Мне очень очень нравится парень из нашего класса. он пришел к нам в школу со своими друзьями в 10 класс они не скем не дружат и не общаются. такая отдельная группа из 3 человек. уроки и сразу домой. одноклассники пытались наити с ними общий язык. разговор сходит на нет. я прислушивалась к их разговорам. они говорят о высоком и часто говорят о разных светских мероприятиях, где они были. на прошлой неделе был концерт. они не участвовали. они 3 пришли с девушкой, и пока наш худ. рук. отвлеклась, станцевали на сцене. после, пока все были под впечатлением, быстро испарились. "проходили мимо" - весь ответ на все вопросы. я показывала ему случайно свои голые коленки, мухлевала якобы с вывихнутой лодыжкой. он меня не замечает в упор. как привлечь его внимание и стать его девушкой?
дочитала все комментарии, советы - просто оборжаться, что еще можно сказать, вот только вопрос "говорят о высоком" - это о чем, просто для полной картины интересно
дочитала все комментарии, советы - просто оборжаться, что еще можно сказать, вот только вопрос "говорят о высоком" - это о чем, просто для полной картины интересно
зачем Вам? тоже постебаться?
Злохвостик
[146681650]
#16
Ясно ведь, что в собеседнике они ценят интеллект. А одноклассников находят примитивными, поэтому не общаются. А ты голые коленки показываешь. Так он решит, что ты недалёкая девушка. Даже не знаю, как тебе помочь. Умными за один день не становятся. Больше читай, развлекайся. А может подойдёшь и пригласишь его в кино? У вас, подростков всё так легко. Вдруг не такой уж он непроницаемый, как кажется?
я показывала ему случайно свои голые коленки, мухлевала якобы с вывихнутой лодыжкой. он меня не замечает в упор. как привлечь его внимание и стать его девушкой?