Гость
Статьи
Реальный мужчина или …

Реальный мужчина или виртуальный идеал?

Было ли у вас так? Вы познакомились с мужчиной в интернете. Он старше вас, умнее, очень талантлив, внимателен, у вас много общих интересов, вы общаетесь давно. Каждый день болтаете в аське, он шлет вам смс с нежными признаниями в любви и зовет замуж, но между вами такое большое расстояние, что увидеться в ближайшее время (как минимум, год) не получится. За исключением некоторых недостатков и ссор, этот мужчина кажется вам идеальным партнером. Вам тоскливо, когда он не пишет или не появляется в сети, вы волнуетесь, когда между вами возникают размолвки.А есть у вас и ухажер совсем под боком: обычный парень, с которым вы можете видеться почти каждый день, гуляете вместе, ходите иногда в кино и кафе, целуетесь, но без энтузиазма, ради приличия. Секса еще не было, но все возможно.Кого бы вы выбрали? Реального человека, который рядом или виртуальную любовь, которая может перерасти во что-то большее? И можно ли назвать такие "двойные" отношения изменой?

Верка
10 ответов
Последний — Перейти
Жаба
#1

Странный вопрос...

подруга
#2

найти третьего, нормального и не париться. Потому что эти варианты оба - какие-то крайности, лично для меня.

#3

у меня два параллельно не бывает, ибо концентрируешься на одном партнере.

но первый вариант сейчас есть

naughty
#4

виртуальная дружба - ни к чему не обязывающий самообман...а вам, автор, видимо одновременно хочется держать и "гУся" под кроватью и "журавля" за яйца))

Верка
#5

Мне интересно узнать мнение людей со стороны. За себя же скажу, что я однажды поняла, что так больше продолжаться не может, и виртуальные отношения ни к чему не приведут. Я стала уделять внимание человеку, с которым мы часто виделись и в один прекрасный момент поняла, что влюбилась в него. Виртуальный "принц" на деле оказался не самым приятным типом и после разрыва отношений повел себя очень некрасиво. А вот тот "обычный мальчик" на поверку оказался совсем не обычным, а очень даже достойным мужчиной. :)

Ихь
#6
Верка

Мне интересно узнать мнение людей со стороны. За себя же скажу, что я однажды поняла, что так больше продолжаться не может, и виртуальные отношения ни к чему не приведут. Я стала уделять внимание человеку, с которым мы часто виделись и в один прекрасный момент поняла, что влюбилась в него. Виртуальный "принц" на деле оказался не самым приятным типом и после разрыва отношений повел себя очень некрасиво. А вот тот "обычный мальчик" на поверку оказался совсем не обычным, а очень даже достойным мужчиной. :)

Ну ты бы попробывала ради чистоты эксперимента разорвать отношения и с обычным мальчиком. Возможно и о нем бы узнала много неожиданного)))))

Верка
#7

Ихь, это действительно совсем другой случай. Обычный мальчик не станет вести себя как базарная тетка и распускать сплетни после того, как ему сказали: "Извини, наши отношения зашли в тупик и я думаю, что нам стоит остаться друзьями".

Ихь
#8
Верка

Ихь, это действительно совсем другой случай. Обычный мальчик не станет вести себя как базарная тетка и распускать сплетни после того, как ему сказали: "Извини, наши отношения зашли в тупик и я думаю, что нам стоит остаться друзьями".

Почему не станет? Вы мало знаете людей. На всякий случай помните: нет предела человеческой подлости. Это так, на всякий случай, чтобы потом не было мучительно больно)))) Я не об этом, конкретном человеке говорю, просто на всякий случай))

Ягуся
#9

Если нет поводов для сплетен и нет компроматов, то все сплетни беспочвенны, и человеческой подлости опасаться не стоит. Люди разные бывают. У меня, вон, тоже был подобный случай, когда мч начал распускать сплетни. Поделом ему, от него отвернулись все наши общие знакомые, потому что они знали, что он бесстыдно лжет. :)

Гость
#12

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: