Гость
Статьи
я-водолейка; он-весы. …

я-водолейка; он-весы. что сделать чтобы сдвинуть "камень" с места??

наверное я пишу сюда потому что уже просто незнаю что делать. мне нравится один мч уже больше года..с начала это была просто симпатия чисто внешняя...как то запал в душу всех с ним сравнивала хотя прекрасно знаю что так делать нельзя) долгое время он даже не знал о моем существовании..т.к я видела его несколько раз вскользь...но потом пересеклась с ним в интернете и началось. сейчас нашему общению уже практически год..мы общаемся в основном по аське..встречаемся довольно редко и не удается особо пообщатся в реале..но я чувтсвую что это мой человек..может это довольно глупо но я схожу с ума по нему уже больше года так что... он меня прекрасно понимает, мне очень комфортно с ним общатся..просто настоящее взаимопонимание..но я непонимаю почему все только в виртуальном мире? девушки у него нет да и последнии обстоятельства когда он написал мне что я ему не безразлична меня просто убивает..если я ему нравлюсь почему не пригласить меня погулять осенним вечером? я просто так больше немогу незнаю что делать..и сама намекала ему и чуть ли не прямым текстом говорила что хотела бы погулять с ним пообщатся в реале, но к сожелению толку ноль. по гороскопу вроде мы норм я - водолей а он-весы..я конечно знаю что они не решительны но не до такой же степени. прошу дайте какой нибуть совет как его подталкнуть к дальнейшим отношениям..или может оно ему не надо?? так как же все таки разобратся и не мучится уже наконец. если у кого то была подобная ситуация очень прошу поделитесь..заранее всем спасибо.

Припевочка
10 ответов
Последний — Перейти
Джильда
#1

Я-Овниха,он Лев. Общаемся в реале уже 6 лет ,но замуж не зовёт.Как мне сдвинуть этот камень с места?

Гость
#2

Не нужна ты ему, неужто не ясно? То пишешь, что не встречались в реале, то "встречаемся довольно редко" Завралась.

Гость
#3

Не нужна ты ему.

Если девушка нужна Весам, то он тоннель в горах выдолбает и к девушке примчится.

Раз он сам не трогается с места, на большее не рассчитывай.

Ищи другого и реале.

Гость
#4
Джильда

Я-Овниха,он Лев. Общаемся в реале уже 6 лет ,но замуж не зовёт.Как мне сдвинуть этот камень с места?

джильда вы в другой теме писали, что вы его всячески добиваетесь и страсти он к вам не испытывает.

Джильда
#5
Гость

джильда вы в другой теме писали, что вы его всячески добиваетесь и страсти он к вам не испытывает.

Так вот то-то и оно. На жениться его страсти не хватает!)))

Гость
#6

Просто Вы ему не нравитесь... А знаки Зодиака вообще не причём. Если познакомитесь с астрологией поближе то поймёте, что даже в астрологии что это лишь небольшая составляющая, которая вовсе не является определяющей. Важны место и время рождения, какая комбинация планет была восходящей, какая заходящей и множеста других факторов. Даже судьбы близнецов, рожденных с разницей в секунды - и то разнятся.А Вы захотели всех причесать под одну гребёнку. Плюс добавьте внутренний интеллект (или его отсутствие), воспитание в семье, образование, жизненный опыт, влияние среды...и убедитеь, что все люди абсолютно разные. И искать совпадеия или несовпадения просто неумно. А уж сгонять в пары (или разгонять) только по знакам Зодиака...извините,даже слова не найду для определения этой ахинеи...

Selesta
#7

если вы Водолей, а он Весы, то вы должны доминировать)

мужчины Весы они такие... неженки)

Чугунный Пыс
#8

я-водолейка; он-весы. что сделать чтобы сдвинуть "камень" с места??

Отвалить от него, как и от всех остальных. Ибо у Водолеек по жизни удел одиночество. Их мало кто переваривает в личной жизни. Ни одного положительного примера. После расставания с ними все только плюются в их сторону, что бывшие друзья, что бывшие любовники.

Гость
#9

ПРОЯВИТЕ К НЕМУ КАКУЮТО БОЛЬШУЮ ДОБРОТУ,БЛАГОРОДСТВО,ЗАДАЙТЕ ЕМУ ВОПРОС ВОЛНУЮЩИЙ ВАС,ОН ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТВЕТИТ!Я ЭТО ЗНАЮ!!!

гость
#10

я весы и гость 3 верно подметила что мы горы свернем только что бы быть рядом с любимой девушкой)))))я сам в водолейку влюбленн по уши.не знаю как ей предложить встречаться ведь знаемся всего 2 месяца

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: