Гость
Статьи
Ревность к бывшей жене

Ревность к бывшей жене

Здравствуйте,я не могу избавиться от ревности к бывшей жене моего мужа.Я чувствую себя лишним среди него,нее и их двух мальчиков.Она ушла из семьи 4 года назад,сказала,что не любит больше и не хочет оставаться с детьми все время.Муж постоянно уговаривал ее вернуться домой,он не ожидал такого предательства,очень любил.По их переписке,которую я нашла из-за любопытства,узнала,что он постоянно звал ее к себе домой для секса,говорил начать все сначала.Она резко отвечала нет,и всячески показывала,что он ей не нужен.Когда она узнала обо мне,а далее,что я познакомилась с их детьми и переехала жить к ее бывшему мужу,т.*****. у нас серьезные отношения,она поняла,что она его очень любит и сожалеет о содеянном.Я не знаю,что она говорит обо мне детям.Она постоянно переписывается с ним по смс.Он отвозит и привозит ей детей.Только Бог знает,что она там пытается сделать в этот момент.Они живут то у нас то у нее по 2 дня. Он мне ответил на вопрос,что иногда она его может погладить по плечу(это по его словам,возможно смягчил),сказать как бы она его хотела в данный момент.Я спросила,считает ли он это нормальным,он ответил,что все это проходит в виде шутки.Но все мы взрослые люди,уже не до шуток.Я ее ненавижу за то что она есть в моей жизни.Это постоянная утечка энергии из нашей семьи.Постоянное ощущение другой женщины. Мне очень тяжело,я не могу и не хочу покидать своего мужа.Хочу сохранить свою семью. Но эта навязчивая мысль,что какая-то женщина флиртует и ведет постоянное общение с моим мужем приводит меня в бешенство.Мне нет покоя.Мы хотим завести своих детей,но я не знаю,чем эта ситуация может закончится. Я боюсь,что не могу делить его с ней.Именно Делить!!!Я постоянно думаю,что она его жена и будет ей всегда!Я часто с ним говорю об этом,потому что меня волнует это каждый день.Пытаюсь увидеть его смски.Понимаю,что лучше с ним не обсуждать ее,но не могу сдержаться.

Екатерина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

почему сразу, что она пытается делать.Вы же пишете он сам хотел ее вернуть

Тилирама
#3

смотрю как он привязан к детям, у нее есть шансы вернуть его. а вобще, я соглашусь с постом ╧2, мы женщины такие, хоть я не бывшая, просто рассуждаю и вижу со стороны.

Гость
#4

Я поняла, что он сам еще ее любит, и что вашему сожительству будет конец.

Любит он ее, а вы просто временно.

Доброжелатель
#5

А, перечитала твое сообщение и хочу добавить. То что она его гладила и заводила разговор про секс, это лишний раз доказывает, что она им пытается манипулировать, проверяет, все ли "работает" как и прежде.Это ни хорошо ни плохо,как не крути, они были близкими людьми,прожили вместе долгое время и детей рожали.Просто он сам не должен тебе это рассказывать, да и его реакция должна быть на ее уловки однозначная - "не надо!". Поверь, она им манипулирует только до того момента, пока он будет ей это позволять. А ты будешь ее ненавидеть до того момента, пока тебя это будет задевать.

Гость
#6
Екатерина

.Мы хотим завести своих детей,но я не знаю,чем эта ситуация может закончится. ся.

Автор , заводят котят, щенят......

Гость
#7
Екатерина

. Но эта навязчивая мысль,что какая-то женщина флиртует и ведет постоянное общение с моим мужем приводит меня в бешенство.Мне нет покоя..

А то, что на рабоет, в транспорте и магазинах он общается с женщинами вас не пугает?)))

Гость
#8

бывшие жены думают, что если они сами ушли, то их бывшие мужья их вечно будут любить и никогда не забудут. как бы не так. мой муж свою бывшую жену просто стесняется, однажды ее увидел на остановке, говорит - страшная, где были мои глаза. Но она то из себя звезду строила и строит, жутко самоуверенная, самокритики - ноль, смешная женщина очень...

Гость
#9

совет Екатерине - бывшей в лоб надо сказать, чтобы она и ее спиногрызы пошли куда подальше. мужа надо настраивать на то, что его дети и бывшая не должны мозолить вам глаза, алименты - это ВСЕ, что он должен давать этим детям, и не бойтесь говорить напрямую, о том, что вас волнует. а лучше - найти мужика без прицепа, раз он так привязан к детям. мой к первому ребенку совсем не был привязан, вот мы и живем нормально.

Гость
#10

Ой девочки...у меня такая же проблема! когда встречались я из за своего глупого любопытства начиталась их переписку. он писал то как ее любит, а он тупо забила на него. как он слезы лил ( ну так писал что плачет,от того что вернуть ее любовь не может) а еще с мужем ходим в гости к одной паре,которая когда то знала его бывшую, и та баба постоянно мне рассказывает,то как они у нее ночевать оставались и как они занимались сексом на их диване! а когда сами заниматься начинаем, прям перед глазами стоит как они это делали,так аж выворачивает всю! незнаю уже что делать. даже уйти хотела от него,потому что не в силах больше этого выносить,извожу себя.... а они ведь даже не общаются сейчас. более того он ее сейчас просто ненавидит и с ребенком не общается и не видится, и говорит как я раньше мог вообще жениться на ней! да и у нас ребенок растет,которого он очень любит. уже к кому только не обращалась, какие статьи только не читала... даже запись себе записала в наушниках слушаю постоянно,что я лучшая и самая самая, не помогает ни фига(((( ПОМОГИТЕ СПРАВИТЬСЯ с этим сумашествием!

Герда
#11
Гость

бывшие жены думают, что если они сами ушли, то их бывшие мужья их вечно будут любить и никогда не забудут. как бы не так. мой муж свою бывшую жену просто стесняется, однажды ее увидел на остановке, говорит - страшная, где были мои глаза. Но она то из себя звезду строила и строит, жутко самоуверенная, самокритики - ноль, смешная женщина очень...

Это он вас так успокаивает)))) чтобы вы ему мозг не выносили ревностью. Все, что говорится о БЖ надо делить на 10 и хорошее и, тем более, плохое.

Герда
#12
Гость

совет Екатерине - бывшей в лоб надо сказать, чтобы она и ее спиногрызы пошли куда подальше. мужа надо настраивать на то, что его дети и бывшая не должны мозолить вам глаза, алименты - это ВСЕ, что он должен давать этим детям, и не бойтесь говорить напрямую, о том, что вас волнует. а лучше - найти мужика без прицепа, раз он так привязан к детям. мой к первому ребенку совсем не был привязан, вот мы и живем нормально.

настраивать мужа? Все НЖ считают мужей баранами?

Наташа
#13

А я вот своей ситуацией хочу поделиться. Ненависти к бывшей жене у меня нет, даже не могу сформулировать свое отношение к ней, но уж точно не безразличие ((( Меня это мучает. Познакомились мы с моим нынешним супругом, когда и я была в браке, и он.Брак у них обычный был, когда людям удобно друг с другом, вроде как все нормально если смотреть не изнутри. Своих детей не завели, от первого брака бывшей жены - дочь взрослая. Так вот. Когда бывшая (а в тот момент настоящая) жена узнала о моем наличии, она в первую очередь связалась с моим мужем и выдала много правды и неправды о своем супруге, наверно чтобы меня отвадить. Затем взяла своего супруга под контроль, но и сама старалась быть больше в семье, а не на работе. Сама я из мужниного дома ушла, хотя мой мужчина на тот момент совершенно четко свою семью разрушать не хотел. Но видимо не получалось у него дома играть прежние роли. И жена его вскоре неожиданно покинула дом. Как отказалось, она времени не теряла и нашла мужчину, который взял ее в дом. Вроде как все счастливы, нашли что хотели, проблемы исчерпаны. Но после всего это началось самое интересное: то отдай ей всю квартиру (при том, что новый мужчина и в дом привел и замуж взял), то бесконечное нытье о том, как мы все разрушили в ее жизни, то приемную дочь отвадила от нас. Итог истории: в глазах окружающих бывшая жена - это исстрадавшаяся несчастная женщина, которую бросили, но она нашла в себе силы и вышла замуж в третий раз. Все за нее радуются, грозят пальчиком в сторону бывшего супруга и меня соответственно. Что вызывает в моей душе бурный протест ))) Да, я вижу свою ответственность - я подошла к чужой семье, чужому дому, неважно каков он был изнутри. НО! зла никому не хотела, никого не уводила никуда, материальных выгод не извлекала и не извлекла, не нуждаюсь в этом. Почему же я и мой нынешний супруг в глазах сторонних наблюдателей ситуации всемирное зло, а эта женщина святая? В чем ее поступок отличается от моего?

Анастасия
#14
Гость

Ой девочки...у меня такая же проблема! когда встречались я из за своего глупого любопытства начиталась их переписку. он писал то как ее любит, а он тупо забила на него. как он слезы лил ( ну так писал что плачет,от того что вернуть ее любовь не может) а еще с мужем ходим в гости к одной паре,которая когда то знала его бывшую, и та баба постоянно мне рассказывает,то как они у нее ночевать оставались и как они занимались сексом на их диване! а когда сами заниматься начинаем, прям перед глазами стоит как они это делали,так аж выворачивает всю! незнаю уже что делать. даже уйти хотела от него,потому что не в силах больше этого выносить,извожу себя.... а они ведь даже не общаются сейчас. более того он ее сейчас просто ненавидит и с ребенком не общается и не видится, и говорит как я раньше мог вообще жениться на ней! да и у нас ребенок растет,которого он очень любит. уже к кому только не обращалась, какие статьи только не читала... даже запись себе записала в наушниках слушаю постоянно,что я лучшая и самая самая, не помогает ни фига(((( ПОМОГИТЕ СПРАВИТЬСЯ с этим сумашествием!

Гость
#15

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: