Гость
Статьи
Посоветуйте!! разница …

Посоветуйте!! разница в возрасте 15 лет. как быть?

Добрый вечер всем. Хочу поделиться с Вами своей проблемой, и услышать адекватный совет. Дело вот в чем: мне нравится один мужчина, я ему тоже симпатична. Проблема лишь только в возрасте: мне 20, ему 35.Можно сказать, что мы коллеги по работе.У нас нет никаких отношений, мы просто мило общаемся, он может мне купить что-то к чаю в офис, или подвезти туда, куда мне нужно, ограничиваясь при этом простым общением. Можем пару раз списаться смсками на дню, мол когда я буду свободна, или посоветуй какой мне фильм посмотреть (он интересовался). Вы не подумайте, я не легкомысленная девушка, меня не устраивают мужчины старше меня на 10 лет.. но этот мужчина-исключение. С ним есть о чем поговорить, можно хорошо провести время. Я бы хотела с ним каких-то отношений. он не убежденный холостяк, задумывается о семье, но это планы на будущее.. на данный этап он зарабатывает на безбедную жизнь, что впрочем у него не плохо получается. Знаю, что есть папики которые ахмуряют малолеток на одну ночь.. но тут речь о другом. Мужчина серьезный, я собственно тоже. Я бы очень хотела услышать вашего совета на эту тему(как вести себя) или похожих жизненных ситуаций.

Милая
21 ответ
Последний — Перейти
http://zahodi-na.ucoz.net
#1

у меня похожей ситуации нет, возможно что то и получится, не знаю, не знаю, с сексом не торопитесь-это главное.

Разьяренная рыба
#2

и что тут такого? серьезный мужчина - это просто отлично. Если Вы девушка не по годам развитая, без ветра в голове, интересная собеседница, то очень хорошие пары выходят)

#3

Вы ему понравились именно такой, какая Вы есть, вот так и ведите себя дальше. Естественно.

Олеся
#4

Он ведь Вас не замуж зовет сразу? Если вы симпатичны друг другу я думаю стоит попробовать. Если только в разумных пределах.

Мне вот 21, а мужчина нравится которому 40. Я бы очень хотела завести с ним отношения. Но не могу признатся ему. А у вас все взаимно. Стоит попробовать. Но не теряйте головы!

девушка
#5

нууу не знаю, он копит миллион? Обычно если мужчина до 30 не обзавелся семьёй - наводит на мысли, он уже привык один жить наверняка, с таким будет сложно. И ждать когда будешь богачом для того, чтобы жениться/для семьи - глупо, всегда будет чего-то недоставать/мало

Гость
#6

Согласен с отписавшимися. Какие ещё проблемы с возрастом. Если ты уже психологически зрелая. А раз ему с тобой интересно, то это видимо так, то в чём проблема то?

Гость
#7
девушка

нууу не знаю, он копит миллион? Обычно если мужчина до 30 не обзавелся семьёй - наводит на мысли, он уже привык один жить наверняка, с таким будет сложно. И ждать когда будешь богачом для того, чтобы жениться/для семьи - глупо, всегда будет чего-то недоставать/мало

С таким будет очень просто. Он уже достаточно уравновешен и спокоен. Сложно с голожопым спермотоксикозом лоботрясом, который мечется по жизни) А 35-летний никуда не денется. Да с детьми в таком возрасте мужчины охотнее занимаются. Пить, курить бросают.

Милая
#8

да деньги у него есть, и не один миллион. Квартира, машина, мама.. всё имеется. Как мужчина в свои 35 он состоялся. вопрос лишь в том, что мужчины его возраста как раз заглядываются на молоденьких.Мы просто с ним общаемся.. были вопросы типо: когда в кино пойдем. отвечала просто-когда позовешь, тогда и пойдем. как мне себя вести? я в недоумении.

Вокруг него столько девушек (по его словам)..но опять же.. это его слова, надо верить фактам и не словам.верно?

так то мужчинка зрелый, чтобы заводить семью и детей.. но он еще просто пока не встретил свою.. или просто её не заметил когда-то)

#9
Милая

да деньги у него есть, и не один миллион. Квартира, машина, мама.. всё имеется. Как мужчина в свои 35 он состоялся. вопрос лишь в том, что мужчины его возраста как раз заглядываются на молоденьких.Мы просто с ним общаемся.. были вопросы типо: когда в кино пойдем. отвечала просто-когда позовешь, тогда и пойдем. как мне себя вести? я в недоумении.

Вокруг него столько девушек (по его словам)..но опять же.. это его слова, надо верить фактам и не словам.верно?

так то мужчинка зрелый, чтобы заводить семью и детей.. но он еще просто пока не встретил свою.. или просто её не заметил когда-то)

А чего, так и не позвал?

#10

Кстати, мужчина, который действительно имеет успех у женщин, орать об этом на всех углах не будет.

Любимая
#11

А в чём проблема? У меня с любимым мужчиной разница тоже 15 лет.

Милая
#12

Сегодня намекнула ему на кино. Проблема в чем? в том лишь переживаю.. а вдруг ошибусь.. влюблюсь.. потом никто интересовать не будет..

как это обычно случается. кстати, он по гороскопу Овен.

я
#13

у меня точно такая же история была и тоже с коллегой можно сказать-на работе познакомились.сначала в восторге была-секс неземной и вообще,он взрослый,мудрый.тока потом поняла,что ему 35, а за душой ни квартиры,ни машины,не добился особо ничего, на 2хработах, а денег всегда жмет,не щедрый.только что веселый)потом подумала..лет через 15 самый мой расцвет, и его же закат.15 лет-это много,все таки..новлюбилась я тогда знатно..тока внутри что-то постоянно твердило-не надо.щас замужем за ровесника и счастлива, что мне 22, ему 23)

я
#14

но если честно,если бы мой ухажер состоятельнее был. а не жил с мамой в 2шке старенькой ,я бы может и не ушла,больно уж хорошо с ним было..а так,понимаете, в 20 еще можно парню скидку дать, что все у него впереди и всего мы добьемся вместе, а в 35 уже как то все понятно уже..у него даже вышки не было,так..вечный мальчик на побегушках.мерчендайзер.блин))это ж работа для малолеток)ууууффф..накипело..как могла с таким связаться и так влюбится..он даже продукты всегда впритык покупал.если колбасы-250 грамм.чтоб сьесть и все..всегда всего в притык,заказ в кафе-только оптимальное по цене и весу.сок домой-самый недорогой. идем гулять-про запас денег никогда не возьмет,даже в поездки

я
#15

только трахался хорошо)это типа для него было-бесплатно и классно))секс обажал..только правда в одной роли-зверя взбешенного,нежно не мог вообще)

вот реально..вспоминаю щас и не могу даже объяснить..он секс боготворил как нечто, что можно пользовать бесконечно и бесплатно))))))

Милая
#16

Уххх)) страшно представить..нет, с таким бы не стала..какой бы секс там ни был. а этот ну он самодостаточный, мама отдельно живет.. в плане денег нужды ни в чем нет. только вот один вопрос.. как это? 20 и 35.. в принципе общаемся хорошо.. не чувствую разницы.. да и выглядит он очень хорошо.. я когда увидела его.. больше 26 бы не дала. он спортсмен.

Боюсь сейчас настрою себе воздушных замков.. а потом расхлебывать буду))))))

#17
Милая

Сегодня намекнула ему на кино. Проблема в чем? в том лишь переживаю.. а вдруг ошибусь.. влюблюсь.. потом никто интересовать не будет..

как это обычно случается. кстати, он по гороскопу Овен.

Мдя...овен-фигово) и опасность с влюбиться большая и может ни к чему хорошему не привести. Однако...не попробуешь, не узнаешь. Вас потом всю жизнь может мучить чувство...а вдруг...

Гость
#18

В 35 хороший мужчина свободен? не верю

и дело не в разнице в возрасте

Мария
#19

Вопрос в том, НУЖНА ЛИ ТЫ ЕМУ??? ты уже строишь планы на будущее, а ведь нигде не проскочило у тебя,что он ХОЧЕТ БЫТЬ с тобой. может зря только голову ломаешь? а он может ветренный мужик

#20

15 лет разницы - не разница

ЖОРА
#21
ЖОРА

Приглашаю вас в свою команду в компанию Орифлэйм! Мы работаем БЕЗ каталогов, БЕЗ продаж.Я рaботаю в Интернете и ищу Пaртнера для рaботы. Всe лeгально По времени 2-3 чaса в день, в удобное время....Вы можете приобретать продукцию для себя и своих близких со скидками или же стать независимыми и начать строить свой бизнес. Кому интересно, пишите мне на почту dohodm@yandex.ru или зарегистрироваться можно по ссылке http://dohod-onlinee.weebly.com/

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: