Гость
Статьи
В любви, как на войне …

В любви, как на войне – все средства хороши.Вы с этим согласны.

а вы с этим согласны.? я уверена, что многим приходится бороться за любовь оазными методами, Только не надо про то, что "если твое вернется"- это чушь. Мужики так устроены, что если не женщины, то они в отношениях совсем не рулят. А как вы боретесь за свое счастье и любовь?

невидимка
21 ответ
Последний — Перейти
света
#1

Вот же блин.. А я сижу - у моря погоды жду. Правда, у меня и цели для борьбы нет - ток абстрактная, а была б - я бы ухх!!:) Но вообще - послушаю, что люди посоветуют. Я не борюсь - иногда само получается, ну, например, если отношения начали потихоньку тухнуть - надо освежать. Иногда помогает новая обстановка, иногда новый кавалер) В зависимости от объекта борьбы. Но я ничего не делаю (сдуру) - начинаю собирать манатки и искать новый объект, а в это время "старый" объект воодушевляется и идет борьба уже за меня. Примерно так. А вот как целенаправленно бороться - тоже хочу узнать.

так было
#2

Несогласна. Никак не борюсь, само приходит. Есть старая мудрая поговорка: "Если твоё - не сложно. Если сложно - не твоё".

#3

Это чойта мы не рулим ?

Гость
#4

Какой смысл бороться?)))Любовь и тяга любо есть,лиюо ее-нет!Мужчина сам проявляет инициативу если ему нужна обожаемая девушка!

света
#5
Гость

Какой смысл бороться?)))Любовь и тяга любо есть,лиюо ее-нет!Мужчина сам проявляет инициативу если ему нужна обожаемая девушка!

А, можт, мужчина сидит и думает: а чей-то она за меня не борется и никакой инициативы? Значит, я ей нафиг не нужен. Ну и пойду к другой. Типа того. Так что.. фиг знает. Надо бы проявлять ее, тока как? Не бегать за ним, а как-то по-иному.

Наше имя
#6

Точно, Свет, кулачные бои устраивать...не иначе. Бегать это крайне плохо, а кулачные бои украшают ;)) событиями жизнь среднестатистического мужика, ага.

#7

Это как "борьба" за мир. ) Оксюморон, короче. И никакие методы в подобной борьбе не помогут. Жизнь мудрее гораздо. Поэтому - не тратьте зря энергию. Щастья не будет все одно.

(типо насмотрелся на такое).

Гость
#8

В принципе согласна, хотя фраза "все средства хороши" весьма и весьма опасная.

#9
света

Гость

Какой смысл бороться?)))Любовь и тяга любо есть,лиюо ее-нет!Мужчина сам проявляет инициативу если ему нужна обожаемая девушка!

А, можт, мужчина сидит и думает: а чей-то она за меня не борется и никакой инициативы? Значит, я ей нафиг не нужен. Ну и пойду к другой. Типа того. Так что.. фиг знает. Надо бы проявлять ее, тока как? Не бегать за ним, а как-то по-иному.

Света права

#10

знак по любому надо подвать

Гость
#11

Автор таких девушек обычно липучками называют или пазазитками.Ну можна намекнутъ что вы не против померица - осталъное дело мужиское ,если на самом деле ему нужны - то сделает всё для етого что требуеца.

Гость
#12

паразитками

Гость
#13

Автор, заголовок Вашей темы слишком макиавелизмом отдает. Не все его исповедуют.

Недобрая фея
#14

Нет, не все средства хороши. Если все, то значит, за любовь какого-то мужчины можно убить его бывшую жену, а его приворожить или сделать его куклу-вуду, например. Вопрос в том, что понимать под "средствами". Хорошо только то, что никому не причиняет боли и не противоречит уголовному кодексу.

света
#15
Гость

Автор таких девушек обычно липучками называют или пазазитками.Ну можна намекнутъ что вы не против померица - осталъное дело мужиское ,если на самом деле ему нужны - то сделает всё для етого что требуеца.

Я так поняла, автор имела в виду не вешание на шею, а просто какие-то решительные действия. И не обязательно им быть очевидными для парня:) Есть такие парни (мужчины) на которых да, можно повлиять. И таких не мало) У женщин есть свой опыт влияния на парней (как и у парней - на женщин), а парни думают, что все происходит естественно. А на самом деле все было тонко рассчитано и распланировано вплоть до реплик) Ну, есть девушки, которые любят в такие игры поиграть, что тут скрывать:) И в глубине души, мне кажется, мужчины не против такого положения вещей. Без игры ведь скучно, когда совсем все явно и по-честному:) Просто стили ведения этой игры у м и ж разные. Мужчины могут добиваться и агрессивно, что многим женщинам нравится даже, а у жещин свой подход, более мягкий и незаметный - что импонирует мужчинам. Главное, чтобы в результате все были счастливы и жили в любви и умерли в один день:-))) А вот шантаж ребенком или чем-то вроде этого - это уже переход за рамки и совсем другая статья. Так делать низзя

Гость
#16
света

Гость

Какой смысл бороться?)))Любовь и тяга любо есть,лиюо ее-нет!Мужчина сам проявляет инициативу если ему нужна обожаемая девушка!

А, можт, мужчина сидит и думает: а чей-то она за меня не борется и никакой инициативы? Значит, я ей нафиг не нужен. Ну и пойду к другой. Типа того. Так что.. фиг знает. Надо бы проявлять ее, тока как? Не бегать за ним, а как-то по-иному.

Мы с вами о разных вещах говорим. Дать понять парню,что он тебе симпатичен и нитересен-это одно,а "бороться" "как на войне любыми спорсобами"-это совсем иное. Автор об спрашивает,как я понимаю.

Инициатива,заки внимания и проявление чувств-это не борьба за любовь. А залететь от соседа и врать,что ребенок МЧ для того,чтоб он женился или оболгать девушку понравившегося вам МЧ для того,что бы он ее кинул-вот это например,те самые "средства" И как правило,они ни к чему хорошему,настоящему сувству не приводят. Это разрушительно в конченом итоге. Так мир устроен!

Гость
#17

=об этом

Гость
#18

=чувству

Просто гостья
#19

Если оба любят и есть серьезные препятствия, которые мешают ОБОИМ, может все средства и будут хороши. Вот только загвоздка - обычно преодолеть все перепитии тогда стремятся ОБА влюбленных.

Если же разговор идет о заполучении любой ценой, так сказать, в одностороннем порядке хотения- согласна с постом 16. Разрушительно. И бесполезно.

Любой ценой навязать человеку свою волю это значит потом всю жизнь держать его и себя в напряжении. Какая тут любовь.

Kaama
#20

а как вы считаете, надо ли каким-то образом "освежать" отношения?

Гость
#21

Мужчина должен бороться.А когда борятся бабы за мужиков,это жалко и смешно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: