Гость
Статьи
замуж за девственника

замуж за девственника

Вот на форуме много обсуждается тема девственниц. И вроде как это явление распространенное, но хочу сказать, что явление мужской девственности тоже довольно часто встречается, хотя это не афишируется,а даже скорее скрывается, тогда как женская девственность считается добродетелью. Уважаемые девушки, скажите, а как бы Вы вели себя, если бы молодой человек, с которым у вас только завязались отношения, оказался девственником (он бы сам упомянул об этом или Вы бы узнали от кого-то из его близких, или еще-каким-нибудь образом это бы стало известно)? Стали бы Вы продолжать такие отношения? И в случае развития отношений пошли бы Вы за такого парня замуж? И еще - как Вы считаете, после какого возраста парню быть девственником скажем так не очень хорошо, когда это становится подозрительным?

Ригонда
19 ответов
Последний — Перейти
зая
#1

Я выходила замуж за своего первого мужчину. И я у него тоже была первой. это мое обязательное условие - девственник. Лучше вместе опыта набраться. ДО свадьбы мы спали год. На сторону не смотрим, нам хорошо. Я бы не смогла с НЕ девственником. Постоянные напряги по поводу других, до меня - запаривалась бы, сравнивая. Для меня это какой-то "попользованный", что ли. Когда мы теряли девственность, мне было 19, ему 23.

Насчет подозрительности - это вообще смешно, такие вещи всерьез не воспринимаю. Он, как и я, дождались своей половинки, не кидаясь на первого встречного, и теряя девственность в 13 под кустом, "потому что так надо и вообще это немодно".

А так - это личное дело каждого. Девственники всегда друг друга найдут) Есть те, кого это не колышет, ради бога, наслаждайтесь) в чем проблема и зачем выносить это в энный раз на форум, не понимаю.

мариша & Ко
#2

Интересно, каким макаром он дожив до брачного возраста остался девственником? Неликвид, наверно

Снежана
#3

Нормально отношусь к этому, даже была бы рада скромности будущего мужа. Ну а подозрение возникло бы, ну, скажем, после 30-35 лет...

Гость
#4

я думаю, что когда двое вместе, значит что-то их связывает. Это как минимум симпатия, а может и любовь. И когда есть чувства, то девственности лиситься проще простого. Или вам нужно чтобы он уже был опытным?

4
#5

ой, лишиться

Зорька
#6

личное дело каждого, ИМХО

однако, "это мое обязательное условие - девственник. Постоянные напряги по поводу других, до меня - запаривалась бы, сравнивая." - это уже клиника. Надо свою самооценку поднимать)

Гость
#7

Я была бы безумно счастлива, если бы мой муж достался бы мне 1. Самое большое счастье- быть 1 женщиной и 1 любовью для парня!!!!

Только где сейчас таких взять, неиспоречных? О девственнике мечтаю с 15 лет, прошло уже 14- до сих пор нет хорошего, нецелованного парня...а другие мне неинтересны

Гость
#8
Зорька

личное дело каждого, ИМХО



однако, "это мое обязательное условие - девственник. Постоянные напряги по поводу других, до меня - запаривалась бы, сравнивая." - это уже клиника. Надо свою самооценку поднимать)

Это не клиника. Я бы не простила, если бы к моему возлюбленному кто-то прикасался кроме меня. Это грех.

Гость
#9

я именно такого и хочу, тк сама девственница, не хочу я б/у потрепанное, а чистого мальчика хочу, как и я..(

#10

Солидарна с постом ╧1.

И мне в этом плане тоже повезло)

и....вуаля
#11

В идеале я бы тоже хотела потерять девственность с девственником и выйти за него замуж... =( несложилось.

полосатый зонт
#12

хм, даже как-то удивительно, что на форуме хотя и не очень много пока отписалось девушек, но все "за". В жизни я слышала в основном отрицательные отзывы, хотя и не поголовно. Потому что парни-девственники, которым за 20 и уж тем более дальше как правило закомплексованные и не умеют вести себя с девушками, все у них неуклюже коряво как-то получается...Кстати, отпишусь и сама - я считаю что после 20 лет парню уже пора учиться обращаться с женщинами, ну а после 25 это просто необходимо, иначе начинеются крены в психике - мальчик может стать либо задротом, либо не дай Бог маньяком. Лично меня девственники отпугивают. Сама я не девственница, был у меня только один партнер, поэтому сама тащить мальчика в койку я не могу, а завоевать девственник не может как правило - только разве на словах, или засыпать подарками и цветами.

#13
полосатый зонт

хм, даже как-то удивительно, что на форуме хотя и не очень много пока отписалось девушек, но все "за"

Ну, для начала, есть неадекватные девушки... до 29 лет хранить девственность, мечтая о девственнике - это, как-то уж больно сильно.

Гость
#14

я тут http://vk.com/id82444084

Александра
#15

Мне 20, соблазнила уже трёх девственников) мне просто нравятся неопытные и неуверенные в себе мальчики) им было 15, 16, и 23))) думаю, нетронутый парень старше 25 - уже с поехавшей психикой.

Гость
#16

У меня одногруппник девственник...полный лох, до 22 не могу трахнуть никого на филфаке, где куча баб, плюс живя в общаге. Недавно завел девушку. Но характер дерьмовый ун его остался. Женоненавистник.
Нормальным парням девки дают. Мой брат вот с 14 лет не девственник уже, всегда отношения были, умел ухаживать, подарочки дарил и т.д. Не дурак потому что. Да и для девочек девственность добродетель лишь до определенного возраста, а потом уже - минус. Раньше вон, в 20 замуж выскакивали, тогда, конечно, девственность это в плюс. До тридцатки никто не засиживался в целках, все понимали, что это нездорово.

Не робот
#16

да кому нужны эти грязные недевственники

Мила
#17

Нужны только чистые парни - девственники! Они и отношения лучше ценят, и к семье подход другой!

Гость
#19

Мне кажется выйти замуж за девствика можно если сама девствиница. Согласно законам РФ девсвеность парню лучше терять в 18 лет. Он совешенолетний, а значит его никто в обществе и не осудит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: