Гость
Статьи
Обсудим бестселлер …

Обсудим бестселлер Юлии Шиловой "Горячие ночи Востока", где многое - обо мне и нас...

Девчоночки!
Прочитала на днях сей душераздирающий проникновенный литературный труд - живую и очень правдивую историю о любви русской и турецкого аниматора и прочих похожих сюжетах... Практически …

Фатима в мини-юбке
69 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
табуретка
#51
б

табуретка

б это точно... еще есть особенность "на грабли наступать в сотый раз". в родных краях все алкаши рукастые попадаются, а на отдыхе - такие вот ипливые прЫнцы

вот-вот. Вы поняли меня.

хм.. в виду я имела, что есть женщины, которые склонны постоянно находить себе откровенное де**мо - дома ли, на отдыхе ли... и это не поддается лечению ((

#52
б

...просто у нам мужчины зажрались

никогда не понимал данный стереотип... где вы находите "зажравшихся" мужчин? вы специально на таких западаете? с моей мужской колокольни все диаметрально противоположно, 60% друзей живут в браке/парах, 30% изредка находят девушек, но чаще одиноки, видимо для женской части не ахти. и 10% вообще для женщин не существуют, "неликвид" на брачном рынке, но как друзья -отличные. Почти у всех проблемы, естественно нет такого, чтобы вообще на кого-то бросаются женщины(как вы тут пишете), может потому что нет друзей миллионеров/звезд. все стандартненько, ОН ухаживает/добивается, романтика и т.д.

Так что вы наверно в параллельной вселенной живете, где у Вас девушки на мужчин бросаются, сами их добиваются, умирают от нехватки внимания, а мужчины, все как один, зажрались в своих непотребных притязаниях и лениво перебирают сотни женщин...

Гость
#53

Я тут видела журнал с этой Шиловой, ужасно безвкусно обставленный дом, алый хаммер и содержанец молодой. Ужас! Но молодец, читают её запоем, раз денег куча.

гость
#54
Гостья

и что совсем непонятно почему? - Да, потому что русские женщины очень женственные, ласковые, заботливые, они нуждаются в комплиментах, ласке, потому что действительно заслуживают этого. Это не холодные и расчетливые немки, не инфантильные француженки, не крикливые взбалмошные итальянки. Мужчинами наши дамы в последнее время очень недооценены, потому что и мужчин как таковых нет практически в России, их сломили, споили, огомосятели, вбили в голову нездоровые требования (мода на анорексичек с дутыми сиями и губами). Вот и отрываются наши дамы на курортах, потому что "дорываются" до этого долгожданного внимания МУЖСКОГО. Странно этого не понимать и осуждать... А где же самоуважение? Нашли у русских дам добродетели типа ласки, женственности и заботы))) Не ценят СЕБЯ женщины, вот о них и ноги вытирают!!! Прежде чем кидаться на первого встречного иностранца, надо бы их обычаи поучить.

ВЫУЧИТЬ ТРАДИЦИИ - КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА)) я думаю на востоке ценят скромность и скрытность и добродетель, нежели боевой раскрас, показ сись и пись, вульгарщину и прочее..

АнтиЯд
#55
Гость

Я тут видела журнал с этой Шиловой, ужасно безвкусно обставленный дом, алый хаммер и содержанец молодой. Ужас! Но молодец, читают её запоем, раз денег куча.

Только сознаются в этом немногие....завидуют, что поделать)

Прикольная девчонка
#56
Ежова

Автор, ваша история настолько типична и банальна, что я думала такого уже не бывает :)))



И если вы считатете, что безупречная грамота вас спасет вы сильно ошибаетесь. У вас неудачных романов будет ещё тысяча и тележка.



Запомните: никаких жертв ради мужчин. Даже малейших. Это залог счастья и по-другому не бывает никогда и ни у кого.

Присоединяюсь к этой мудрой мысли! Эх, мне бы в 16 лет это кто-нибудь сказал...увы, пришлось шишек понабивать о пресловутое "все ради тебя,любимый!"

Гость
#57
Гость

у меня осчусчение, что эту пейсательницу кто-то активно пиарит на вумане (может, и она сама), не первый раз натыкаюсь на тему о ней

У этой , как вы соблагоизволили выразиться, пейсательницы есть очень мохнатая денежная лапень, которая её не хило раскручивает ...и не только на вумане.:) Иначе, как можно понять засилье её, с повзволения сказать, "произведений" на прилавках магазинов. Недаром говорят, что помогать надо бездарям, а талант и сам пробьётся.

#58

я знаю что русские женщины находят в восточных мужчинах. ТО ЧТО ОТ РУССКИХ МУЖЧИН ВЫ НИКОГДА НЕ ПОЛУЧИТЕ!это факт.у меня не было романа с восточными парнями,и не будет,т.к это безнадежно..но факт остается фактом,они женщин ставят на пьедестал,окружаютстрастью.,дают хороший секс и просто обожают.все что мы любим. к сожалению русские мужчины на такое не способны.а вот восточные хоть и способны,но они это дают практически всем женщинам)))увы..это как зеркало...иностранцы людят славянок,за их красоту и "дешевизну".а славянки любят восточных бесплатных мужчин)))

M
#59

А Ани Лорак? Ведь девка хоть КУДА И НЕ ДУРА; А ЗАМУЖЕМ ЗА ТУРКОМ: еСть СРЕДИ НИХ БЕЗУМНО ПРИЯТНЫЕ И ОЧ ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЕ ЛЮДИ.

Гость
#60

Анекдот в тему: Собирается жена на курорт и спрашивает мужа: -Дорогой, что тебе привезти? Он: - Что угодно привози, сейчас всё лечат)

Гость
#61
Гость

а я не понимаю, что тетки находят в этих прЫнцах? Они же все третий сорт. Что от них ожидать?

Они гораздо сексуальнее,темпераментнее,талантливее в сексе и "ухаживании",чем русские и даже европейцы.

У меня проблема из-за этого-не возбуждают русские с европейцами

Гость
#62

Автор, нельзя брать пример с литературных героев. В жизни все не так. Настраивайтесь на реальность, а книги - это просто фантазии.

Гость
#63
Лена

***

+1

Рика
#64

Те, кто написал, что турки - третий сорт, вы что имели ввиду?

И почему это вы себя считаете первым сортом, или даже высшим))))) Ой, не могу....

Может мне кто-нибудь аргументированно обосновать свою позицию?

принцесса Востока
#65

да. вот так разбивают восточные красавцы наши сердца :((

у меня были романы с аниматорами. к сожалению, ничем не закончились. хотя были очень многообещающими. мы даже переписывались, когда уехала, и денег ему высылала, чтобы он ко мне приехал, только у него не получилось! :((

в мае опять собираюсь в Турцию. надеюсь, из этого что-то выйдет!!!!!!

экса
#66
Karl

никогда не понимал данный стереотип... где вы находите "зажравшихся" мужчин? вы специально на таких западаете? с моей мужской колокольни все диаметрально противоположно, 60% друзей живут в браке/парах, 30% изредка находят девушек, но чаще одиноки, видимо для женской части не ахти. и 10% вообще для женщин не существуют, "неликвид" на брачном рынке, но как друзья -отличные. Почти у всех проблемы, естественно нет такого, чтобы вообще на кого-то бросаются женщины(как вы тут пишете), может потому что нет друзей миллионеров/звезд. все стандартненько, ОН ухаживает/добивается, романтика и т.д.



Так что вы наверно в параллельной вселенной живете, где у Вас девушки на мужчин бросаются, сами их добиваются, умирают от нехватки внимания, а мужчины, все как один, зажрались в своих непотребных притязаниях и лениво перебирают сотни женщин...

Соглашусь.

Гость
#67
Гость

бГость

б Угумс, а потом жестоко разводить на бабки или ребенка не отдавать

вы не слышите по-моему, я никого не оправдываю. честно, никогда не была в подобной ситуации, мне признаться даже неприятны арабы, но понять наших женщин я могу. Это особенности русской души - впадать в крайности, влюбляться, искать острые ощущения. Мало кто задумывается о том, какие будут последствия, чем все закончится. Люлям хочется вырваться из этого цинизма, прагматизма, из серых будней и окунуться в восточную сказку. Да, в какую угодно сказку. Все хотят чувств сильных, большой любви. Не всем же везет также как вам))

Мне 30 лет. Я в третий раз замужем. Я совершенно не хочу сильной и большой любви. Хотите верьте - хотите нет. Потому и понять сих дам не могу. В 19 - да, хочется любви и сказки, это как-то реализовалось без помощи арабских массажистов.

Ну, так раз вы в 3 раз замужем, что вы можете понять о женской невостребованности, одиночестве? (если что я не любительница арабов и прочих), но пытаюсь понять этих женщин

Гость
#68
Karl

никогда не понимал данный стереотип... где вы находите "зажравшихся" мужчин? вы специально на таких западаете? с моей мужской колокольни все диаметрально противоположно, 60% друзей живут в браке/парах, 30% изредка находят девушек, но чаще одиноки, видимо для женской части не ахти. и 10% вообще для женщин не существуют, "неликвид" на брачном рынке, но как друзья -отличные. Почти у всех проблемы, естественно нет такого, чтобы вообще на кого-то бросаются женщины(как вы тут пишете), может потому что нет друзей миллионеров/звезд. все стандартненько, ОН ухаживает/добивается, романтика и т.д.



Так что вы наверно в параллельной вселенной живете, где у Вас девушки на мужчин бросаются, сами их добиваются, умирают от нехватки внимания, а мужчины, все как один, зажрались в своих непотребных притязаниях и лениво перебирают сотни женщин...

Да я живу в другой вселенной, у нас с института идёт борьба за мужчин.Всё видно зависит от количественного соотношения мужчин и женщин в городе. Но насчёт того,что у небогатых студентов нет девушек, только в том случае, если небогатые студенты претендуют на дорого упакованных девушек в тачках

Гость
#69
б

KarlГость

ага, на "хитрость" турков почему-то только женщины стран снг попадаются. заодно и репутацию нации создают. не совсем хорошую.

и что совсем непонятно почему? - Да, потому что русские женщины очень женственные, ласковые, заботливые, они нуждаются в комплиментах, ласке, потому что действительно заслуживают этого. Это не холодные и расчетливые немки, не инфантильные француженки, не крикливые взбалмошные итальянки. Мужчинами наши дамы в последнее время очень недооценены, потому что и мужчин как таковых нет практически в России, их сломили, споили, огомосятели, вбили в голову нездоровые требования (мода на анорексичек с дутыми сиями и губами). Вот и отрываются наши дамы на курортах, потому что "дорываются" до этого долгожданного внимания МУЖСКОГО. Странно этого не понимать и осуждать..

Мужчины, которым нужны женственные, нежные и ласковые русские женщины, есть. Только где их взять? Посмотришь на Вуман и понимаешь, что современные русские женщины, к сожалению, расчетливее немок, инфантильнее француженок и крикливей и взбалмошенней итальянок.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: