Гость
Статьи
Пол пятого утра, а я …

Пол пятого утра, а я все сижу и реву...

Мы встречаемся год почти, я очень многое изменила в своей жизни ради этих отношений. Думала, что попробую, а там и завязать не проблема. Раньше серьезно не относилась к этому, королеву из себя строила. Да и поклонники у меня были ярые. Один 4 года ухаживал, любил меня сильно, я в нем души не чаяла, друг был настоящий, но не любила. Встретила моего нынешнего, все было так круто, потом полюбила, перестала по клубам тусоваться, подруг почти не вижу, мало с кем общаюсь, думала вот оно, мне ни кто не нужен.....а нет, я сегодня узнала, что у меня очень плохие результаты анализов, он сказал, что даст денег на лечение все дела. Я конечно благодарна, но в итоге, мы сним поругались, он довел меня до слез, обещал позвонить позже, и все...я сижу как дура реву, мне одиноко, как мне не хватает того друга, мне когда плохо было, н сопереживал, мог сорваться и приехать в любое время......всегда был рядом.

Дура
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну дура,ревёшь,ещё что?В чём дело-то?Такой фигни в жизни-миллион и если по каждому пустяку так себя вести...

#2

звони этому другу, пусть всё бросает, срывается и успокаивает тебя

Lollipop
#3

что то я вообще ничего не поняла,автор!в чем проблема то главная?вы чем то больны серьезным?или изза ссоры?ну так ничего помиритесь еще)

Гость
#4

плохие результаты анализов-ВЗ что ли или вы просто больны?

Гость
#5

так это он вас заразил? или вы раньше не проверялись?

Гость
#6

Это он Вас заразил? Тогда немудрено, что поругались.

Здравый смысл
#7
ликос

звони этому другу, пусть всё бросает, срывается и успокаивает тебя

Нетушки, пусть хоть одно доброе дело сделает и не звонит этому другу.

Она (что бы там у неё не произошло) всё это сама заслужла, другу эта головная боль зачем?

#8

Здоровье должно быть превыше всего. Автор, если в след. раз накатит слёзы, вы 2 рюмки мартини и спать=)

БАБКА ПАЛАЖКА
#9

Так что там за анализы?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: