Гость
Статьи
Ленивые …

Ленивые отношения.Стоит ли продолжать?

Добрый день,девочки.Живем потора года.Мне 25,ему 32.Как бы вы отреагировали,если бы мужчина заявил,что живет с вами только из-за того,что ленивый и его все устраивает? Грустно(((

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Стервочек
#1

я б взбодрила его ))) появлением новых поклонников, сменой имиджа, гуляньями допоздна)) но это в том случае, если бы человек был мне очень-очень дорог. в противном - фтопку лентяев

суслик и козявка
#2

отчего вы грустите?

его ВСЁ устраивает.

это значит, что вые му нравитесь, вы такая, какую он себе бы пожелал.

он живёт в своей мечте.

в чём проблема-то?

что он не мучаецца экзистенциальными проблемами и чётко знает что ему надо?

Гость
#3

ну да,наверное это и есть чисто мужской подход к отношениям.прсто чувствую себя телефноном сотовым с удобными функциями...

Гость
#4

А мне бывший уже после развода так заявил, что жил только из-за этого. Обидно было страшно. Я все-таки считала, что хотя бы в начале у нас любовь была, а оказывается все так прозаично.

суслик и козявка
#5

да нормальный это подход.

просто девочки хотят, чтобы всё время были африканские страсти, чтобы их всё время добивались, они иначе любовь не понимают.

а мальчикам всего этого не нужно, у них есть? - и им хорошо. без заморочек.

Гвэст
#6

Автор, Вы видимо так позволяете относиться к себе. И потом, как я предполагаю, каждый занят своей работой, а для отношений, должны быть общие интересы как минимум, чтобы быт не выглядел рутиной. Попробуйте понять, ЧТО вы ДЕЛАЕТЕ ВМЕСТЕ, какие у ВАС интересы, и вообще, что ВАС СВЯЗЫВАЕТ???? Все надо строить вместе!!!

Гость
#7
Гвэст

Автор, Вы видимо так позволяете относиться к себе. И потом, как я предполагаю, каждый занят своей работой, а для отношений, должны быть общие интересы как минимум, чтобы быт не выглядел рутиной. Попробуйте понять, ЧТО вы ДЕЛАЕТЕ ВМЕСТЕ, какие у ВАС интересы, и вообще, что ВАС СВЯЗЫВАЕТ???? Все надо строить вместе!!!

В том-то и дело,что мы вместе постоянно.Работаем мы вместе и живем.Интрерсы у нас одинаковые.

Мичиганская Аномалия
#8
Гость

Добрый день,девочки.Живем потора года.Мне 25,ему 32.Как бы вы отреагировали,если бы мужчина заявил,что живет с вами только из-за того,что ленивый и его все устраивает? Грустно(((

Пришла бы в ярость и подумала, что пора что-то менять в жизни.

Добрый день,девочки.Живем потора года.Мне 25,ему 32.Как бы вы отреагировали,если бы мужчина заявил,что живет с вами только из-за того,что ленивый и его все устраивает? Грустно((([/quote

no stress
#9

а ребенка не хотите? сразу станет весело

гость
#10

3 диваном лучше

#11

Нравятся мне посты Мичиганской аномалии, грамотно рассуждает. Конечно же, если мужчина такое заявляет, пора его девушке придти в ярость и не просто подумать, а что-то изменить в жизни. Например, оставить его одного на пару недель, взвоет аль нет? Большое видится на расстоянии, заодно переоценит отношения, так ли он думает, что он ленивый, а может его просто достала спокойная жизнь и уверенность в том, что девушка никуда не денется? Втряхнуть его пора, это однозначно. Жениться-то хочет? Мужик стоящий, чтобы за него держаться?

Рассеяная Кася
#12
Мэри Свонсон

Нравятся мне посты Мичиганской аномалии, грамотно рассуждает. Конечно же, если мужчина такое заявляет, пора его девушке придти в ярость и не просто подумать, а что-то изменить в жизни. Например, оставить его одного на пару недель, взвоет аль нет? Большое видится на расстоянии, заодно переоценит отношения, так ли он думает, что он ленивый, а может его просто достала спокойная жизнь и уверенность в том, что девушка никуда не денется? Втряхнуть его пора, это однозначно. Жениться-то хочет? Мужик стоящий, чтобы за него держаться?

пробывала, жили отдельно, выгоняла.Потом как-то он органично опять образовался у меня в квартире

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: