Гость
Статьи
"Своя …

"Своя территория". Или муж-сосед.

Хотим пожениться. Но сложилась довольно интересная ситуация. У него 2 квартиры в одном доме. Мы могли бы жить вместе, а вторую сдавать, все советуют сделать именно так. Но... Он интроверт, любит одиночество. Так сам говорит, во всяком случае. И у него теперь идея отремонтировать ту, вторую квартиру, чтобы я жила в ней. Я не знаю, что мне думать. Вроде так хорошо было, для меня немыслим брак без совместного проживания, а если дети?.. Что это? Помогите разобраться!

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
#1

круто! обязательно пропишитесь там..ну, будете ходить друг к другу в гости)))

Ника
#2

две однушки?

если да, то меняйте на двушку, трешку, и у мужа будет собственная территория, собстенная комната,

по другому, это не брак

Гость
#3

Оспадя, да это ж круто! Была бы у моего мужа квартира в моем доме... ))) А то ему, бедняге, в гости далеко мотаться приходится.

гость
#4

бред

р
#5

С одной стороны, это замечательная идея, иметь свою территорию, будете реже видеться, не успеете надоесть другу другу, но отдельная квартира- это перебор, по-моему. Достаточно отдельной комнаты.

Гость
#6

Непонятно, если он такой интроверт, зачем ему жениться-то?

Эль
#7

Как крутоооооо!

Кристина, но не твоя
#8

Нахрена тогда жениться, если жить в разных квартирах??? А с кем спать? Кого ночью обнимать??? На кого утром смотреть, когда он спит? С кем разговаривать в постели? Кому готовить завтрак???

Кристина, но не твоя
#9

Или может я чего то не понимаю. Мир меняется и классические отношения совместного проживания мужа и жены уже не в моде??? Хоть пусть сто квартир будет.

#10

праильно пускай вам квартиру подарит с красивым видом

Кристина, но не твоя
#11

Мне кажется с таким подходом вашего мужа, вы в браке будете одиноки. И все у вас будет тихо и спокойно. Я бы не стала за такого выходить, не смотря на недвижимость. Чувствовать себя одинокой с любимым человеком - это не удел сильных женщин!!!

Кристина, но не твоя
#12
Кошечка

праильно пускай вам квартиру подарит с красивым видом

смысл замужества? Расчет и квартира?

Гость
#13
р

С одной стороны, это замечательная идея, иметь свою территорию, будете реже видеться, не успеете надоесть другу другу, но отдельная квартира- это перебор, по-моему. Достаточно отдельной комнаты.

+100! это уже не семья и не брак. так можно просто встречаться и вместе куда-то ходить ну или друг к другу в гости

Гость
#14

автор, круто! можно епарей к себе таскать без проблем!

Феникс
#15
Кристина, но не твоя

Нахрена тогда жениться, если жить в разных квартирах??? А с кем спать? Кого ночью обнимать??? На кого утром смотреть, когда он спит? С кем разговаривать в постели? Кому готовить завтрак???

А по-моему в этом что-то есть. Сегодня ночуют у него, завтра - у неё. Там и пообниматься, и поговорить в постели можно. Ну да, непривычно относительно наших семейных традиций. Зато он, интроверт, не будет раздражаться от её неумолчного "щебета", не будет ею тяготиться, да и надоесть друг другу не успеют, и каждая встреча - праздник. Всё-таки когда живешь вместе, пусть даже и в отдельных комнатах, жена может иногда обижаться, если муж вдруг возьмет и удалится от неё в свою спальню. Подумает, что обиделся или разлюбил, начнет себя "накручивать". А тут - отдельно и вопросов таких нет. Правда это - кому как. Я лично та не согласилась бы.

Без Башни
#16

Это очень удобно, автор. Вы просто не пробовали. Только в совке привыкли попами толкаться.

Автор
#17

Кошечка, он не может мне ее подарить, она вообще не его, квартира эта. Она принадлежит его двоюродному брату, который с семьей зимой уехал в Штаты, а жениху моему просто разрешил ею пользоваться. Сдавать, конечно, тоже будет официально он, но с женихом как с присматривающим за квартирантами обещает делиться, просто по-братски.

хехе
#18
Кристина, но не твоя

Мне кажется с таким подходом вашего мужа, вы в браке будете одиноки. И все у вас будет тихо и спокойно. Я бы не стала за такого выходить, не смотря на недвижимость. Чувствовать себя одинокой с любимым человеком - это не удел сильных женщин!!!

Че ж вы всех по себе то судите. Все люди разные.

Я вот тоже такая же, как мужчина автора, интроверт и люблю свободу. Только вот селить мужика на другую квартиру не стала бы - не бездомный чай.

Поэтому такой мужик вызывает уважение.

Автор, бери , не сомневайся

хехе
#19

А, квартира не его...

А потом что, когда брат из Штатов приедет или продаст эту квартиру? Не задавали такого вопроса?

Гость
#20

Тоже раньше считала, что это так чУдно - вместе засыпать и просыпаться, завтраки-ужины... Много лет в браке. Теперь была бы рада жить отдельно. Когда уезжает в командировку - это просто счастье. Даже звонить ему не хочется. Отношения уже не те. Все чувства в состоянии упадка. Достало выпрашивать секс. Лучше уж одной спать, чем слушать, как он храпит и воздух портит...

Гость
#21

Девушка личный опят, если Вы экстраверт, а он интраверт - не получится ничего хорошего.

Интравертам вообще нельзя жениться.

Им кроме них самих никто не нужен. Хотя нужен - чтобы делали для них что-то.

Надюша
#22

Главное предложите ему либо на вас ту квартиру переписать, либо не соглашайтесь на такие условия )) Так хоть, если не понравится так жить, и всё разладится, то при квартирке останетесь ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: