Гость
Статьи
разрываюсь между двумя …

разрываюсь между двумя парнями!!

Не знаю что и делать. С одной стороны бывший парень, с которым расстались полгода назад - хочет вернуть меня, а если возвращаться - то замуж сразу. Он стал более обеспеченным за эти полгода, более спокойным - но вижу - любит, готов простить и вернуть!С другой стороны 4-мес.отношения с другим парнем (уходила не к нему, просто познакомились - и вот встречаемся). Он абсолютная противоположность бывшего, высокий, булее мужественного телосложения, старше на 4 года (Б.парень мой ровесник). Но одно но - я во первых его мало знаю, хоть и видимся практически каждый день. Мало знаю в плане того, какой он будет муж и отец (он заговаривал о женитьбе и детях уже, так невзначай). Не знаю какой он в материальном плане - что то конечно понятно, но беспокоит отсутствие внимания ко мне, нет подарков, цветов - почти никогда.....Характерами тоже разные, нынешний вроде и более спокойный в каких-то неприятностях случающихся (бывший всегда меня во всем обвинял..), но опять же нет того внимания, нет той заботы, что хочется. Вроде есть какие-то мелочи - но в осн.бытовые... Прям не знаю что делать!!

Шмулька
12 ответов
Последний — Перейти
Акын
#1

Спи с обоими, а дальше время покажет.

Гость
#2

первый, а второго в качестве любовника, больше он ни на что не годится, за 4 месяца все ясно

мяу
#4

а по-поводу какой он будет отец-это вы тока,когда родите увидите:)точно говорю, это они на словах говорят,что помогать будут, а как до дела дойдет, то еще не известно как дело обернется,может вас еше и упрекать будет,что повесили на него ребенка

#5

как-то постоянно проскальзывает упор на мат. положение..значит вам это достаточно важно,тогда выбирайте более обеспеченного))))

Ужасный Знакомец
#6

Ищи мужчину, который назовет тебя красивой, а не сексуальной; который перезвонит, когда ты повесишь трубку; который не заснет только для того, чтобы смотреть как спишь ты; который будет целовать тебя в лоб; который захочет показать тебя всему миру.

Жди мужчину, который будет держать тебя за руку перед своими друзьями; который будет постоянно напоминать, что ты ему небезразлична и как ему повезло, что у него есть ты.

Мужчину, который повернется к своим друзьям и скажет: "Это она"... (с)

любима
#7

6 пост....класс, офигенно, всё правильно!!!

Bumt
#8
Ужасный Знакомец

Ищи мужчину, который назовет тебя красивой, а не сексуальной; который перезвонит, когда ты повесишь трубку; который не заснет только для того, чтобы смотреть как спишь ты; который будет целовать тебя в лоб; который захочет показать тебя всему миру.

Жди мужчину, который будет держать тебя за руку перед своими друзьями; который будет постоянно напоминать, что ты ему небезразлична и как ему повезло, что у него есть ты.

Мужчину, который повернется к своим друзьям и скажет: "Это она"... (с)

любима

6 пост....класс, офигенно, всё правильно!!!

Так недолго и одиночкой остаться. Может это и лучше.

DST
#9

К посту 6 - мужчина, который перезванивает после того, как разговор закончен и имеет привычку целовать вас в лоб - есть шанс, что он вам надоест хуже горькой редьки за пару месяцев :)

Шмулька
#10

упор не столько на мат.положение (оно важно, но не основополагающе в выборе), сколько на то, что мне внимание не уделяется! А оно нужно! Я считаю. Не только вместе просто время проводить, а ухаживать тоже необходимо, хотя бы изредка!

Шмулька
#11

по уровню обеспеченности они почти равны, ну нынешний может больше зарабатывает немного

Гуд
#11

Мужиков познакомь и в троечку живите

Гость
#13

Вот и у меня выбор между двумя бывшими.
Первый появился мы с ним 3 месяца вместе, он семью хочет, первый предложил жить.
Спустя год появляется второй бывший, до этого он мне снился больше месяца, да видела его в прохожих 🙈.
Оба друг о друге не в курсе были. Дура, совесть замучила....оба в курсе . Первый пришёл его трясло , спросил меня почему хочу расстаться и я объяснила , второй думал я одна . Первый простил, но сказал что б поговорила и объяснила второму. Прикол в том что они работают рядом 🙈

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: