Гость
Статьи
Муж и комп игры

Муж и комп игры

Бесит! Купил себе недавно компьютерные игры и теперь сидит в них непереставая! даже в сексе стал обламывать. нафига мне все это..? ЧЕ делать то..??

АВтор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

:D

#2

тяжелый случай))))

Гость
#3

Поиграет и надоест. Ждите.

катрин
#4

Я своего только от компа отогнала.Целый день сидит еще злится.

Grammar Nazi
#5

Купите себе тоже игрушек и развлекайтесь!

катрин
#6
Гость

Поиграет и надоест. Ждите.

Долго ждать так и жизнь закончится.

Гость
#7

парня менять, т.к. страсть к РС играм не угаснет! мы с моим вместе режемся!

Гость
#8

Это проблема номер 1 во всех семьях сейчас

Гость
#9
Гость

Поиграет и надоест. Ждите.

не надоест, мой уже лет 5 сидит в играх

Гость
#10

Мой ездит с друзьями по сетке играть,поэтому когда мы вместе игры-табу.

чеширский кот
#11

Ничего...пусть проводит личное время как хочет...это его право.

он вам не личная игрушка, которая как хвостик волочиться за вами должен...соскучится и сам к вам придет..а то вы пилите его, наверно, постоянно...так он и соскучиться не успевает от запила до запила =)

вы же тоже занимаетесь абсолютно неинтересными для него делами в личное время, но он почему-то не требует, чтобы вы рядом с ним сидели и комментировали его игрушки =)

он же на вас не давит? и вы на него не давите..позанимайтесь своим хобби...или у вас кроме постирушек и потр@хушек интересов нету?

Реалии
#12

Уважаемый автор. Сий факт говорит о юности души вашего супруга. Это же здорово! Я не испытываю желания к развлечениям с 22 лет. И вы думаете это нормально?

Гость
#13

не слушайте 11 и 12. Зависимость от игр - это жoпа. Что делать не знаю, но просто так это не пройдет. Это как наркотик

Гость
#14
Grammar Nazi

Купите себе тоже игрушек и развлекайтесь!

фаллос XD

GALAXY
#15

Да компьютерные игры это анус. Мой муж, если дорвется до ноута, всё почти сутки нет человека с нами.

чеширский кот
#16
Гость

не слушайте 11 и 12. Зависимость от игр - это жoпа. Что делать не знаю, но просто так это не пройдет. Это как наркотик

согласен, но не надо путать патологическую зависимость и просто предпочтения в проведении СВОБОДНОГО времени...многие девочки отрицательно реагируют на любое времяпрепровождение отличное от зашибания бабла и глазения на них, любимых...впрочем, с возрастом проходит этот эгоизм у них...

14 - а почему бы и нет =) Ну если ей недостаточно секса, что ей изменять чтоли?

Гость
#17
чеширский кот

согласен, но не надо путать патологическую зависимость и просто предпочтения в проведении СВОБОДНОГО времени...многие девочки отрицательно реагируют на любое времяпрепровождение отличное от зашибания бабла и глазения на них, любимых...впрочем, с возрастом проходит этот эгоизм у них...

14 - а почему бы и нет =) Ну если ей недостаточно секса, что ей изменять чтоли?

предпочтение проведения ВСЕГО СВОБОДНОГО времени за играми - это и есть патологическая зависимость.

кстати да, нахрена ей такой муж если можно купить самотык? :) он кушать не просит.

татьяна
#18

у меня такой же был- игрозависимый. 30 лет. 2 года с ним промучилась. Все выходные за игрой- ничего ему не надо, злился, когда просила вместе время провести. Секса даже не давал)) Так и не нашла способа его от компа оторвать. С таким можно вместе жить, но как бы параллельно- занимайтесь своими делами, живите своей жизнью...

Koketka
#19
татьяна

у меня такой же был- игрозависимый. 30 лет. 2 года с ним промучилась. Все выходные за игрой- ничего ему не надо, злился, когда просила вместе время провести. Секса даже не давал)) Так и не нашла способа его от компа оторвать. С таким можно вместе жить, но как бы параллельно- занимайтесь своими делами, живите своей жизнью...

То же самое! Вышла замуж в 18, сейчас 20, а ему 30 лет. Он играет и ничем не интересуется, злится, всё время до поздней ночи с игрой. Время вместе проводить отказывается, даже ест у компа.

Жизнь стала действительно разной, просто живём в одной комнате. Но в плане секса он считает, что я обязана. А как муж - его просто нет. Он весь там.

Вещи уже увезла все свои, скоро подумаю и сама свалю от такого больного.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: