Гость
Статьи
Мужчины, посоветуйте …

Мужчины, посоветуйте секреты своей красоты?

мужчины а как вы вообще ухаживаете за собой? умываетесь одной водой или уже с мылом.
А может вы уже начали шагать в ногу с о временем и начали пользоваться цивилизационными средствами: гель,тоник,крем? расскажите ваш ритуал по уходу за своей кожей,как вы добиваетесь такой хорошей кожи?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Странный
#1

ну, я каждый день бреюсь..

пинокио
#2

моюсь...

Гость
#3

бреюсь и умываюсь

Гость
#4

я знаю, что мой мч скраб для лица у меня подворовывает- не скрывает...остальное по необходимости- крем для рук, лица,гигиеническая помада.а вообще стандартный набор- средства до и после бритья, парфюм, дезодорант- никто не отменял.

вообще ощущение, что женщина этот писала...

Гость
#5

Бреюсь, умываюсь и моюсь.

.
#6

*этот вопрос

Т
#7

Ага, видели мы их секреты прыщи давят и не лечат!:)))

Старикан
#8

да как и все- моюсь-бреюсь, умываюсь с гелем,после бритья-лосон на морду лица, чё мудрить-то.

Гость
#9

ну как же а как дневной крем с спф 15?

ЧелЛов
#10
Гость

Бреюсь, умываюсь и моюсь.

Еще чистим зубы и расчесываемся (те кому есть что чистить и что расчесывать).

шклюлиг
#11
Гость

мужчины а как вы вообще ухаживаете за собой? умываетесь одной водой или уже с мылом.А может вы уже начали шагать в ногу с о временем и начали пользоваться цивилизационными средствами: гель,тоник,крем? расскажите ваш ритуал по уходу за своей кожей,как вы добиваетесь такой хорошей кожи?

самки, видимо, все еще языком моются? ;))

#12
Странный

ну, я каждый день бреюсь..

чё,такой бородатый,что каждый день приходиться?

#13

все мужчины должны делать депиляцию, ламинирование, шунтирование, обертывания,про педикюры и маникюры молчу

Сереженька Лазарев
#14

я спермой смазываю лицо после умывания, затем протираю уриной вместо тоника

#15
Сереженька Лазарев

я спермой смазываю лицо после умывания, затем протираю уриной вместо тоника

и как результат?в свои 45 выглядишь на 30?

Ариша
#16

Млин! у меня тоже таскает. Пенки, лаки, крем для рук-ног. Восполняет конечно... И ещё детский крем)))таскает, но уже в открытую

Метилоранж
#17

Бутылочка пива с утра-и ты уже умыт.

Еще одна-побрит.

200 водки и любые драные джинсы с разношенной майкой сидят на тебе отличным новым костюмом.

А в таком виде уже ни на работу не стыдно, ни на свидание.

Гость
#18

умываюсь с пенокй типа черный жемчуг..иногда со скрабом...мажу кремом морду, чтоб не сохла...ну и все...

Андрей
#19

Автор, странный какой то вопрос. Но, всегда считал, что косметика только всё портит.

анафранил
#20

автор, Андрей прав, у нас хорошая кожа, потому что мы не красимся. Краска портит ваше лицо и обесвечивает.

Гость
#21

Муж умывается с пенкой,еще использует скраб,омолаживающий дневной крем и маски для лица 2-3 раза в неделю.В 37 выглядит на 25,так что есть смысл и мужчинам следить за собой,дольше молодыми останутся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: