Гость
Статьи
Мой любимый бывший + …

Мой любимый бывший + Моя парикмахерша = ?

Глупая ситуация, конечно... Но вот... 3,5 месяца назад расстались с бывшим, до недавних пор я еще как-то лелеяла надежду его вернуть, люблю его... Так вот недавно узнала, что он встречается с моей парикмахершей, все серьезно, жить вместе собираются... Я к ней больше 4х лет ходила, она меня во всем устраивала, у нас сложились с ней полудружеские отношения, я ей и про отношения свои рассказывала, как-то с тогда еще моим МЧ подвозили домой ее, как-то в клубе пересеклись я с ним была, ее встретила, сиделиза одним столиком, а еще как-то недавно у нее была с месяц назад, говорила ей,что у ме ня к нему чувства, что одна, блин она уже тогда с ним была!Так глупо себя чувствую... И мастера нового искать страшно,и к ней ходить не могу, ревность какая-то к ней... Так обидно, я же их и познакомила(((

GIF
Жанна,не стюардесса
19 ответов
Последний — Перейти
глашка
#1

Жизнь такова.. Каждый делает, как ему удобно... Вроде и подло, но как есть так и есть! Автор, все наладится, забейте! Мастера нового найдете и будет еще счастье! Не унывайте!желаю удачи.

Гость
#2

если нужен возвращайте, а мастера надо поменять!

гость
#3

ой не ходите к ней, вдруг еще волосы оттяпает

ехидна
#4

наоборот ходите к ней, еще и расскажите "новые" новости про себя, про поклонников,какими подарками задаривают,как вы счастливы,что избавились от прошлых отношений и т.д Нечего жертвой быть, и к ней не ревнуйте, рассматривайте его как старую автомобиль,сами поездили, теперь новому хозяину продали- пусть пользуется, вы себе все равно новый купите)))

ехидна
#5

и еще я б делала вид, что вообще не в курсе, что они вместе

Гость
#6

Странно назвали тему. Думала вас трое: любимый, бывший и парикмахерша.

Софья
#7
ехидна

Сообщение было удалено

во, так же хотела написать.

Гость
#8

любите его??

гость
#9

= дура ТЫ

уроком будет не знакомить своих чуваков с маникюрщицами-педекюрщицами

первое правило не мешать отношения по делу с дружественно-вежливыми с ПРИСЛУГОЙ (парикмахерш самых люксовых сюда же как и массажисток уборщиц администраторов тренеров стилистов диетологов и тд и тп) фильтруй общение и никогда не обсуждай личную жизнь- используют против тебя

они все хотят выбиться из своего класса и тоже обзавестись обслуживающим персоналом)))) это жизнь

Гость
#10

а еще есть тип мужиков, которые себя мужчинами только с обслугой чувствуют.... автор, избавились вы от этого чуда - скажите парикмахерше своей спасибо (в душе)

Гость
#11

Сочувствую, автор

Хорошего парикмахера нынче трудно найти

poisson77
#12

вычеркните их обоих из жизни... не нужны Вам негативые эмоции, а они друг друга стоят...у Вас же все будет хорошо...встретите еще прекрасного парикмахера и замечательного мужчину...удачи Вам автор

Гость
#13

Причем тут парикмахер? Они расстались, она подобрала. Ошибка Автора в том, что не надо уподобляться открытой книге, ни с кем в этом мире. Получили урок, надеюсь. Теперь тем более не нужно ничего сочинять и привирать, как у Вас все замечательно. Это будет выглядеть не умно, жалко как-то, на публику, это и тупому ясно. Я бы исчезла, нашла бы нового мастера, познакомилась бы с новым мужчиной, но уже держала бы язык за зубами.

Гость
#14

И еще в догонку. Девчонки, ну почуму вас так распирает рассказывать о своих личных отношениях кому попало? Вы действительно не отличаете: где подруга, а где обслуга? Не хочу никого унизиить, но их дело- обслуживание клиента. Мы-клиенты, они персонал. Зачем эта дружба? Чтобы после стать соперницами, или хуже- врагами?

Гость
#15

почуму = почЕму, сорри

Гость
#16

Сообщение было удалено

трое? а где же автор?

Гость
#17
гость

Сообщение было удалено

диетологов? это вы о врачах, которые хотят "выбиться из своего класса" ???

а так, я вообще крайне мало людей среди "обслуги" встречала, которые хотели бы "выбиться" из этого класса, наоборот, большинство из них пользуются своим положением и выгоду извлекают из того, что такие простодушные курочки, как автор, им душу свою наизнанку выворачивают, а потом выгодно все это используют. и зарплата у "обслуги" очень даже приличная и чаевые. наоборот, эти люди, можно сказать, добились того, к чему стремились

Венчик
#18

диетологов? это вы о врачах, которые хотят "выбиться из своего класса" ???

а так, я вообще крайне мало людей среди "обслуги" встречала, которые хотели бы "выбиться" из этого класса, наоборот, большинство из них пользуются своим положением и выгоду извлекают из того, что такие простодушные курочки, как автор, им душу свою наизнанку выворачивают, а потом выгодно все это используют. и зарплата у "обслуги" очень даже приличная и чаевые. наоборот, эти люди, можно сказать, добились того, к чему стремились

сто процентов правда! это я вам говорю как "обслуга" встречались мне такие ,которые пальцы гнут и думают что я никто ,так как обслуживающий персонал... только они не знают что и кто я за пределами работы и сколько у меня зарплата. зато о них я знаю многое...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: