Гость
Статьи
Подскажите,кто был в …

Подскажите,кто был в подобной ситуации?что из этого вышло?

Мы познакомились по инету,у меня ребенок.я разведена,ему 21 год,живет с мамой.часто ездит в Россию к тетё в гости,показывал фото,он мне очень нравится по фото,уже обменялись телефонами,инициатива в основном от него идёт.я просто не знаю что делать,нормальные ли германские парни?хотя он больше русский,сказал общается в основном с русскими и живет в русском районе.Подскажите,кто был в подобной ситуации,что у них за культура?зовёт к себе

автор
9 ответов
Последний — Перейти
автор
#1

мне 25 лет

Линда
#2

"германский" парень - очень смешно!

#3
автор

он больше русский,сказал общается в основном с русскими и живет в русском районе

лентяй, не хочет учить немецкий и живет на пособие. ФУ!

та которую на верхней полке
#4

"Германиские парни сомое то! особенно если живет с мамой. хочешь тупо свалить-а он вероятно срубить бабла за фиктивный брак, чтоб дальше не работать.........

Танченко
#5

Часто к тете в гости не ездят, это он Вас разводит. Потом определит Вам встречу в кафе и тем временем квартиру Вашу обчистит.

Asti_Martini
#6

Здраво оцените ситуацию? ему 21, что за "русский" район - непонятно, к тёте в гости - непонятно, зачем 21-му парню женщина с реьенком в России- непонятно. Вот выясните у него эти вопросы, а потом на фотографию смотрите.

#7
автор

нормальные ли германские парни?

Поржал! Спасибо!

автор
#8

я уже выяснила, ему очень нравлюсь и детей он моих примет сказал,но мы ещё месяц только переписываемся.я торопиться не буду

#9

Интересно, а сексом он будет заниматься по-русски или по-германски?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: