Гость
Статьи
Стоит ли …

Стоит ли писать-звонить самой в моей ситуации???Хелп!!!!

Он среднего возраста, обеспеченный, умный,одинокий, никогда даже не жил с девушкой, про то, что я живу с парнем знает...Он ооочень мне нравится.Встречались с ним 2 раза.Он несколько раз забывал позвонить-написать, про договоренности наши забывал(. Потом писал сам с просьбой встретиться, не получалось из-за моей занятости.Прошло полтора месяца. На последнее сообщение в одноклассниках с предложением поехать играть в одну модную игру к моим друзьям не ответил ничего.Очень хочу его увидеть. Как бы так ему написать, чтобы возобновить интерес и встретиться наконец. И не перегну ли я палку ) последние 2 раза я ему предлагала встретиться).Спасииибо за ответ! да, про себя...
я молодая, на 10 лет его младше, красивая девушка, вполне успешная. намного его беднее, конечно, но временно:), для своего возраста зарабатываю хорошо даже по московским меркам...
На первых двух свиданиях не спали с ним, кстати) первое было в ресторане, второе у него дома. Дома, понятное дело, он хотел секса, я уехала. Сразу мысль была, что нужен был только секс, а раз не дала, даст другая. он себе может позволить, в принципе. Единственное что, очень занят на работе...

Елена
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, вы чего от него хотите-то?

#2

.... он тоже, видимо, не знает чего, поэтому и не отвечает. Маленькая вы для него еще.

Гость
#3

а почему никогда не жил с девушкой? у него какие-то проблемы? или он не той ориентации? просто обеспеченный, умный, среднего возраста...наводит на мысль, что что-то не то.

#4
Гость

а почему никогда не жил с девушкой? у него какие-то проблемы? или он не той ориентации? просто обеспеченный, умный, среднего возраста...наводит на мысль, что что-то не то.

)) Наврал он ей, чтобы создать впечатление и вызвать жалость. Так все мужики делают.

Гость
#5

Играми,модными не интересуется,поэтому и не ответил. Вы ж пишете,что занят сильно. А вот ваша жизнь с другим парнем - это ни в какие ворота не лезет. И он об этом знает! Ещё вопросы будут? Вы наивная или прикидываетесь?

А вообще в вашей ситуации можете и звонить и писать,если ему будет что-то интересно,то почему бы и не встретиться. Но вы работаете на два фронта и даже не шифруетесь.

Гость
#6

автор, вы ж его продинамили -- не дали. нафига вы ему сдались-то? гимороя ему мало в жизни?

Гость
#7

глупая,пустая девица,которая живет с одним,а встречаться хочет с другим,да еще и с богатым.

Все правильно он делает,проблемы не нужны никому.

Молодец мужик.

Елена
#8

Вот неужели все начинают встречаться с другим только после того, как уйдут от первого? Часто же ситуации бывают, когда вторые отношения начинаются, когда ещё с первыми не все определилось.Я хочу от него отношений, серьёзных. На протяжении 5 лет мне никто мне так сильно не нравился...По поводу того, что не жил с девушкой, сказал, что очень требовательный и ему трудно найти подходящую...Хочется ОТНОШЕНИЙ!!! К нему уйти готова.

Д-те
#9
Елена

Вот неужели все начинают встречаться с другим только после того, как уйдут от первого? Часто же ситуации бывают, когда вторые отношения начинаются, когда ещё с первыми не все определилось.Я хочу от него отношений, серьёзных. На протяжении 5 лет мне никто мне так сильно не нравился...По поводу того, что не жил с девушкой, сказал, что очень требовательный и ему трудно найти подходящую...Хочется ОТНОШЕНИЙ!!! К нему уйти готова.

Это называется и рыбку съесть и далее по тексту)) Не, не для вас он себя столько лет берег, на прынцессу вы не тянете))

Д-те
#10

Вот если б вы ему да как вы смеете, у меня есть мужчина, я не такая! Тогда у него пожалуй появился бы азарт за вами поохотиться, если вы красивая. А так вы для него видны насквозь и предсказуемы, еще и сама на свидания приглашаете. Он знает, что стоит ему щелкнуть пальцами и вот вы вся. Я думаю, вы его просто не заинтересовали, такие обычно считают себя прекрасными прынцами (промолчу, кем они на самом деле являются) и ищут королеву.

Нея
#11
Жесть

)) Наврал он ей, чтобы создать впечатление и вызвать жалость. Так все мужики делают.

А разве из жалости можно полюбить ?

Lally
#12
Елена

забывал позвонить-написать, про договоренности наши забывал. На последнее сообщение в одноклассниках с предложением поехать к моим друзьям не ответил ничего. последние 2 раза я ему предлагала встретиться). Дома, понятное дело, он хотел секса. Сразу мысль была, что нужен был только секс, а раз не дала, даст другая.

ну и? я тебе выделила основные моменты, на которые не то, что внимание надо обратить... давно тревогу уже пора бить.

короче, лучший совет - сотри его номер и в след раз - ДУМАЙ о том, как по отношению к тебе парень себя ведет. и ИЗ ЭТОГО исходи, а не из своих ощущений. конечно, клево что нравится и т.д. - но ты посмотри на это со стороны.

Lally
#13
Елена

Я хочу от него отношений, серьёзных.По поводу того, что не жил с девушкой, сказал, что очень требовательный и ему трудно найти подходящую...Хочется ОТНОШЕНИЙ!!!

дурочка. не-бу-де-т их с ним.

поверь взрослой тете.

Lally
#14

тебе видимо свой парень приелся, вот и хочется сменить обстановку. только этот тебе всю голову истрахает, можешь сменить парня - пожалуйста, но не такого м*удака для этого искать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: