Гость
Статьи
Богатый мужчина - …

Богатый мужчина - какой?

Познакомилась с мужчиной месяц назад, встречаемся (секса еще не было, но взаимная симпатия , поцелуи есть). Мы ходим в довольно дорогие рестораны, вернее выше среднего, счет на человека около 3000 …

Гость
63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
А

Покажите мне миллионера, Гость 43, на простом опеле? )))) насмешили!!!

могу показать и не одного

Гость
#52
А

Покажите мне миллионера, Гость 43, на простом опеле? )))) насмешили!!!

далеко ходить и не надо даже

мой муж например,да и почти все его друзья такие же

не хочет мой показать никому что деньги есть ;-)))

смешно конечно,а особенно учитывая что у меня Porsche Carrera GT

так что разные они миллионеры

Гость
#53

Есть те,кто скрывают деньги,а есть понторезы, тщеславные люди-такие даже не будучи богатыми,хотят такими казаться. У меня есть и такие,и такие знакомые. Один очень богат,объездил всей семьей весь мир,отдыхает раз 10 в году по шикарным курортам,а ездил на Волге! Имеет квартиру отличную,ну миллионер,а недавно купил какую-то корейскую машину,вобщем он не светится,это ведь опасно достаточно. Второй знакомый,взял в кредит шикарную машину на много лет,а в квартире ..даже обоев нет,холодильник вечно пустой. Делаем выводы. И..первый семьянин,второй нет.

Irvine
#54

меня смущает хундай купэ - явный признак лоховства.

Irvine
#55

Если уж купэ, то нормальный бмв или лексус. Или уж тогда хундай какой нибудь малолитражный. Странно именно сочетание - купэ и хундай. производит впечатление, что очень хотелось спорткар, а хватило только на какашку.

Кстати, если он еще и красный, то это вообще клиника, ИМХО.

Гость
#56

главное, чтоб ХУндаЙ был не меньше 18 см в длину

Гость
#57

А пежо кабриолет не лоховство?

Гость
#58

А пежо кабриолет не лоховство?

Гость
#59
А

Вы сравниваете Бали и Мальдивы? Вы точно там и там были? По-моему тут кто-то привирает!!!

А, конечно все врут, кроме тебя, дуры статусноозабоченной.

#60
Irvine

меня смущает хундай купэ - явный признак лоховства.

Явный признак лоховства - это "Бугатти по супернизкой цене. Всего каких-то 10 000 баксов и он ваш"

Гость
#61

упоси меня Боже от такой меркантильной тетки...

хохот
#62

Да разве это богатый? Это просто обеспеченный мужик. Богатые, они САМИ, тем более на ХЮНДАЯХ не ездят :)))

Обыкновенный мужик, если нравится, то вперед.

Гость
#63

В любом случае, жалко что я не смогу стать золушкой как Джулия Робертс и миллионер - красавиц,не женится на мне.

Я дурею ;-)) Так она скольким дала-то, прежде чем на своего принца напаролась ;-)) Да и принц-то искал не ту, которой побыстрей отдать свои миллионы, а исключительно профессионалку, что бы без соплей и слюней, коротко и понятно ;-)) А вы хотите только финальную часть, а вот остального избежать. Это не сказка ни фига. Сказка - это когда было все фигово, а потом бац и - привалило Щастья столько, что и не унесешь ;-))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: