Гость
Статьи
Приятельница моего …

Приятельница моего мужчины очень похожа внешне на его бывшую девушку! Есть ли повод для ревности? Почитайте расклад.

До меня у него была девушка, соверешнно другой типаж. Не хуже, не лучше, просто совершенно другая. Ничего общего. Когда мы только познакомились, он рассказывал о ней и в частности как-то упомянул, что внешне она ему не особо нравилась, расстались они плохо, она ему изменила, да еще и вещи украла...Но мне было тогда вообще все равно.
Мы сейчас живем вместе, отношения хорошие, он говорит, что я его полностью устраиваю, что нравлюсь и проч.
Он человек творческой профессии, много общается с разными людьми, в том числе много девушек из шоубизнеса, с которыми он дружит. Со всеми из них часто общается, они иногда даже могут ему жаловаться на личную жизнь и рассказывать о своих мужчинах, он дает им советы...
Но вот недавно он начал более плотно общаться по работе с одной девушкой( они знакомы около 2 лет, но до этого общались мало). Вроде бы он говорит, что общение по работе, но я вижу в переписке (он при мне с ней переписывается) какие-то романтические смайлики, флирт и тоже обсуждение ее личной и сексуальной жизни. Хотя в итоге все общение сводится действительно к работе.
Так вот она ОЧЕНЬ похожа на его бывшую. Может я себя и накручиваю, но в последнее время мне это не дает покоя...Неприятно все это. С ним говорила на эту тему - говорит, все ернуда, зачем бы я тратил свое время и ресурсы на тебя, если бы влюбился в другую? Мне с тобой хорошо и т.д.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1
Автор

Мне с тобой хорошо и т.д.

....или удобно.

Гость
#2

может это она и есть?

Гость
#3

А бывшая любовница моего бывшего мужа ОЧЕНЬ похожа на ирину Алегрову! Но это точно не она.

Кузька
#4

мда, автор, вами только полы в женской бане мыть. "он говорит, что я его полностью устраиваю, что нравлюсь и проч. Мне с тобой хорошо и т.д." у меня к кошке моей страсть и любовь посильней будет. зачем ЖИТЬ с человеком, которому ТЫ НРАВИШЬСЯ. мне соседский ребёнок нравится, мороженое. детсад какой-то... ему с вами удобно, не более.

#5

ко мне как-то моя подруга и ее подружки на выходные приехали, а одна девочка была вылитая бывшая моего парня. Так он увидел ее - у него даже дар речи пропал. Ему сразу захотелось о ней заботиться, если ее обижали (ее подружки), он всегда был на ее стороне.. Первую неделю он наверное был под впечатлением, даже в контакте ее добавил и еще в гости приглашал, а потом всё. Мне кажется это сознание так реагирует, но если не подпитывать эти мысли, то ничего и не будет. А ваш к сожалению подпитывает этим общением!

#6

Но у меня если честно тоже к этой девочке возникла какая-то симпатия))) Хотя его бывшую терпеть не могу!

Автор
#7
Гость

может это она и есть?

Это не она:)

Автор
#8

НУ почему только НРАВИШЬСЯ. Он конечно говорит, что любит, что я для него самый близкий человек, что ему со мной хорошо. А что еще говорят? Он заботится обо мне, нежничает, любит, чтобы я была с ним, даже когда он с друзьями встречается и т.п. Этого все разве не достаточно?

Автор
#9

Т.е. по вашему он меня не любит? Я не знаю тогда что такое любовь...

Автор
#10

И что значит удобно? Ему одному удобнее, если честно. Со мной сложно..) И в бытовом смысле (мы живем в однушке), у нас разные графики, когда я сплю, он работает, ему приходится это делать в темноте и наушниках. Он сам может готовить, я делаю только то что хочу, он ничего не требует. В чем удобство? В сексе? Так будучи свободным можно вообще трахать кого захочешь. А на меня еще и деньги надо тратить...Объясните мне, в чем удобство?

Автор
#11
Кузька

мда, автор, вами только полы в женской бане мыть. "он говорит, что я его полностью устраиваю, что нравлюсь и проч. Мне с тобой хорошо и т.д." у меня к кошке моей страсть и любовь посильней будет. зачем ЖИТЬ с человеком, которому ТЫ НРАВИШЬСЯ. мне соседский ребёнок нравится, мороженое. детсад какой-то... ему с вами удобно, не более.

А жить надо с человеком, которому ты не нравишься? Я не поняла логику.

#12
Подруга

ко мне как-то моя подруга и ее подружки на выходные приехали, а одна девочка была вылитая бывшая моего парня. Так он увидел ее - у него даже дар речи пропал. Ему сразу захотелось о ней заботиться, если ее обижали (ее подружки), он всегда был на ее стороне.. Первую неделю он наверное был под впечатлением, даже в контакте ее добавил и еще в гости приглашал, а потом всё. Мне кажется это сознание так реагирует, но если не подпитывать эти мысли, то ничего и не будет. А ваш к сожалению подпитывает этим общением!

а ты как на это реагировала? на его поведение?

у меня б наверно крышу снесло бы..

поделись чтоли мудростью.)мне надо

не правильными словами,что он с тобой,значит выбрал тебя,а всё ост.не важно и в прошлом,а реально как такое можно спокойно переносить

Гость
#13

Автор,а моё мнение такое.человеку может хочется каких-то новых ощущений и ограничивать себя не собирается,и вообще хочет как в той песне.Если б я был султан...я б имел трёх жен.НУ вот такое у него состояние души,с одной живу, с другой флиртую,а может и спать будет с вами обеими.ну ему так хорошо и чего вы там себе напридумывали он не понимает,напрягаете всякой ерундой.....

Эло
#14

Хотите прикол? У двух моих бывших девушки похожи на меня )) Девушка бывшего мужа под его влиянием даже перекрасилась в "мой" цвет.

Гость
#15

Повод для беспокойства - жизнь с мужчиной творческой профессии.

Вам нужно постоянно быть лучше других.

Про типаж девушки я бы не зацикливалась. Внешность не самое главное для серьёзных отношений. Я бы сказала, тут дОлжно бояться "химии". ;))Моё лично мнение.

да ну
#16

Забейте. Просто человеку нравятся определнные типажи людей. Я например млею от высоких очкариков и от определенного типа брюнетов. Поэтому у меня и отношения были с такими, и друзья некоторые подпадают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: