Гость
Статьи
Боюсь отношений с …

Боюсь отношений с мужчинами. Помогите!

Мне 22 года и у меня никогда не было серьезных отношений. У мужчин пользуюсь успехом, но любое знакомство стараюсь свести на нет. Если со мной пытаются познакомиться на улице, то говорю, что у меня есть парень. Если это знакомство в интернете, то нахожу всяческие отмазки, чтобы не идти на свидание. При этом просто дружить с мужчинами могу, но как только узнаю, что молодой человек испытывает ко мне далеко не дружеские чувства - сразу отдаляюсь от него.Самое смешное, что ни один из моих знакомых и не догадывается о такой проблеме. Все думают, что я мужиков меняю как перчатки. Стоит ли обратиться к психологу? =(

shy
17 ответов
Последний — Перейти
#1

наверное вам просто никто не нравится

Гость
#2

Та же проблема, но я забила. Мне себя трудно переделывать и разбираться что со мной. Тоже к мужчинам отношусь спокойно, пока чувствую что я просто знакомая, приятельница, как только замечаю сексуальный интерес свожу отношения на нет.

Гиблинг
#3

Оппа, у Ж тоже такое встречается ?

Как интересно, у меня один в один, только я сразу говорю - мы просто друзья, вроде соглашаются, но потом почему то это перестает устраивать Ж.

Вообще в инете нашел подходящее описание - интимофобия

Паренек
#4
Гость

Та же проблема, но я забила. Мне себя трудно переделывать и разбираться что со мной. Тоже к мужчинам отношусь спокойно, пока чувствую что я просто знакомая, приятельница, как только замечаю сексуальный интерес свожу отношения на нет.

Потому что у вас всего два полюса работает: либо быть друзьями либо секс.

А полюсов гораздо больше.

shy
#5
Queen of Rain

наверное вам просто никто не нравится

Нет, мне нравятся мужчины. Даже иногда появляется какой-то спортивный интерес, желание добиться. Но как только узнаю, что тоже нравлюсь мужчине, то интерес к нему сразу пропадает.

Гость
#6
Паренек

Потому что у вас всего два полюса работает: либо быть друзьями либо секс.

А полюсов гораздо больше.

И какие полюсы еще существуют?

Паренек
#7
Гость

ПаренекПотому что у вас всего два полюса работает: либо быть друзьями либо секс.

А полюсов гораздо больше.И какие полюсы еще существуют?

Ну, например, любовь-морковь?

Гость
#8
Паренек

Ну, например, любовь-морковь?

Это как раз и подразумевает сексуальные отношения или вам 15 лет и вы можете ходить месяцами держась за ручку.

Гость
#9
shy

Нет, мне нравятся мужчины. Даже иногда появляется какой-то спортивный интерес, желание добиться. Но как только узнаю, что тоже нравлюсь мужчине, то интерес к нему сразу пропадает.

У меня аналогичная ситуация. Надеюсь, что это по молодости и со временем пройдёт. Либо пройдёт тогда, когда влюблюсь так, что аж голову потеряю))

Паренек
#10
Гость

Паренек

Ну, например, любовь-морковь?Это как раз и подразумевает сексуальные отношения или вам 15 лет и вы можете ходить месяцами держась за ручку.

Не 15, но девушки сами часто месяцами за ручку меня таскают.

v 1.002
#11

Таким образом обычно поступают незрелые для отношений личности, возраст у Вас ещё достаточно юный, но постарайтесь не допустить того, что бы привычка переросла в особенность характера, которую Вы за собой потом замечать даже не будете, а остальным в глаза бросаться.

#12

Забей.От мужиков с улицы/из Инернета нет толку.

shy
#13
Настоящая Шапка лажовых на кол

Забей.От мужиков с улицы/из Инернета нет толку.

Мужики с улицы/из интернета приведены лишь как пример.

Тем более, где в наше время еще знакомиться? Среди знакомых все женатые. А знакомства в клубах/библиотеках/музеях тоже относятся к категории знакомств "на улице"

Гость
#14
shy

Мужики с улицы/из интернета приведены лишь как пример.

Тем более, где в наше время еще знакомиться? Среди знакомых все женатые. А знакомства в клубах/библиотеках/музеях тоже относятся к категории знакомств "на улице"

Знакомства ..***. Что делать когда избегаешь продолжения знакомства?

Гость
#15

Попробуй с женщинами,может с ними попрет!)

#16

в чем заключаетса твое агрессивное поведение к мужскому полу?и есть ли у тебя братья,и сестры?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: