набираться в Камеди что-ли? Одевается и живет средне, так как знает, что глупо привлекать внимание к себе (особая мудрость). Ваш сослуживец либо увлекается псевдо-философией (тогда понятна его девственность) как в 6 посте, либо сам скрытый пикапер, но скорее 1

Кристин4ик
#9

2 all

То что он девственник, сказали добрые коллеги. Видимо, он сдуру проболтался кому-нибудь из своих завистников. Да и в днивнике его в планах был пункт-потерять девственность. Неужели то так трудно?

На увлеченного псевдофилософа вроде не похож - такие всех грузят обычно и просвещаюят как жить правильно. Этот же не рассказывает толком ничего. Только отшучивается: " Кто-то марки собирает, кто-то крестиком вышивает, кто-то танго танцует, а я вот девушек соблазнять учусь, мне это интересно. Чем мое хобби хуже или лучше осталных?"

Да и по общению, если бы я на него не запала, мы бы все равно хорошими друзьями были - очень уж мне с ним весело и ненапряжно.

2 Карга.

А с чего вы взяли, что он- аутсайдер? Как работник- он лучше многих, план по продажам у него один из самых больших в коллективе - и он его выполняет. По-моему, многие завидуют ему просто.

Подумаешь, терпеть не могут. А знаете вы сколько человек терпеть не могут Брэда Питта, Лео Ди Каприо и т.д? А Путина с Медведевым? Им всем нужно себя ап стену убить, что ли?

Я же просила неумеющих читать написанное-не писать сюда.,

Гость
#10

Че-то у вас там рабочий коллектив на уровне детского сада. "Срутся", стебутся, воруют чужие дневники, потом дерутся, обсуждают девственность.

Лилит
#11

у таких обычно тараканов в голове до хренищща... даже при внешнем благополучии. одни только курсы пикаперов о чем говорят, явно жуткие комплексы, которые женщине потом боком выйдут. "Зрелая личность", хе-хе ))) Я понимаю что влюбились и яростно защищаете, но экземпляр-то проблемный...

Mau-Er
#12

Это самостоятельный, самобытный и умный человек, имхо :).

Таким очень бывает трудно не в своем окружении :).

Если со здоровьем у него всё в порядке (на вид :), попробуйте заинтересовать его :).

Вы не пожалеете :))).

Кристин4ик
#13

2 Гость 10

Есть такое дело. Но зато платят))

2 Лилит

А по конкретней можно? Про любого мужика можно сказать, что у него до хрена тараканов. В монастырь мне теперь что-ли уходить?

Какие именно тараканы, где может аукнуться, почему проблемный экземпляр и для кого?

2 Маu-er

Заинтересовать неплохо бы. Но тонкие намеки он похоже не понимает. А более открыто намекать страшновато - девки на работе засмеют, да и не хорошо это -самой вешаться на шею.

Вот и думаю что делать ))

Касик
#14

Удивительное дело - признаться коллеге по работе, посторонним людям глаза в глаза, можно сказать, в девственности. Вспоминается Пашка Задов из "Осторожно, модерн!-2" который говорил о себе: " А это я, последний девствениик нашего двора, так меня называют очень немногие - мама, папа, друзья и все соседи по дому" (дословно не помню;))

Mau-Er
#15

Случай нужен, имхо.

Придуманный Вами :).

Только не на работе :).

А кого/чего Вы ищите, если не секрет :)))?

Гость
#16

Никого не слушайте, автор. Когда я познакомилась со своим женихом, я тоже узнала, что у него никого не было.И мне тоже говорили про тараканов и прочее. Но я решила попробовать, потому что конкретно мне было интересно соблазнить девственника и мужчина казался приятным. Сейчас он мой любимый, единственный, отличный любовник, щедрый, носит на руках и не позволяет делать домашнюю работу. Таких мужчин просто не бывает. Слушайте только себя.

Малышок
#17

Автор, во-1,он не девственник, 2, ему ваши намеки понятны,3, на слова "мне интересно", обратите внимания. Он не защищает пикаперскую братию, но и не оправдывается , просто берет и обескураживает: " а мне интересно, чем это хуже вышивания крестиком". И ваши дальнейшие вопросы отпадают сами по себе, это все -таки говорит о том, что он хорошо знаком с психологией и философией, и черте знает чем еще. (может и эзотерикой, тут по одной фразе судить сложно, но про психологию - 100% гарантия).

А на счет учения жизни философами - стереотип:))

Ага, щас будут они тя бесплатно жизни учить, такие лучше постебуться "по еврейски", т.е. смысл сказанного сразу не поймешь или во фразе 2 -ое дно.

Mau-Er
#18

16, 17 - ппц :).

Карга, стара и нееплива
#19

Малышок на галшок, или я что то не понимаю, или интересных людей всё таки пытаются разговорить, а не подкалывать. Подкалывают интересных дурачков, тех у кого сдвиг по фазе не совсем обычный.

Малышок
#20

19,

А если разговорить не получается, начинают злиться и подкалывать.

Чтобы не гадать кто этот чел - *** или как , нужно чтобы автор привела несколько ситуаций из жизни коллектива, а сейчас хоть и голословно делаю выводы, исходя из поста автора.

Гость
#21

почитал. большинство сразу сделало вывод: не такой как все = аутсайдер, неудачник и так далее... т.е. если не со стадом (в котором зачастую большинство ***), то лох)

Те, кто не в стаде - это лучшие Люди...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема