Гость
Статьи
что это? не пойму …

что это? не пойму отношения своего парня ко мне..

у меня есть ребенок,живу с родителями, на данный момент встречаюсь с парнем, вот наши отношения понять не могу...
Пишет смс,звонит, приходит ко мне, сидит тв смотрит и чай пьет, при входе поцелует и уходе домой, встречаемся 3мес, когда гуляем,вроде норммально все,за ручку, под ручку... был секс в начале 3раза и вот 1раз неделю назад.. ну вообще м редко как то, ни каких намеков,ни каких приставаний, лапаней нет.. я бывает сама подсяду, тянусь поцеловать, то за руку возьму..он отвечает взаимностью.. в смс пишет солнышко, котя, целую, реже обнимаю, люблю.. я так же ему пишу.. приходит часто ко мне, живет далековато.. вот вроде все нормально, но в то же время что то не то, ну слишком тихо все, бездейственно. Что это такое с ним?

vestri
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а вы каких действий ждете? замуж?

Ксю
#2

так поинтересуйтесь у него, ведь ничего от этого не случится

луковица
#3

да он просто такой по жизни

Гость
#4

мб, у него телевизора дома нет? : ((

Прохожий
#5

чаю может нет??((

Lumi
#6

Таких людей, как Ваш МЧ очень много: сами погоды не делают, идут

по жизни по принципу "куда кривая выведет". Вот вывела на Вас -

перекантовывается. Чаша всего такие из детдома или неполной семьи (или неблагополучной): не имеют примера и опыта общения с

женщинами.

Невзрачненький, наверно, к тому ж. Хочется "простого человеческого счастья", а энергии и фантазии мало - вот запросы и минимальные (секс раз в квартал, чайку попить, кино посмотреть

с женщиной иногда, а нет - и так сойдет).

Есть у таких экземпляров одно бесценное качество: из них веревки можно вить (ибо им лень даже сопротивляться).

Вам-то от него что надо? Вот и шевелитесь сами - от него не дождетесь. А похолодает - и ходить перестанет (далеко же, а хо-

лодно!)

#7

он живет с мамой, 3-хкомнатная квартира, смотрит по видику фильмы, редко в инете бывает, хорошо зарабатывает, но это стало 2года только так, он не пьет, мне тоже не разрешает, причем совсем, на день рождение сына бокал вина.. вот 2раза сходили в кинотеатр, так сидели хоть и рядом, а как два отдельных человека.. Просто мне такой парень первый раз попался.. вот сидим и поговорить не о чем, общих тем вообще нет, с подругами я разговорчивая, подруги не узнают, вообщем замыкаюсь что ли.. Ну конечно мне хочется замуж, я не пишу что вот сразу.. его я спросила как то по смс, мол мне нужны серьезные отношения, а у нас не понятно что, мол мне нужна семья, он мне ответил, что время покажет, чтоб это было надо встречаться, я спросила сколько примерно? Он ответил время покажет и все, замяли разговор..обрубил вообщем. Ну вообщем я хотела услышать, да , я к тебе серьезно отношусь..а ответ вообще не получила.. Приходит на след день, я вся такая надутая хожу.. он что такое, я ничего, он- мне здесь не рады, я пойду..ну я остановила, уси пуси, вообще м остался. Еще он был уже женат, прожили 1,5года.. вроде он развелся, а там не знаю.. Я фото ее не видела, но говорят мол у нее грудь большая очень была, вообще м со мной и рядом не стояла.. Когда завожу разговор, мол наша общая подруга, но больше моя рассказала про тебя ... он так злится, говорит , что они лезут в наши отношения.. ну такой он, не эмоциональный какой то.. просто говорю такого не было у меня, и вот не комфортно что то, а так мне нравится он, причем, хоть и секса мало было, но тоже все хорошо получалось...

Гость
#8

Ммм,скорей всего у него ещё кто то есть.Вывод,ещё один кобеля.

#9

мне 26, ему 30, вообще м я не чувствую близости, тепла, не страсти, не любви.. или он стесняется, или он скромный такой.. или что это?

#10

ну как у него есть кто то? если каждый день у меня, днем работа, выходные у меня, если не у меня у знакомой замужней пары, т.к. живут в соседнем подъезде, дома он еще любит быть, даже вчера дал домашний тел, я не просила... и звонить я ему могу в любое время.. ну сейчас похолодало, реже стал приходить, мерзнет на работе бывает..

#11

как то по смс спросила, снова что то не то в наших отношениях, он ответил все то пока что, просто не хочу торопить события. Мне вроде легче стало, но отношения стоят на месте в буквальном смысле слова, еще мы оба по гороскопу близнеца, я как и написанно в гороскопе, про него гороскоп не подходит совсем..или это возраст его уже утихомирил или жизнь, я не знаю..

#12

с мамой своей не знакомил конечно же..

#13

и я все же из-за таких не понятных отношений тоже бездействую, ну а как же, получается я бегать буду за ним...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: