Гость
Статьи
у кого любовь без …

у кого любовь без ответа, все сюда!

Когда люди начинают встречаться и это взаимно перерастает в любовь...это прекрасно. Но есть же ситуации когда ты без ума от человека, а ответа от него нет. Все советы например...влюбиться в другого, загрузить себя чем-то не действенны. А если добиваться, то как? Ты же его не свяжешь и не заставишь полюбить!! Признаваться в чувствах страшно, страшно быть отвергнутой. Девушки, расскажите...как вы боролись с этим. Давайте объединимся и поможем друг другу.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Мила
#1

вариант только один - не засматриваться на тех, кто не засматривается на нас. если человек вас не замечает, значит не судьба. можно показать ему свою заинтересованность, но не более того. если нет ответной реакции, лучше поискать того, кто сам будет добиваться и ухаживать, это намного лучше и приятнее для любой женщины.

miata
#2

встречалась с другими, была как можно реже одна что бы не думать... а вообще не истерила и не ревела, просто позволяла себе думать и мечтать о нем перед сном... и со временем переключалась на другого

Пчёлка
#3

В этом деле единственное,что может вылечить - это время.Я так промучилась около двух лет.Ещё мне очень помогло,что я переехала в другой город...

Маша
#4

Я влюбилась, да именно влюбилась, в мужчину, который просто офигенный и по общению, и по внешности. Познакомились на сз. Встретились один разок, был очень открыт, улыбчив. Переписываемся в инете, созваниваемся, но больше инициативы исходит от меня! Он вечно занят на работе до позднего вечера. Да и инициатором встречи была я, нет он пригласил, но я его к этому подтолкнула. Как мне сделать так, чтобы он вел себя по-другому?

Virus
#5

Нужно признаться,это самый лучший способ!!!

-
#6

дурочки! нужно сказать о влюблённости, но только без трагедии. любой человек любит, когда его любят! нужно петь о его единственности и неповторимости. смотреть в глаза как собака. таким методом пользуются пикаперки, но истинная любовь молчалива!! и очень трудно щебетать о любви, когда голос дрожит и боишься отказа..

Fetish
#7

Маша, может он и не хочет более тесного общения или просто очень занят

Автор
#8

Безумие

Синий Час
#9

Только влюбиться в другого, я всегда стараюсь создать себе запас увлечений, на случай, если с одним не выйдет.

Мэри
#10

Никак не добиться человека. Искра или есть или нет. Чтобы побороть это,нужно поменьше сидеть дома,гулять,знакомится. Банально,но это правда.

#11

пережить. Со временем забудете.

Дюймовочка
#12

А я "подружкой" стала. Его с девушкой познакомили, сказал, что собрался жениться. Но я всегда его поддерживала, глупо наверно, но когда ему больно, и мне больно. Не правильно это, знаю. Мое время уходит. Но все это время он не хотел меня отпускать, сколько я не пыталась перестать общаться. Всегда пытался соблазнить, не знаю, что это за дружба такая. А теперь с невестой расстался. Может обманывает, но мне так хочется ему верить....А недавно вдруг стал спрашивать, есть ли у меня кто...А я даже от того, что у меня есть поклонники его оберегаю. Да и не нужен мне никто. Все надеюсь, что он поймет, что никто никогда не любил его так, как я..

#13

лучше конечно сразу обьяснится в отношениях"как не страшно"чем откладывать разговор и все больше привязыватся к нему

Virus
#14
dentelle

пережить. Со временем забудете.

Так можно всю жизнь пережить!!!

Автор
#15

Вот честно...не получается переключиться на другого парня, общаемся, пытаются ухаживать, но я никого кроме него не хочу.

Автор
#16

14. Virus

dentelle

пережить. Со временем забудете.

Так можно всю жизнь пережить!!!

вот именно!!!

Ирина
#17

Найдите минусы в нём и как бабка отшепчет! Поймёте, что он не пара Вам!

Мила
#18
Ирина

Найдите минусы в нём и как бабка отшепчет! Поймёте, что он не пара Вам!

Минусы не помогут, т.к. в любимом человеке даже недостатки кажутся достоинствами

Автор
#19

Стали ещё плотней общаться...я и секунды без него не могу

Андрей
#20

Автор,

признайтесь ему, только в подходящий момент, а там уж как будет.

скрывать не нужно, вдруг у него тоже есть чувства, только он такой человек, что замыкается в себе из-за этого ,вместо того, чтобы открыться и сближаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: