Гость
Статьи
мужчинам не нравится …

мужчинам не нравится "золотая середина"?

Есть две подруги, мы втроем настолько разные, одинаковое только возраст и интересы. Внешне - я очень худенькая, часто комплексую из-за торчащих косточек, волосы светлые, длинные прямые, глаза темные, высокая. грудь - единичка, тоже объект моих комплексов, ноги красивые, длинные, но опять же, худоваты. Вторая подружка - полная моя противоположность, невысокая, с пышными формами, грудь 5 размера, попа круглая большая, тонкая талия, брюнетка, длинные кудрявые волосы, светлые глаза, сильно комплексует из-за лишнего, на ее взгляд, веса и невысокого роста. Третья - среднего роста, грудь - уверенная 2, ноги нормальные, не толстая и не худая, всем в себе довольна, нам всегда девчонки говорят - девки, вас бы двоих смешать и будет супер - идеальная девушка! Но при этом, у меня и у второй подружки много ухажеров, с нами часто знакомятся, а наша третья подружка никак не может наладить свою личную жизнь. Лица у всех симпатичные, вот я и думаю - может, нашим мужчинам не нужна золотая середина? Почему они бросаются в крайности?

алло-алло
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

М-да, а личные качества для успеха у мужчин не играют роли?

Девушка
#2

Может она просто разборчива.

Алла
#3

Я девушка что называется "золотая середина" 67 кг,рост 173,мужчины от меня без ума, плюс симпатичное лицо,волосы блонд.

также есть подруга очень худая и очень толстая,одни уже давно,та которая очень худая вообще ни разу отношений не было.

Гость
#4

да разные мужчинам нравятся, просто одним везет найти "своего" мужчину, любителя именно такого типажа, которым еще и им бы подходил, а другим - нет...

Так бы ответила
#5

Цыплят по осени считают.

Вот лет эдек через 50 будет ясно, кто из вас самая счастливая, да и к томе времени и ваши фитуры изменятся.

Важно не количество, а качество ухажоров.

Гость
#6

глупыхи, нет от размера сисек личная жизнь налаживается

Гость
#7

Я согласна с вами только в том, что девушки с "недостатками" быстрее находят себе парня, выскакивают за него замуж и тут же рожают деток. Как будто это последний парень в их жизни, их последний шанс на какую-то личную жизнь. А та самая "золотая середина" вольно или невольно "ищет" себе МЧ, выбирает, может даже неосознанно "перебарщивает" в своих претензиях к нему.Я сужу по своим одноклассницам. Прошло всего 5 лет, как мы школу закончили, а половина замужем и уже целый детсад можно насчитать. Иногда смотришь на этих мужей и думаешь, что вообще можно в них найти? Зато барышня замужем уже. А самые хорошенькие и умные девочки закончили ВУЗы, работают, встречаются, влюбляются.

Ужасный Знакомец
#8

Не надо путать золотую середину с "никакой" девушкой.

Акын
#9

Автор, задачник по математике написать не пробовала?

непонятливая
#10
Алла

Я девушка что называется "золотая середина" 67 кг,рост 173,мужчины от меня без ума, плюс симпатичное лицо,волосы блонд.

также есть подруга очень худая и очень толстая,одни уже давно,та которая очень худая вообще ни разу отношений не было.

для девушки вес почти в 70 кг при таком росте это не середина, это полнота, так что вы тоже крайность

только без обид..)

алло-алло
#11

Да мы не кидаемся на каждого встречного, просто к нам подходят знакомиться, есть хорошие отношения, которые мы выбрали, например, мой любимый человек - выраженный "ногист", а подруги - "грудист" и "попист", а третья подружка реально страдает от одиночества, мы даже ее пытались знакомить с друзьями. Вот в чем может быть подвох, если у нее хороший характер и приятная внешность, без отклонений?

Мужчины как-то совсем на нее не реагируют, при том, что все девушки не видят недостатков!

алло-алло
#12

она шутит, что для успешности у мужчин ей надо или располнеть или сильно похудеть.

Гость
#13

Собственная квартира в Москве в хорошем районе с хорошим ремонтом + новая тачка типа бэхи или ауди- и все в поряде будет у вашей подруги с личной жизнью. Мужики очень прагматичны и думают мозгом (а не х..ем) когда жену выбирают

Гость
#14
Гость

... половина замужем и уже целый детсад можно насчитать. Иногда смотришь на этих мужей и думаешь, что вообще можно в них найти? Зато барышня замужем уже. А самые хорошенькие и умные девочки закончили ВУЗы, работают, встречаются, влюбляются.

Можно думать, что замужние не встречались и не влюблялись.

Только хорошенькие это могут, другим не дано!

Не смешите толпу!

Гость
#15

Я согласна с вами только в том, что девушки с "недостатками" быстрее находят себе парня, выскакивают за него замуж и тут же рожают деток. Как будто это последний парень в их жизни, их последний шанс на какую-то личную жизнь. А та самая "золотая середина" вольно или невольно "ищет" себе МЧ, выбирает, может даже неосознанно "перебарщивает" в своих претензиях к нему.Я сужу по своим одноклассницам. Прошло всего 5 лет, как мы школу закончили, а половина замужем и уже целый детсад можно насчитать. Иногда смотришь на этих мужей и думаешь, что вообще можно в них найти? Зато барышня замужем уже. А самые хорошенькие и умные девочки закончили ВУЗы, работают, встречаются, влюбляются.

Это точно. Школу я закончила давно, так что тенденции уже могу отследить объективно. Самой первой из нашего класса выскочила девочка Наташа. На внешность-мышь каких еще поискать, страшненькая и даже неприятная. Могла показаться тихоней и скромницей, может такой и была где-то.. Но если пообщаться с ней, можно усомниться в ее умственных способностях. На тройки еле училась, говорила тихо и мало. Казалось это от того, что у бедняги просто мыслей нет в голове. Частенько в школе слабых обижают.. Нет, ее даже не обижали, как-то даже жалели.

Зато он умела классно убирать. Серьезно. Сейчас дети кажется в классах сами не убирают, у нас было это: дежурство, генеральные уборки.. Блин, в классе лежал светлый линолеум,от обуви оставались полоски. Заставляли оттирать, ну и морока. Наташа как-то легко и бысто все оттирала. Учительнца помню удивилась: вот девочки, учитесь, какая хозяйка будет, замуж бытренько возьмут. Блин, как в воду глядела. Вышла замуж сразу после школы. Ну не олигарх, мент обычный на 5 лет старше, с квартиркой и машиной, детей народили.

Че-то не завидно.

Гость
#16

А еще у сипатичных девченок саммоценка бывает завышена ненормально. Вот автор описывает свои и подруги достоинства и недостатки оъективно, как-то даже с юмором. Нормальная уверенность в себе.

А сейчас так модно быть САМОУВЕРЕННОЙ И БЕЗ КОМПЛЕКСОВ. Почитайте темы здесь: я само совершенство, все на меня оборачиваются. Потом таких обламывают слету, они ни хрена обламываться не хотят и начинают вопить: вы просто толстые и злобные, завидуете.

Странно, но многие мамаши стараются культивировать у дочек завышенную самооценку. Смешно смотреть: идет такая прынцесса, земли не чувствует, взгляд старается прищурить-о, да, я непростая штучка, стрева.. Ох, лохушка ты малолетняя. Стерва, блин.

Да не любят таких мужики в основном. Некоторые вообще-то любят резких таких дамочек, да и стерв и холодных красавиц.. Но! настоящих стерв. Недостаточно выкрасить волосы в чернющий цвет, каблуки, макияж-такой типаж сейчас в моде. Сумка может быть модной, а характер человека-нет.

Так что автор, поздравляю, вы нормальный уверенный в себе человек, мужики будут у вас и у подруги, с любыми сиськами и попами

У самоуверенных дурочек шансов будет меньше.

Это не значит, что надо боятся вз

Гость
#17

Это не значит, что надо боятся вз-Это не сюда было, скопировалось случайно!

Гость
#18
непонятливая

АллаЯ девушка что называется "золотая середина" 67 кг,рост 173,мужчины от меня без ума, плюс симпатичное лицо,волосы блонд.

также есть подруга очень худая и очень толстая,одни уже давно,та которая очень худая вообще ни разу отношений не было.

для девушки вес почти в 70 кг при таком росте это не середина, это полнота, так что вы тоже крайность

только без обид..)

Вы наверное полноту настоящую не видели))

Гость
#19

67 кг при 173см роста-это полнота? Совсем с ума посходили. Обычная, действительно "средняя" (по весу) девушка. Ну не как в формуле рост-100. Может быть даже худощава, если например кость тяжелая, спортом занимается, может грудь и попа есть, а руки-ноги-талия вполне изящны.

5Алимент
#20

Остались еще дуры, которые думают, что мужчин только внешность интересует...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: