Гость
Статьи
Фотоэпиляция.За и …

Фотоэпиляция.За и ПРОТИВ!

девочки,хочу сделать фотоэпиляцию в области бикини,но как-то слышала что все эти фото и лазерные эпиляции чревато выходят для здоровья.Что после этим процедур развивается рак.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
кэрри
#1

у меня после 2 сеанса сильный ожог на руке. Год не проходит

+1
#2

Подруга косметлог сказала: Сначала роди, потом делай. Мол, это влияет на гормональный фон организма, в особенности на щитовидную железу. Да и себя ловлю на мысли что ВСЕ подруги, которые ее делали, долго не могли забеременеть.

Я
#3

Это больно и волосы ВСЁ РАВНО БУДУТ РАСТИ. смысл? будет пигментация\ожоги и прочее

Человек из Ростова
#4

тема из раздела МЫ И МУЖЧИНЫ :)

Гость
#5
+1

Подруга косметлог сказала: Сначала роди, потом делай. Мол, это влияет на гормональный фон организма, в особенности на щитовидную железу. Да и себя ловлю на мысли что ВСЕ подруги, которые ее делали, долго не могли забеременеть.

О! Классный способ контрацепции! Надо будет поделать.

сменила ник
#6

у меня все впорядке. ожогов небыло. волосы выпали по расписанию. а беременеть не пробовала. так что незнаю

Лазурная
#7

Выпали все волосы и не растут после 9процедуры в области бикини и под мышки. Последний раз делала полгода назад. Я довольна результатом, отпала проблема брить и делать дипеляцию. В отпуске на море вообще нет проблем, так как купальник стринги.

подукоп
#8
Лазурная

Выпали все волосы и не растут после 9процедуры в области бикини и под мышки. Последний раз делала полгода назад. Я довольна результатом, отпала проблема брить и делать дипеляцию. В отпуске на море вообще нет проблем, так как купальник стринги.

а есть кто делал лет пять назад? ну говорят же навсегда уходят волосы..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: