Гость
Статьи
Симпатия или …

Симпатия или дружба!!!Помогите неопытной студентке!!!=)

Недавно познакомилась с парнем)На год меня старше)Учимся в одном институте)После того как познакомились,стал все времся спрашивать иду ли я домой..присоединялся ко мне,шел вместе со мной домой...Когда видит меня здоровается всегда,спрашивает как у меня дела и т п...Если едем куда-нибудь на какое-ниубдь мероприятие,он спрашивает еду ли я...Недавно переписывались в агенте...я спросила у него ему есть 18 лет(мы общались на тему работы),на что он ответил мне:"Ты хочешь со мной выпить?Если да,то мне 19 лет".Недавно попросила его подержать телефон,пока лазила в своей сумке.(Сидели на важном мероприятии,было темно,на балконе)я забыла про своей телефон,он забыл его мне отдать.Через несколько человек нашла его номер,позвонила ему...такой радостный голос..на след день позвонила договориться на счет сотового,он сказал,юлька не волнуйся я тебе его сам в полседьмого привезу...и привез ровно в полседьмого мне его домой.Я не могу понять ,я ему нравлюсь или это дружба???

Next
11 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

нравишься!!!!!!главное,если он тебе нравиться не упусти шанс

Гость
#2

по-моему вы уже тут создавали тему... нет?

Гость
#3

такеи штуки уже в 13 лет понятны

Гость
#4

Создала ,нечаянно просто не в тот раздел поместила)

Милая
#5

Как-то все непонятно для чего затянуто... А та, да, нравитесь!

Победитель
#6

И неужто все студентки такие тупые?

Верооко
#7

СИМПАТИЧНО НРАВИТЕСЬ,и вообще,какой-же милый вопрос...душа отдыхает!

Гость
#8

господиииии.....

#9

Нравитесь(спасибо коллективному разуму анонимуса

#10

"симпатия или дружба"... я конечно понимаю, что у девушек скорее всего это разные категории и они дружат только с теми, кто им не нравится, но у парней не так ;-)

фи
#11

ну что за детский сад? девушка, это еще в школе проходят)