Гость
Статьи
медленная любовь.

медленная любовь.

У кого-то такое было, что бы медленно влюблялись?
По жизни я влюбляюсь легко. но я очень переборчивая. И если мне с первого взгляда МЧ понравился. значит я и дальше буду с ним общаться, а если нет. то даже не даю такому шанса. Ну по крайней мере так когда-то было. И найти себе подходящего парня мне было крайне сложно. И вот познакомились мы с МЧ, видела раньше его фотки. На одних казался красавцем, на других не очень. В жизни оказался чем-то средним из тех фоток. Не урод конечно же, но и не идеал. Мы начали с ним просто дружить, гулять. И я не могла понять то ли он мне нравиться, то ли нет( Внешне). По характеру он замечательный. Мне с ним легко общаться.Вот были первые объятия. первый поцелуй. Начали встречаться. при этом я толком не была уверенна или он мне нравиться. Но было какое-то "НО". И я не могла его просто так отпустить. но и о дальнейших отношениях не оч горела желанием. Но думаю попробуем. щас мы продолжаем встречаться. Я его безумно люблю! Никому бы не отдала!
Вот вспоминаю свою нерешительность в первый раз и не могу понять. Это у всех так или толька у меня, что я начала встречаться с МЧ имея просто легкую(оч легкую) симпатию. И это переросло в чувство. А может это я просто к нему привыкла и это вовсе не любовь??

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Почему,бывает...По-всякому)

Гость
#2
Незабудка

А может это я просто к нему привыкла и это вовсе не любовь??

когда любишь таких вопросов не возникает. наверно вам кто-то другой приглянулся? нечего себя оправдывать любовью или нелюбовью... у вас отношения с человеком, ведите себя по-человечески.

Просто девочка
#3

Бывает! У меня так было. Я человека вообще не воспринимала, а потом в процессе общения очень сблизились. Сейчас я точно знаю, что ЛЮБЛЮ)

Зюзюка
#4

И у меня так было, когда влюбилась первый раз.Я этого ухажера на дух не выносила.Но чем больше общалась и встречалась,тем больше влюблялась,пока не влюбилась по уши!

Гость
#5

И у меня так, встретились думаю ну так себе, а потом стали встречаться влюбилась ужасно, не одам никому его,люблю до жути, всё происходило медленно

Гость
#6

"Анжелику" почитайте или "кину" посмотрите.

#7
Гость

когда любишь таких вопросов не возникает. наверно вам кто-то другой приглянулся? нечего себя оправдывать любовью или нелюбовью... у вас отношения с человеком, ведите себя по-человечески.

никто не не приглянулся! А почему не возникает???

Вот у меня возник, да я не могу понять. люблю я его или прост привыкла?!

Потому что мне кажется, что чем больше встречаюсь. тем больше люблю.

Милена
#8

вот, и я не знаю до сих пор - любовь у меня или привычка)))

эт я
#9

Я вот тоже недавно познакомилась с молодым человеком, поначалу показался мне так себе, ничего особенного. Внешне не красавец, но общение просто обалденное! Сейчас вот общаемся, встречаемся и с каждым разом я чувствую, что он мне больше и больше дорог. Вот не знаю во что всё это выльется...На днях в кино собрались и я уже предвкушаю как оно всё будет! Эх...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: