Гость
Статьи
а вдруг он маньяк?

а вдруг он маньяк?

Девчонки! Подскажите пожалуйста. Познакомились с парнем, причем такое очень редко со мной бывает - с первого взгляда ооооочень понравился. Я ему тоже. Обменялись номерами. На след день пишет смс, и все они сексуального характера. Я прямо сказала, что меня разовый секс не интересует. На что он ответил, что он это и не имел в виду. Но смс весьма откровенного характера продолжает писать. Стоит ли с ним продолжать общение? Он мне очень понравился, но вот эти смс меня весьма насторожили...

Тэш
18 ответов
Последний — Перейти
#1

его интересует многоразовый секс? )))))

Гость
#2

Не, маньяк писал бы про расчлененку.

Джулиана
#3

гы

если интересуют серьезн отнош, то шлите его нафиг

Мари
#4

"откровенный характер" сообщений - ваша субъективная оценка - мы не можем давать вам советы, не зная содержания смс!

Алена
#5
Мари

"откровенный характер" сообщений - ваша субъективная оценка - мы не можем давать вам советы, не зная содержания смс!

Да, расскажите, что именно он пишет.

Гость
#6

смс в студию!!!!

Котенок
#7

Все мы немножко маньяки

Тэш
#8

ну пишет сообщения, типа вирт секс. И спрашивает, нравится? Что-то я совсем запуталась. Если он прям сразу "переходит к делу", стоит делать вывод, что ему нужен только секс?

гостья
#9

8 вирт-секс? А, не пугайтесь. Он если и мальяк, то виртальный, и все что вам грозит - вирт-секс, ну если не хотите одноразовый, то многоразовый ))

Тэш
#10

да в том-то и дело, что на маньяка не похож))) просто не знаю, как себя вести...

М24
#11
Тэш

да в том-то и дело, что на маньяка не похож))) просто не знаю, как себя вести...

сходите к психологу и выясните, что такие смс говорят о их отправителе

Тэш
#12

Я вот как раз на форуме хотела бы узнать)) Тут каждый второй психологом себя считает) Ну может, у кого были подобные ситуации? Как бы вы себя повели?

Аксинья
#13

если Вы занимались раньше вирт сексом и Вам это нравится - пишите, в чем дело! Но на серьезные отношения я бы не рассчитывала. Парень изначально запрограммирован на сексуальное общение с Вами, это можно расценивать как прелюдию к дальнейшим отношениям, есссно секс характера. Ничего иного быть не может.

Не пугайтесь, это вряд ли маньяк (маньяки ооочень хорошо

шифруются :)))

У меня был мальчик, который любил писать такие смс, я (не сразу), подыграла ему. Ё-мое, у парня просто крышу сорвало. Он взахлеб умолял писать ему еще и еще. Благодарил за мою открытость. В дальнейшем отношения стали ближе. Мальчик отличный, подруги желчью брызгали от зависти, когда я их знакомила. Это был самый горячий роман в моей жизни!!! Жаль недолго. Но запомнилооось....

М24
#14
Тэш

Я вот как раз на форуме хотела бы узнать)) Тут каждый второй психологом себя считает) Ну может, у кого были подобные ситуации? Как бы вы себя повели?

вам нужна консультация самозванных спецов?

М24
#15
Аксинья

если Вы занимались раньше вирт сексом и Вам это нравится - пишите, в чем дело! Но на серьезные отношения я бы не рассчитывала. Парень изначально запрограммирован на сексуальное общение с Вами, это можно расценивать как прелюдию к дальнейшим отношениям, есссно секс характера. Ничего иного быть не может.

Не пугайтесь, это вряд ли маньяк (маньяки ооочень хорошо

шифруются :)))

У меня был мальчик, который любил писать такие смс, я (не сразу), подыграла ему. Ё-мое, у парня просто крышу сорвало. Он взахлеб умолял писать ему еще и еще. Благодарил за мою открытость. В дальнейшем отношения стали ближе. Мальчик отличный, подруги желчью брызгали от зависти, когда я их знакомила. Это был самый горячий роман в моей жизни!!! Жаль недолго. Но запомнилооось....

Гришка или Степан? -)

Тэш
#16

То есть в данном варианте рассчитывать стоит только на секс? Эх, я наверно от жизни отстала... или принца на белом коне жду

Тэш
#17

Ну самозванные спецы тоже иногда неплохие мысли подкидывают. Мне интересно любое мнение. Самой просто сложно объективно оценить.

Гость
#18

Я бы попросила его в глаза мне повторить все эти смс с теми же самыми вопросами. Вполне возможно, что в жизни он те так смел и раскован окажется, как по телефону. Это как с транспортными "маньяками" - стоит их выставить на всеобщее обозрение, как они сразу сдуваются. По-моему, он просто использует Вас типа как секс по телефону, только здесь - секс по смс.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: