Гость
Статьи
И опять про СЗ.Это …

И опять про СЗ.Это нормально сейчас у М рег-ся СЗ ?Или это поднятие самооценки у мужчин или все таки для поиска парнера?

а для чего зарегестрирована анкета?Ответьте люди ,вы для чего регестрируетесь?И что вы считаете делать в моей ситуации?Бросать его он не достоин? Знаю что уже достали темы про сайты знакомств,но может кто ответит на сложившуюся у меня ситуацию.Встречаюсь с мч 4 года.Захожу в его телефон,на своем нет денег,хочу выйти в интернет,высвечивается что у него зарегестрирована еще 1 почта,о которой я не знаю(о какой я знаю,там все прилично)там и мэйл ру .и он зарегестрирован на сайте знакомств.На сайте в анкете написано,что ищет секс на 1-2 раза или регулярный секс вдвоем,что его возбуждает и всякое такое.Фото у него нет,сообщений тоже.ТОгд

достало
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

РегИИИстрация, хоть это запомните.

достало
#2

регИИстрацияяяя

#3

достало,что за детские вопросы? Он сам написал,чего ищет. Так зачем нас спрашивать?

Ананим (Леначка)
#4

либо уже изменил, либо собирается, либо вообще это у него лайфстайл такой по жизни. А мы , девки, до чего ж дуры бываем: прямым текстом написано, так нет - сами для него сочиняем оправдания, ему и стараться не надо

Гость
#5

Как в том анекдоте,ох уж эта неопределенность...Блин,мужики,но что им не хватает,не нравится-уйди,нет же,даже о здоровье не думают,заразиться и заразить не боятся..щас столько всяких болезней,этих зпп..не думают.

Гость
#6

Если у человека в телефон СЗ, точно дело нечисто. У меня на компе, мой мч недавно узнал, но придраться не к чему, я от скуки туда хожу раз в месяц, а если на телефоне значит постоянно.........

#7

ага.... как-то с подружкой сидим значит у неё дома. фигнёй страдаем. Я искала музыку в компеи нашла. Я задала в поисковике всю музыку найти,ч то на компе есть. нашла...такое!!! Сижу прослушиваю и... там короче её парень записывал стоны каких-то девушек. Там был и его голос на записи. Как вспомню, так *** смешно и грустно))) вот такая история=)

Гость
#8

Да что то меня заглючило с регИстрацией =)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: