Гость
Статьи
Я в шоке от ТАКИХ …

Я в шоке от ТАКИХ женщин!!!!

Неуверенных, ревнивых и закомплексованных! Объясню, в чём выражается:
1) не отпускают мужей на корпоративы
2) строчат полные ужаса и беспокойства темы на вуман о том, что их МЧ общается с …

Гость
151 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Talla P
#156

Для меня например вопрос не в других женщинах. Я уверена, что таких как я просто больше нет, он привык и т.д. Вопрос в другом: представьте картину: собирается компания по парам, мужчины приходят с жёнами. Поверьте я умею и помолчать и улыбнуться и вести себя на корпоративах и раутах, опыта жизненного у меня побольше, чем у моего мужа в этом плане. Так вот собираются по парам, а мой приходит без жены, т.е. без меня. Возникает вопрос: она, что кривая, косая, хромая, лучше спортивок и задрипанного свитера ей, что одеть нечего, не образованная (у меня высшее образование), отсутвует чувство юмора??? почему он пришёл без жены??? зато как набить лицо, оставить ссадины на лице, разломать при этом оправу. воооТ тут у него способностей валом! как не давать ни копейки на продукты он тоже знает! причём я уже и вытрушивала все его вещи из шкафа, а он как говорится в украинской поговорке: сам не гам и другому не дам! отсюда вывод: если я косая, кривая, хромая, то как я могу идти и выгуливать собаку, позоря при этом домашнего пса?! а Вы говорите какие-то другие женщины:)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: