Гость
Статьи
Девушки, вы всегда …

Девушки, вы всегда ждете приглашения от парня или же сами "напрашиваетесь"?

Мой новый парень вообще не любитель проявлять инициативу. А я напрашиваться не могу постоянно, хоть для него это в порядке вещей.:(( Если я скажу, что хочу его видеть или пойти куда-то, он поддержит. А так только звонит по телефону. Это ведь не нормально?

автор
17 ответов
Последний — Перейти
Амели
#1

Без базара,коск))

Амели
#2

сори,не коск,косяк

Manuela
#3

Я вообще сама не звоню без нужды, тем более в начале отношений. Это тупизм!

Гость
#4

Вам нужно поменяться ролями.Вы почаще звоните,но ничего не предлагаете.Когда мне СОВСЕМ невтерпёж,я всегда придумываю повод позвонить,поболтать и не слишком уповаю на его "предложения".Нет-значит нет.А если что предложит...!!!!!!

Я уже,как пионер"Всегда Готов"! А если и дальше не будет проявлять инициативы,то Вам,мне кажется,это просто надоест и Вы найдёте другого.У меня лично только так.Это так надоедает!со временем,кошмар!

Гость
#5

А вот то же самое ему сказать, а?

Может скромный там или застенчивый или девушек столько, что не надо самому встречу инициировать.

Ната
#6

Скорее занудный или неинтересный.С такими быстро надоедает.

А какие у него вообще интересы,куда Вы его приглащаете и как он себя там ведёт? Или только по кино ходите?

Ночка
#7

Сама нигода не "напрашиваюсь", если парень заинтересован в девушке, то сам позвонит и сам пригласит! Какой бы он не был застенчивый.

Если сам не приглашает, то значит ему это не нужно, значит не сильно то и девушка нравится...а на приглашение может и согласится, но мне кажется, это больше от скуки или потому, что просто на этот вечер не подвернулось лучшего варианта.

Ночка
#8

нигода=никогда

Лина
#9

Мой вообще звонит, только "по делу"...бесит это уже. А напрашиваться не люблю, но вот тонко намекнуть о том, чего бы я хотела, почему бы и нет.)))

анечка
#10

а вот если парень приглашает лишь прогуляться., причем постоянно..причем по одному маршруту?

Нюша
#11

ААА! Как я вас понимаю! Саму дико бесит совершенное либо отсутствие инициативы элементарно встретиться (хотя при этом маниакально названивают!), либо отсутствие фантазии - зовут тупо "на чай" в гости :(( Обленились мужики и совсем расслабились!

автор
#12

Спасибо всем за ответы! Когда мы встречаемся, говорит, что сильно скучал, по нему можно сказать, что ведет себя очень приветливо, пристает и т.д. Но мы вот уже 1,5 недели не виделись, потому что я вообще не намекаю на встречи, а он по телеофну может и час болтать, а пригласить.. нет. Если так и дальше пойдет, буду что-то решать:((

автор
#13

А интересы у него - бизнес и дураковаляние. Говорит, что страшно занят, но я не поверю, что выкроить за целую неделю час для свидания он не может:( Скорее не хочет.

Катерина
#14

Кажется, вы ему не особо нужны. А вообще, надо брать инициативу в свои руки, но при этом не навязываться!Ведь у вас, таких как он-ещё целая куча с горкой:-)))))А можно намекнуть, что т.к. он не может с вами куда-то пойти, а вы ну ооочень хотите, то с вами любезно согласился сходить ваш "друг":-)))Если ему на вас не плевать-прибежит как миленький.

Вопрос
#15

Девушка (автор), а как вас зовут? Вы откуда? (страна)

(ответа на любой из этих вопросов, хватит с верхом)

Dimon;)
#16

Автор, в вашем парне йа узнал себя )) прям копия! Но вот проблемы, из-за чего так происходит могут быть разные! К примеру, мне не интересно просто гулять по городу или ходить по кинотеатрам(дома можно посмотреть), сидеть в кафе(скучно), клубы я просто не перевариваю.

Ну вот ни чего с собой поделать не могу. Из-за этого проблемы с девушками! Я фан. экстримального спорта.. и живу от выходных до выходных и все выходные трачу на себя...Ну если просто, на то что мне интересно я убиваю всё время. А посреди недели учёба-дом и всё! и лишний раз заставить себя выйти из дома просто не реально! Если будет стоять выбор, Сходить ли с Любимой в кино или с друзьями в горы съездить на борде попрыгать, я к сожалению выберу борд.

--Если кто подскажет как перебороть мне себя, буду благодарен! =)

Ночка
#17

16, найти девушку в которую по настоящему влюбитесь, тогда никаких подсказок не понадобится. А желание постоянно находиться рядом с любимым человеком, само по себе появится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: