Гость
Статьи
И еще раз о …

И еще раз о мужчинах-раках...и женщинах-весах.

Подскажите, как вести себя с Раком. Я его совсем не могу раскусить, он то весь прям наизнанку передо мной, а то какой-то чужой становится...как будто друзья мы с ним, хотя вроде бы пытается ухаживать за мной. Девок-подружек у него до хрена!! И меня это, често говоря, бесит..Он с ними и целуется и обнимается. А когда я спросила у него, почему на всех фотках ты с разными девушками обжимаешься, а он говорит, типа "ты чтоооо, это подруги мои". Вот так-то. И как быть с этим? Дальше хуже будет??? Или я пока не имею права претендовать на место единственной-неповоторимой? Мы ведь всего 3 недели как близко общаемся, хотя даже не целовались еще, я не даюсь. Напишите свои истории общения с рачками)

21 ответ
Последний — Перейти
#1

"Я его совсем не могу раскусить" - Не надо меня кусать (с) Служебный роман.

Автор не забивайте голову.

Женева
#2

Что значит не забивайте голову?! Я уже забила))))

#3
Женева

Что значит не забивайте голову?! Я уже забила))))

"Подскажите, как вести себя с Раком." - Как и с любым другим знаком зодиака.

"Девок-подружек у него до хрена!!" - Ну значит интересный компанейский человек.

"Он с ними и целуется и обнимается." - Такой способ общения.

"Дальше хуже будет??? " - Если себе накрутите, то точно будет.

"Или я пока не имею права претендовать на место единственной-неповоторимой?" - У вас даже отношений нет, о чём вы?

"Мы ведь всего 3 недели как близко общаемся, хотя даже не целовались еще, я не даюсь." - Читай предыдущий пункт.

Женева
#4

Слууушай, ну мне, конечно, нравится такой реалистичный подход твой, но хотелось бы историй из жизни. Ну ты мочишь, Андрюха Питерский))))

#5
Женева

но хотелось бы историй из жизни. Ну ты мочишь, Андрюха Питерский))))

Она Весы, я Рак. Замечательно живём. Ссоры раз в год и то для профилактики. Понравилась сразу, но так как всегда был компанейским и иже..То тоже вначале смущал её кол-вом подруг. Со временем как то почти все "отвалились".

Причём тут Рак и Весы?

Женева
#6

Все, я тебя поняла_)

ты какой-то неправильный рак...вот у меня веселый такой, и наверняка тут мне бы отписался с шуточками) а ты какой-то уже уставший рак) Старый, наверное...)

Гость
#7

О.Я как раз весы а мужик мой рак.Не связывайтесь с ними,они зануды и за*бы жуткие.У меня так же,то любит меня,то мы друзья -приятели.Только я с ним уже 5 лет. %)

Гость
#8

Я советую вам быть с ним похолоднее,не вешаться на шею,и побегать от него подольше.Они больше такое поведение ценят.Покажете что влюблены в него,сядет на шею и будет на вас ездить очень долгое время.Истреплете все нервы с его "подружками".

Гость
#9

Андрюха сколько вы со своей весихой?У нас раньше были ссоры тоже раз в год,а последний год они участились,на меня валятся необоснованные вечные претензии. )))

Женева
#10

воооооот,уже что-то более-менее ценное для себя вижу) спасибо!

Гость
#11

что вас еще интересует ? =)

Гость
#12

у вашего товарища когда день рождения? =)

Женева
#13

по-моему в конце июля...а что?

Имячко хорошее.
#14

Автор, информации в интернете о мужчинах- Раках предостаточно, почитайте, есть статьи" Как привлечь мужчину-Рака", а вообще-то вам в рубрику Гороскоп, там найдете своих единомышленников.

#15
Гость

Андрюха сколько вы со своей весихой?У нас раньше были ссоры тоже раз в год,а последний год они участились,на меня валятся необоснованные вечные претензии. )))

"Весихой"?)))

Да почти 7 лет.

Гость
#16
Женева

по-моему в конце июля...а что?

Конец июля это уже лев,хотя смотря что для вас конец ))))

Гость
#17
Андрюха Питерский

"Весихой"?)))

Да почти 7 лет.

Огого нормально.Значит есть шанс )))))

мисс О
#18

Автор, советую его оставить... У меня точно так же, как вы описываете, было - промучил меня почти год... В итоге бросила, чему очень рада, и в моем лексиконе появилось слово "мозгое/б" - как раз для таких товарищей, теперь я их избегаю, как только идентифицирую.. А изменить своего рака вы не сможете, тем более, что вы весы... будет дурить вам голову, но вместе вряд ли будете. Или потом сама удерете - такие мужчины больше всего любят тра/хать именно мозги, и он реально может их вам вывихнуть, по вашему посту это уже чувствуется

Мисc
#19

Весы -рак - ужасное сочетание, даже в гороскопах пишут что и вместе никак и разойтись сложно.

Lena
#20

Здравствуйте! Посмотрел ваш форум, и решил написать. У меня есть только мой личный опыт рака. Может быть, кому-то он будет интересен. Думаю, что мужчины раки довольно слабы в плане быть в семье каменной стеной - за них не спрячешься. Внутри у них всё очень сложно. Они предают. Но дело вот в чем. Если хотите быть с раком - не зависте от него. Это, конечно, могут только сильные женщины, но попробуйте. Если рак понимает, что от него зависят (это касается и психологической и финансовой стороны), то он будет вами питаться. Но если он понимает, что женщина его просто любит, то никаких проблем не будет. Слабым (в хорошем женственном смысле) женщинам, думаю, не стоит связываться с раками. Это же касается измен. Не доверяйте ракам. Им не нужно ваше доверие, для рака это груз, который он не может нести (слабый, чувственный знак) Попробуйте просто любить их для своего собственного удовольствия. И я уверен, вы его получите. Правда, долго любить не получится, вам нужна будет взаимная любовь, а раки любить не умеют , как и не умеют ценить тех , кто их любит.

Это писал мужчина-РАК!!!!!!!

Гость
#21

Lena, это писала тупая пи*да. Раки про себя так не пишут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: