Гость
Статьи
девушки,вот как вы …

девушки,вот как вы живёте с мужем имея любовников? вам и тех и тех хочется?

мне просто интересно, вот мужики блин могут спать с 2 и со своей женой и с любовницей, а женщинам тяжелее....у меня например не выходит, если к 1 чувства со 2 спать уже не хочется...

жужу
18 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

а бл1дям все равно, там без чувст *** можно.

летта
#2

Значит те все мужики бл1ди,раз они могут

MMM
#3

у меня на б.. и времени-то нет.. Так что и тема такая отсутствует в моих мозгах

Без Башни
#4

А мне интересно, откуда у них столько свободного времени?

Гость
#5

та ладно вам..прям так уж и ***..

просто симпатия, нежность, дружеские чувства-это все можно испытывать не к одному человеку,а к 2,3 и далее..хихи..

а при наличии таких чувств очень приятно..секосм заниматься

Гость
#6

Ой автор, вы молодая ещё, подрастёте - поймёте.

К мужу одно чувство, к любовнику - другое, к милому сердцу - третье, ну а к спонсору - четвёртое))))

Мини бикини
#7
Гость

Ой автор, вы молодая ещё, подрастёте - поймёте.

К мужу одно чувство, к любовнику - другое, к милому сердцу - третье, ну а к спонсору - четвёртое))))

Ой, да! вот бы еще все это совместить в одном красавчике!!!! и жизнь удалась!

Камерун
#8
Гость

Ой автор, вы молодая ещё, подрастёте - поймёте. К мужу одно чувство, к любовнику - другое, к милому сердцу - третье, ну а к спонсору - четвёртое))))

это уже какая-то сексуальная шизофрения

жена
#9

да все это разное, нужно держать отдельно. Много секса не бывает. Бывает мало времени. Но кто сказал, что иметь мужа, детей, работу и любовника, это для простых курочек? Нет, такая насыщенная жизнь только для очень интересных женщин, которые интресны не только внешностью, но и своими личными качествами - умеют временем распоряжаться, умеют крутиться, обычно у таких и дома все блестит и наварено-напарено, и дети умыты накормлены, и муж доволен. Словом, все у них спорится. Не ленивые они, а вот клуши которые еле-еле посуду помоют и подвигом считают обед из трех блюд раз в месяц, у таких любовника не может быть по определению - у них слабая энергетика и обе ручки левые, и спят они находу, а не с любовниками и мужьями. Автор, тренируйтесь, заведите ежедневник и жестко планируйте день чтобы все успеть. Много секса не бывает, как и денег.

Sweetlana
#10

жена, клёво написали!... хоть и не уважаю любовниц...хаха

Не ангел
#11

жена -9))))))

автор, если совсем честно, то мужа (мне лично) хочется больше. Но любовники (как правило) сами хочут сильнее и ярче - и этим тебя подзаряжают.

Окси
#12

Жена :)) позабавили, А такие тетки правда бывают?

Дама в пижаме
#13

12 бывают. Вас это удивляет?

жена +100

Окси
#14

Дама в пижаме, вы лично таких встречали?

Окси
#15

меня не удивляет, я на такую живьм позырить хочу.

Гость
#16
Не ангел

жена -9)))))) автор, если совсем честно, то мужа (мне лично) хочется больше. Но любовники (как правило) сами хочут сильнее и ярче - и этим тебя подзаряжают.

Ой, согласна на все 100%!

LUNA
#17

Жена! Отлично сказано!! Все так и есть!

НАСТЕНА
#18

у меня мой муж был первым,и я долгое время думала он идеален,пока не пошли ссоры,и меня понесло изменять за обиду,знаете спать с мужем-это романтика,любовь,нежность,понимаешь что это твое родное,а с любовником-это экстрим,страсть,адреналин.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: