Гость
Статьи
В поисках девушки

В поисках девушки

Кому интересно знать предысторию, читайте в теме "Сайты знакомств". Интересно узнать, много ли девушек заинтересуется кандидатурой друга моего мужа. Молодой человек 34 года, по образованию инженер, работает в крупной международной компании, заработок сказать точно не могу, но ему хватает :) невысокого роста (примерно 163) очень заинтересован найти себе русскую девушку. Несколько раз пытался завести знакомство.. но только попадался на обман. Он живет в скандинавии, в небольшом городе. Симпатичный, спортивный... у него своя квартира, машина, яхта... ооооочень стеснительный по отношению к женщинам, в основном, думаю, по причине своего роста. Скажите, каковы его шансы найти себе достойную, хорошую русскую девушку?

Avtor
8 ответов
Последний — Перейти
старуха Шапокляк
#1

Здесь вы точно не найдете, в другом месте надо искать

Mini
#2

vot ya nevesta 24, zhivu v Germanii uchus, devstvenissa tozhe stesnitelnaya, rost 153 no ne russkaya )))

Виртуальная
#3

Я бы познакомилась) Почему нет.Я симпатичная;)дайте ему мою аську384635752

Дама в пижаме
#4

Точно говорю. Вся загвоздка в росте. Маловат однако....И никакими благами этого не скрыть. Увы.

Гость
#5

Автор, а давайте его с моей сестрой познакомим. Очень достойная девушка и очень красивая (и кстати невысокая).

Моя почта: kate-ptv78@rambler.ru

Гость
#6

Он какой-то очень мелкий...

Avtor
#7

Гость 5, давайте! :)) я ему отошлю мэйл.. знаю, что маленький... вот и мается... но ведь не все девушки 180, может кого и маленькие привлекают!

Гость
#8

Если головастик и с крупными руками, берите!

Я взяла бы, но у меня уже есть)))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: